Гость
Статьи
Комплексную из-за …

Комплексную из-за того, что мне 21

Комплексную из-за своего возраста, хотя мне всего лишь 21 3 месяца назад исполнилось. Что дальше то будет?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше будет 22

Эллочка-людоедка
#2

Так ты уже или ещё?

Гость
#3

Это смешно, но нормально) Очень много людей комплексуют, что им "уже 20-21-22-23". Но это проходит, и в какой-то момент понимаешь, что мне "еще 30-31-32-33")

Alice
#4

Лучше комплексуйте из-за того, что у Вас нет ничего путного в жизни, куда можно с большей пользой свое внимание направить....

Гость
#5

Это пройдет с возрастом

#6
Гость

Это смешно, но нормально) Очень много людей комплексуют, что им "уже 20-21-22-23". Но это проходит, и в какой-то момент понимаешь, что мне "еще 30-31-32-33")

Мозги то промыты. Никто никогда не говорил , что ты умница, красавица, у тебя всё получается. Зато г.овна на голову лили литрами- из телеков, интернетов, на улице, дома. Вот и получаем в 21 уже комплексы. В 31 уже опыт есть, в мозгах какое-то просветление происходит. Обидно становится считать себя д.eр.мом, когда уже за столько лет поняла наконец своим умом, что это не так.

Орхидея
#7

Вы хотите быть старше? Так это наживное:)

Гость
#8
Гость

Дальше будет 22

а потом 23
атвор по ходу решила счету научиться

Мраморная говядина
#9
Гость

Комплексную из-за своего возраста, хотя мне всего лишь 21 3 месяца назад исполнилось. Что дальше то будет?

Блин, аффтар, мне 30, мне убиться теперь? Живи на полную катушку и не загоняйся.

#10

Ну, я как 22-летняя старушка, что ещё помнит свою молодость в 10-летнем возрасте, могу сказать, что дальше будет только хуже. З каждым годом вы будете стареть на год. Удивительно, но факт.
Лечите тараканы себе. Идите к психологу, серьёзно. Это не нормально. Даже по меркам этого форума старость лишь в 25 наступает.

Злая мудрость
#11

Люди депрессуют из-за возраста по 2м основным причинам:

1. В 12 лет им казалось, что в 20-22 они станут хорошо зарабатывать, многого добьются СРАЗУ, их заметят, продвинут, они же избранные. Этого не произошло, потому что вы ОБЫЧНЫЕ, а чтобы чего-то добиться, нужно много усилий. Очень много.
2. Не сделали чего-то в определенном возрасте, в 17, 18.. 24, 32 итд.вот и грустят. Я жалею, что мало занималась силовыми и не поехала учиться за границу, хотя это можно делать в любом возрасте.

Мне сейчас 27. События, которые были в 22, помню как будто они были вчера. По поводу возраста тоже загонялась одно время и то, что не взамужем. Но пришла к выводу, что возможно это к лучшему, российские мущины не надежны, неотесанны и с короной на башке. В плане карьеры я бы не хотела снова в 21-22, опять начинать, стараться, собеседования, самодурство, низкая зп.. А вот в плане спорта и всяких хобби, да лучше заняться бы пораньше

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: