Гость
Статьи
Проклятие или не ещё …

Проклятие или не ещё не судьба?

Д, 21г. Год не строятся прочные перспективные отношения, после стрессового расставания с мч (ps: его простила и отпустила давно). Все отношения обрываются на переломном моменте - когда перерастают в нечто серьезное. Истерики не закатывала, строила отношения по принципу: быть другом (общие интересы, легкость, взаимопонимание), любовницей (страсть, разнообразие, нежность), быть мамой (хозяйственность, забота). Собственно всего было в меру, молодые люди отмечали что я очень интересный человек, симпатичная, самодостаточная. Но резко обрывается все. Такого никогда не было. Ссылаюсь на бывшего, ибо было безумное количество негатива при расставании, украдено мое колечко. Что это: порча, не везение, уроки судьбы или я какая то не такая?

Динь динь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Телепаты в отпуске". Если хотите попросить инфы у телепатов, то выкладывайте свое имя, свою дату рождения, имя знакомой(-ого), кто знает вас лично и ее(его) дату рождения. Тогда телепаты могут что-то подсказать.

Гость
#2

Порчи не существует. Везения не существует, хотя существуют причинно-следственные связи во всём, даже том, что мы не видим в силу ограниченности сознания. Судьбы не существует.
Варианта два: либо вы не такая либо парни не такие. Если парней выбираете вы, то вы, если они сами подкатывают, а вы и соглашаетесь, то, ну, в принципе тоже вы.

Кукла Маша
#3

Девушка, а мне 33 и все тоже самое, но на меня порчу подруга детства навела, а сама *** процветает.

Гость
#4

Порчи нет.
А вот "строить отрношения по принципу" не надо. Надо быть собой. Ваше "по принципу" изначально сбивает с толку. Через некоторое время оказывается, что мужчина неправильно Вас представлял. Есс-но, он уходит. Он же шел к одной даме, а попал к совершенно другой.

Гость
#5

Все порчи в вашей голове. Ну не существует всей этой белебирды, ну когда до вас это дойдёт? Просто не встретили ещё нужного вам человека, вам только 21. А если и дальше будете забивать голову этой ***, то и не найдёте.

Динь динь
#6
Гость

Порчи нет.
А вот "строить отрношения по принципу" не надо. Надо быть собой. Ваше "по принципу" изначально сбивает с толку. Через некоторое время оказывается, что мужчина неправильно Вас представлял. Есс-но, он уходит. Он же шел к одной даме, а попал к совершенно другой.

Да как раз я никаких масок не надеваю. Такая какая есть

Гость
#7
Кукла Маша

Девушка, а мне 33 и все тоже самое, но на меня порчу подруга детства навела, а сама *** процветает.

сделайте чистки они помогут

Гость
#8
Гость

сделайте чистки они помогут

Ну какие чистки?

Гость
#9

нет никакой порчи и невезения, мы сами строим свою судьбу. у вас скорее всего какой-то психологический барьер из-за незавершенного гештальта. походите к психологу если сами не можете в себе разобраться

#10

Да, да, порча. Божья кара. Проклятие. Бывший виноват, 100%.
Мистики не существует, судьба тут тоже не причём. Так складывается из-за разных факторов.
Хпрактерами не сходитесь, к примеру. Быть мамой? Зачем мужчине ещё одна мама. Подход неправильный. Чтобы заботится, не обязательно быть мамой, представляете. Что вы имеете ввиду под хозяйственностью? Всё для него и за него делать? Убирать, готовить и т. д. и всё сама? Если так, то вы слишком уж примыкаетесь и мужчины это не уважают. Возможно. Но скорее всего эти неудачные отношения - просто дело случае, проблемы убывания и т. д.

#11
Adeline

Да, да, порча. Божья кара. Проклятие. Бывший виноват, 100%.
Мистики не существует, судьба тут тоже не причём. Так складывается из-за разных факторов.
Хпрактерами не сходитесь, к примеру. Быть мамой? Зачем мужчине ещё одна мама. Подход неправильный. Чтобы заботится, не обязательно быть мамой, представляете. Что вы имеете ввиду под хозяйственностью? Всё для него и за него делать? Убирать, готовить и т. д. и всё сама? Если так, то вы слишком уж примыкаетесь и мужчины это не уважают. Возможно. Но скорее всего эти неудачные отношения - просто дело случае, проблемы убывания и т. д.

Проблемы уживания 🤣

Гость
#12

Ничего не происходит просто так, и лишь некоторых Силы сами ведут к обретению любви. Срочно, не пропустите!!! 09 февраля Два Сильнейших Практика возьмут в работу на Любовные обряды 3-х (трёх) человек! Эти 3 счастливчика, которым по судьбе обрести свою любовь через магию, будут увидены и отобраны по диагностике.  

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Власть Чернокнижия
#13

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог. Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
ПЛАТНО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения.
ПЛАТНО!!! 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
ПЛАТНО! ДОРОГО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: