Гость
Статьи
Уехала, оборвала корни …

Уехала, оборвала корни ?

Очень много лет назад по стечению обстоятельств оказалась в другой стране, в поисках заработка и помощи семье, сначала была Москва , потом ближнее и дальнее зарубежье. Меня « послали» как един.подходящую на эту роль , сёстры мои прикинулись тогда шлангами и остались на насиженном месте около родителей. Я работала и помогала всем в то время, да и до сих пор. Очень быстро вышла замуж и домой уже не вернулась, и постепенно все мои друзья и родственники перестали общаться или как то через силу что ли , всегда пишу , звоню, еду я к ним, с их стороны нет абсолютно никакого желания и движения в мою сторону, если перестану о себе напоминать, проявлять инициативу то они и не вспомнят обо мне. При этом постоянно ощущаю какой то негатив ко мне , у кого похожая ситуация, как вы сохраняете связь в таком случае?

Отрезанный ломоть
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам родовая палка зачем дана? Такую связь не оборвешь.

Яо
#2

Оборвать связь если к вам негатив, общаться только с близкими

Отрезанный ломоть
#3
Гость

Вам родовая палка зачем дана? Такую связь не оборвешь.

Очень смешно, а мне вот грустно , что расстояния убивают все чувства

Отрезанный ломоть
#4
Яо

Оборвать связь если к вам негатив, общаться только с близкими

Ну связь какая-то односторонняя , пишешь им звонишь , и то невсегда ответят, и времени никогда нету у них , и по видимому желания . Если приезжаю то и интереса нет вообще .

#5
Отрезанный ломоть

Ну связь какая-то односторонняя , пишешь им звонишь , и то невсегда ответят, и времени никогда нету у них , и по видимому желания . Если приезжаю то и интереса нет вообще .

И у меня так. Никак не общаюсь. Требовали с меня фото и новости всё вплоть до цвета трусов пардон... Сами же молчок. Мать родная за три года ни одного своего фото по ватсапу не отправила. Про остальных вообще молчу. Ну и мне надоело играть в одни ворота. Так они сами отвалились в итоге. Кто-то с треском и обвиняшками как сестра, кто-то язвил много, кому то стало неинтересно.
Делайте выводы, не было у вас близких. Их вообще в нашем мире единицы.

#6

Вот и я сомневаюсь, а есть ли смысл ехать туда. Наталкиваться на показной игнор. Лучше путевку купить в Европу за те же деньги, хоть себя порадую.

Гость
#7

У меня тоже самое. Ко мне и моей жизни интереса никакого нет (только у мамы), зато к моим деньгам, подаркам и прочему материальному даже очень.
Общение сократила до вежливого минимума (поздравление с ДД в сети).
Подарки больше не дарю, ничем никому не помогаю. Только маме.
Но мне проще, у меня нет и никогда не было огромных родственных чувств. Как говорится, пани с фаэтону, пони легче.-)

Гость
#8

Несправедливо с вами поступили и они это понимают. Отправили одну в Москву, да еще и на заработки для "семьи". Они что инвалиды все? Так нельзя делать. Вы им глаза мозолите теперь, еще и помогаете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: