Гость
Статьи
Красивым девушкам …

Красивым девушкам лучше не общаться с остальными

Я как красивая девушка пришла к выводу что лучше с другими женщинами не общаться потому что зависть жуткая. У красивой девушки не бывает подруг это факт .А вы что думаете?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ху
#1

Как бы самоуверенно это не звучало - я с этим согласна. А не дай Боже если их мужик со мной заговорит. Короче я сейчас реально переживаю из-за отсутствия подруг. Потому что мы в чужой стране, родных тут нет. И подруги надолго не задерживаются.

Ещё недавно ко мне полез целоваться муж подруги детства, вообще отлично

Гость
#2

Подруг не бывает в принципе.

Анна
#3

Да подруг вообще не бывает! Не питайте иллюзии

Гость
#4
Анна

Да подруг вообще не бывает! Не питайте иллюзии

Бывает ты откуда свалилась то

Гость
#5

Увы вы правы. Эта противная зависть даже от хороших подруг помогавших пкак минимум неприятная. И да непонятно чего ожидать и как проявиться эта зависть, мало ли что.

Гость
#6

Я красивая, у меня море красивых подруг.

Гость
#7

красивые дружат с красивыми

Ху
#8
Гость

Я красивая, у меня море красивых подруг.

Ну "море подруг" это уже странно.

Future
#9

Ск вам лет?
Лет в 18-22 все общаются вполне нормально.

Гость
#10

Кто у нас красивые девушки?
Гюльчатай, покажи личико.

Гость
#11

Красивым, как и хорошо зарабатывающим, лучше реально ни с кем кроме самых близких не общаться. Зависть существует, женской дружбы нет.

Гость
#12

Так же считаю, у меня нет подруг и не было

Гость
#13
Гость

Бывает ты откуда свалилась то

Молодая ишшо, неопытная. Не расстраивайся, у тебя еще все впереди!

Гость
#14

Ну красота это понятие растяжимое. Главное, чтобы у подруг были одинаковые интересы, жизненный статус в целом, примерно одинаковый вкус в одежде. Короче подруги должны быть из одной песочницы как говорится. Потому что бывают девушки вроде и простой внешности, но ухоженные и стильные, они не будут завидовать

Гость
#15
Гость

Молодая ишшо, неопытная. Не расстраивайся, у тебя еще все впереди!

Какая молодая я уже на пенсии почти и опыта моего хватит до 7 поколения твоих ***

Гость
#16

Никогда не надо верить подругам, это приятное общение и не более. Конечно нам хочется испытать прелести настоящей и искренней дружбы, но чтобы потом не разочароваться, лучше сразу знать что подруги это не опора. Ведь настоящая дружба нас сама находит, ее не надо удерживать или искать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: