Гость
Статьи
Почему взрослые в …

Почему взрослые в фильмах видят столько пошлых смыслов?

И тем более решают, что такое их дети смотреть не будут? Это ведь они видят, а не дети! Когда я была ребенком я вообще не видела пошлости в мультиках и фильмах, я просто не знала, что это такое! Да и сейчас я не особо вижу, мне кажется это люди очень испорченные, которые видят между сестрами в мультике любовные отношения какие-то и эти же люди говорят нам о том, что это мир прогнил 🤦‍♂️ да миру даже в голову не пришло такое! В отличии от них! Хотя где-то реально есть гейские намеки( как в фильме " Красавица и чудовище"), но они 1. Смотрятся довольно иронично и забавно 2. Не вызывают у адекватного человека какого-то " фу"

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

мне кажется это люди очень испорченные, которые видят между сестрами в мультике любовные отношения

Это в каком мультике? Холодное сердце что ли? Если да, то я хотел бы, чтобы меня взяли третьим.))) Помню, первый раз смотрел этот мультик с дочерью. И он меня настолько зацепил, что я решил пересмотреть его наедине. Когда никого не было дома, я разделся догола, достал ледышку из морозилки, лег на диван и включил мультик. Я прислонил ледышку к своему инструменту и стал яростно дрoчить, представляя Эльзу и приговаривая "моя королева". Помню, кончил тугой струей и сильно забрызгал диван. Как не оттирал, все равно остались следы. Жене потом сказал, что обляпал едой. Знала бы она, чем я на самом деле занимался.))

Гость
#2
Гость

Это в каком мультике? Холодное сердце что ли? Если да, то я хотел бы, чтобы меня взяли третьим.))) Помню, первый раз смотрел этот мультик с дочерью. И он меня настолько зацепил, что я решил пересмотреть его наедине. Когда никого не было дома, я разделся догола, достал ледышку из морозилки, лег на диван и включил мультик. Я прислонил ледышку к своему инструменту и стал яростно дрoчить, представляя Эльзу и приговаривая "моя королева". Помню, кончил тугой струей и сильно забрызгал диван. Как не оттирал, все равно остались следы. Жене потом сказал, что обляпал едой. Знала бы она, чем я на самом деле занимался.))

Изврат кончен ный 😑

#3
Гость

Это в каком мультике? Холодное сердце что ли? Если да, то я хотел бы, чтобы меня взяли третьим.))) Помню, первый раз смотрел этот мультик с дочерью. И он меня настолько зацепил, что я решил пересмотреть его наедине. Когда никого не было дома, я разделся догола, достал ледышку из морозилки, лег на диван и включил мультик. Я прислонил ледышку к своему инструменту и стал яростно дрoчить, представляя Эльзу и приговаривая "моя королева". Помню, кончил тугой струей и сильно забрызгал диван. Как не оттирал, все равно остались следы. Жене потом сказал, что обляпал едой. Знала бы она, чем я на самом деле занимался.))

🤣🤣🤣

Гость
#4
Гость

Это в каком мультике? Холодное сердце что ли? Если да, то я хотел бы, чтобы меня взяли третьим.))) Помню, первый раз смотрел этот мультик с дочерью. И он меня настолько зацепил, что я решил пересмотреть его наедине. Когда никого не было дома, я разделся догола, достал ледышку из морозилки, лег на диван и включил мультик. Я прислонил ледышку к своему инструменту и стал яростно дрoчить, представляя Эльзу и приговаривая "моя королева". Помню, кончил тугой струей и сильно забрызгал диван. Как не оттирал, все равно остались следы. Жене потом сказал, что обляпал едой. Знала бы она, чем я на самом деле занимался.))

Месье знает толк в извращениях

Гость
#5
Гость

Месье знает толк в извращениях

Месье двачер походу

Гость
#6

А где вы в красавице и чудовище гейские намеки увидели??? Не все мультики скадем так, расчитаны на возраст от 0+. Например, был какой-то момент в ледниковлм периоде, когда ленивец хотел надоить молока от какого-то козла. Схватился, а потом побежал с криком "я думал, ты самочка". Это не пошлость, но все же для детей маленьких явно не подходит😂

Гость
#7
Гость

Месье двачер походу

Дро чер

#8

Ну в "Холодном сердце" есть шутка про размер "ноги".
Да, она специально там вставлена для взрослых, чтобы тем скучно не было. Но дети там ничего такого и не заметят.
Кто между сёстрами любовные отношения видит? Фанфики про все, что угодно пишут. Намёков на отношения тех, про кого их пишут часто нет совсем. Где можно, кроме фанфиков, в мультфильме разглядеть любовные отношения между сёстрами?

#9
Гость

А где вы в красавице и чудовище гейские намеки увидели??? Не все мультики скадем так, расчитаны на возраст от 0+. Например, был какой-то момент в ледниковлм периоде, когда ленивец хотел надоить молока от какого-то козла. Схватился, а потом побежал с криком "я думал, ты самочка". Это не пошлость, но все же для детей маленьких явно не подходит😂

Я бы и не увидела, но такая шумиха поднялась 🤣.
Уже специально выискивала. За эту "гейскую пропаганду" у нас 16+ точно на ремейк диснеевского мультфильма поставили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: