Гость
Статьи
Как ответить на слова …

Как ответить на слова " Ты странная"

Здравствуйте! Как отвечать на слова " Вот ты странная" или "Ну ты странная" ? Удобный способ ведения спора, сразу нокаут. Так говорили мне свекровь, золовка, начальница.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я совсем не странная. Такая же как все. Я НОРМАЛЬНАЯ НОРМАЛЬНАЯ НОРМАЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

.. звезда моя
#2

Отвечать нужно, когда спрашивают. А тут нет вопроса, есть провокация. Мимо ушей.

Гость
#3

Отвечать
Все немного странные. Вы тоже мне кажетесь странной

Iowka
#4

Спросите: почему бы считаете меня странной? Должны опухнуть

Гость
#5
Гость

Я совсем не странная. Такая же как все. Я НОРМАЛЬНАЯ НОРМАЛЬНАЯ НОРМАЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Точно три раза надо повторять? )

Яо
#6

что в вас странного?

Гость
#7

Я б сказала: Ага. С кем поведешься.

Гость
#8
Яо

что в вас странного?

Я не знаю. Стандарты других людей, в том числе ваши, мне не известны. Странный - это не стандартный.

Гость
#9
Гость

Отвечать
Все немного странные. Вы тоже мне кажетесь странной

Прикольно так свекрови ответить. Она не забудет.

Яо
#10
Гость

Я не знаю. Стандарты других людей, в том числе ваши, мне не известны. Странный - это не стандартный.

Какие стандарты?назовите стандарты которые должны быть у человека?

Гость
#11

Ответить-"Не более странная чем Вы"..и..закатить глазки вверх

Гость
#12

А чем плохо быть странной?

б-ка
#13

Это же любимая мужская фишка - "быть нормальным", "как все мужики", не отличаться и не выделяться особо. В такой концепции мужчина чувствует себя уютнее. Женщине же приличествует выделяться, "Я - Звезда!", "я не такая как все". Так что, при упрёке в странности, можно кокетливо и тонко улыбнуться, промурлыкав "Да! Я - Женщина..." Разумеется, если странности в пределах психиатрической нормы. Ну и служебной этики.

Гость
#14

А в чем странность? ,По конкретнее. А вообще это просто словесная привычка,слова-мусор.Одна дама всегда говорит и всем :'' Ты,что с дуба рухнула?''.или "Ты нормальная?''

Гость
#15
Яо

Какие стандарты?назовите стандарты которые должны быть у человека?

Отношение к жизни, например, взгляды на что-либо. Видение ситуации, путь решения вопроса. И если с чем-то из перечисленного собеседник не согласен, он будет считать человека странным.

Гость
#16

Ага, кто из нас не без греха?

Гость
#17

Можно сказать: а у вас считается только ваше мнение НЕстранным? "
Тем самым намекая на её ограниченность и однобокость.
Или просто спросить - и что в этом странного. У меня начальница так любила меня якобы неадекватной выставлять, потом сидела ту_пила после моего вопроса.

Или можно просто сказать - ты тоже странная. Что значит....? (повторить ее фразу или суждение +выпучить глаза и смотреть на неё будто она таааакую ересь несёт, какой ваши ушеньки с роду не слыхивали)

Гость
#18

Все странные люди - всегда великие...
Из какого-то стиха вспомнилось. По моему Равшана Куркова читала.

Гость
#19
Автор

? Удобный способ ведения спора, сразу нокаут.

Нокаут? Вот вы странная.

Гость
#20

на.... послать самое лучшее будет

Гость
#21

и

Гость
#22
Гость

и

о

#23
Гость

о

ы

Гость
#24
С+Горы

ы

е

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: