Гость
Статьи
Налог на не рождение …

Налог на не рождение детей?

Согласны ли вы с тем, что женщины должны платить налоги если не рожают детей?

В стране только половина женщин работает, в поликлиниках они всегда первые. Женщина должна родить чтобы …

Гость
922 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Джонииии
#808
Гость

Я этому всегда возмущалась. Я за контактную армию

К сожалению ни тебя ни меня никто слушать не будет.

Гость
#809
Джонииии

А про роснефть ты конечно не слышала?

Что там с Роснефтью? Неужели Сечина раскулачили?)

Джонииии
#810
Гость

просто так дали? встали утречком и дали?
и почему не дали 2 тыс лет назад?

Наверно, потому что 2000 лет назад женщина без мужчины не могла выжить....

Джонииии
#811
Гость

Ну вот , при падении рождаемости решили выплачивать мат капитал на первого ребенка. Посмотрим много ли нарожают

Посмотрим что будет думаю что нет, будут применять не только пряник но и кнут. Например увеличат для нерожавших женщин пенсионный возраст до мужского.

Гость
#812

Положить х ер на ЕСПЧ можно только если выйти из ПАСЕ.
Россия ратифицировала конвенцию

Гость
#813
Джонииии

Наверно, потому что 2000 лет назад женщина без мужчины не могла выжить....

Это не повод лишать ее прав.
Что сложного было выучить девочку на врача? и пусть бы зарабатывала себе на хлеб.

Джонииии
#814
Гость

Что там с Роснефтью? Неужели Сечина раскулачили?)

До сенина кому копания принадлежала? Если не путаю Ходорковскому и где он сейчас?

Гость
#815
Джонииии

Посмотрим что будет думаю что нет, будут применять не только пряник но и кнут. Например увеличат для нерожавших женщин пенсионный возраст до мужского.

И что?

Джонииии
#816
Гость

Положить х ер на ЕСПЧ можно только если выйти из ПАСЕ.
Россия ратифицировала конвенцию

К чему тогда отмена статей о приволировании международного права над внутренним?

Гость
#817
Джонииии

До сенина кому копания принадлежала? Если не путаю Ходорковскому и где он сейчас?

Ходорковский это ЮКОС.
Единственный кого покоцали

Джонииии
#818
Гость

Это не повод лишать ее прав.
Что сложного было выучить девочку на врача? и пусть бы зарабатывала себе на хлеб.

Ну например потому что выучится на врача стоило денег, а бесплатно никто ни кого не учил)))

Джонииии
#819
Гость

Ходорковский это ЮКОС.
Единственный кого покоцали

Скорей всего, просто уже не помню, но других если не посадили, то отодвинули от дел ... И они свалили за рубеж....

Гость
#820
Джонииии

К чему тогда отмена статей о приволировании международного права над внутренним?

Кроме ЕСПЧ полно других судов , которые могут принимать решения по России.
Но скорее всего изменения в конституции ради того чтобы поиметь независимый Центробанк.

Гость
#821
Джонииии

К сожалению ни тебя ни меня никто слушать не будет.

Ну я то за соблюдения, прав и свобод человека незавимо от пола, а вы хотите женщин насильно заставить рожать

Джонииии
#822
Гость

Кроме ЕСПЧ полно других судов , которые могут принимать решения по России.
Но скорее всего изменения в конституции ради того чтобы поиметь независимый Центробанк.

Ну я слышал версию что задолбалась платить Навальному за его задержания и аресты принуждал их как раз еспч, но на истину тут не претендую.

Гость
#823
Джонииии

Ну например потому что выучится на врача стоило денег, а бесплатно никто ни кого не учил)))

так на сына деньги находились, могли найтись и на дочь.

Гость
#824
Джонииии

Скорей всего, просто уже не помню, но других если не посадили, то отодвинули от дел ... И они свалили за рубеж....

Тех кто свалил , за рубежом доят. Они ж не могут доказать законность происхождения капиталов. В Англии уже столько заморозили счетов у наших дураков. Сначала заменили тем что не выдают России беглых , а сейчас на бабки их поимели

Гость
#825
Джонииии

Главный инженер, второй человек после директора, прорабов в шахте вообще нет, это не стройка, вы пытаетесь меня оскорбить? Так это глупо да и. Зачем чем я вас обидел?

Чем вас можно оскорбить? Вы сами написали, что работаете охранником. Если вы бы работали в шахте, то знали бы, что ГИ = прораб. Но я вижу уже, что вы не в забое работаете. так как не знаете элементарного шахтерского сленга. Эх. и тут одно вранье.

Джонииии
#826
Гость

Ну я то за соблюдения, прав и свобод человека незавимо от пола, а вы хотите женщин насильно заставить рожать

Я за патриархат, но я понимаю, что привести его к тому что было нереально, поэтому мне видится китайский его вариант. Для этого никаких лишений прав не нужно, необходимо поменять практику по детям, хоте не хочет папаша ребенок должен оставаться с ним и выкинуть из семейного права понятие о совместно нажитое.

Гость
#827
Гость

представьте древнее общество, где по вашему и произошло похищение прав женщин. оглядитесь. что видите? ни какого права ни у кого изначально не было. даже говорить когда не положено. не могли делать люди что хотят. только то, что необходимо для ежедневного выживания. функции людей распределены строго, иначе - смерть. какие нах хождения с распущенными волосами? какое распоряжение своим временем по своему усмотрению? не было права никакого. оно появилось естественным образом в процессе развития общества и постепенно и рационально приходило к людям. это инструмент облегчающий жизнь сообществ. его отобрать было невозможно, только обрести. экскурсом в мировую историю занимаешься? сожалею. ты ничего не знаешь об истории. как можно заниматься тем, о чем не имеешь понятия?

НЕ занимаюсь, вы по диагонали читаете? Человек рождается свободным и может выжить и жить в одиночку, а вот чтоб выжил весь вид надо договариваться. Исторически "договаривались" за счёт физической силы. Вот на том этапе и забрали права.

Гость
#828
Гость

есть такая картина "смерть переселенца" называется. там ответ вам. посмотрите. мужик умер. осталась баба с детьми одни в поле. она заходится в плаче. как считаете почему? думаете горюет о любимом муже? хр енушки. она понимает, что ей и детям пришел 3,14здец. в прямом смысле. если и выживут то она до смерти будет приживалкой где-нибудь в углу, а дети скитаясь умрут. муж не отбирал у нее права. их не было, им просто нужно было выжить. если для вас вышесказанное слишком сложно. то так понятнее? ну выкини из своей тыквы мысли о члене хоть на секунду и подумай. способна или нет?

Ха, так в том то и дело что с детьми. Без них она прекрасно бы выжила. И харе газлайтить, на меня эти истерики не действуют. Были бы вы такие умные, за тысячи лет придумали бы чтото лучше чем продолжать стенать, что женщины не рожают. А нет, воз и ныне там.

Гость
#829
Джонииии

Я за патриархат, но я понимаю, что привести его к тому что было нереально, поэтому мне видится китайский его вариант. Для этого никаких лишений прав не нужно, необходимо поменять практику по детям, хоте не хочет папаша ребенок должен оставаться с ним и выкинуть из семейного права понятие о совместно нажитое.

С какой стати ребёнок должен оставаться с папашей? Женщина носила в себе, подрывала здоровье , мучилась в родах, а оставлять с мужиком, у которого по определению не может быть такой любви к ребёнку и привязанности, как у матери.
Патриархат отвратная система, в которой женщина скот, таким как вы выгодно видеть в половине людей бесправный скот для своего удовольствия. Но понимая, что добровольно в загон не пойдёт ни одна женщина, вы мечтаете их обложить хоть финансово.
А если бы детей оставляли только папашам и женщина жила бы с вами, только и дожидаясь совершеннолетия, ребёнка, ненавидела вас, желала вам подохнуть и мечтала скорее свалить, очень бы здоровая была такая семья?
Совместно нажитле имущество делится, потому что априори считается, что в семейную жизнь вкладываются оба. Или вы за то, чтобы даже заработанные женщиной у неё при разводе забиралось? При таких людоедских порядка женщины начнут сами себя стерилизовать, лишь бы не плодиться, а пллм не отрывать от сердца ребёнка в случае чего. Принуждением и "людоедством" не добиться здорового общества, именно поэтому патриархат в развитых обществах сдаёт позиции, по причине своей зверской сущности

Джонииии
#830
Гость

Чем вас можно оскорбить? Вы сами написали, что работаете охранником. Если вы бы работали в шахте, то знали бы, что ГИ = прораб. Но я вижу уже, что вы не в забое работаете. так как не знаете элементарного шахтерского сленга. Эх. и тут одно вранье.

Вы гоните какую то ***, нет такого сленга, есть сленг тормозок и т. Д., прораб, это опытный строитель у которого есть одна или несколько бригад, которые выполняют строительные работы, а ни это скорей архитектор... И я вам черным по белому написал, что работал во время обучения в институте.

Гость
#831

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#832

Ни в одной нормальной стране не будут детей с педофилами оставлять. Никому это не надо

Гость
#833
Джонииии

Я за патриархат, но я понимаю, что привести его к тому что было нереально, поэтому мне видится китайский его вариант. Для этого никаких лишений прав не нужно, необходимо поменять практику по детям, хоте не хочет папаша ребенок должен оставаться с ним и выкинуть из семейного права понятие о совместно нажитое.

Ах да, и ещё. Вы предлагаете всем папашам навязывать детей, даже тем, кто этого не хочет, просто потому, что у них член и яйца? В правовом обществе ребёнок после развода должен оставаться с тем родителем, с которым он хочет сам, либо с тем, кто лучше имеет условия для воспитания! И конечно, важно желание самого из родителей и все объективные аспекты. А при всех равных условиях дети должны оставаться с женщиной, так как они в большей степени её часть. А вообще каждый случай индивидуален. А тупо навязывать детей мужикам, которым они не нужны, это прямой путь к насилию над этими несчастными детьми со стороны озлобленного мужла, которому дите против воли всучили .

Гость
#834
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Больше, болтше смайликов!!!!))))))))))

Джонииии
#835
Гость

С какой стати ребёнок должен оставаться с папашей? Женщина носила в себе, подрывала здоровье , мучилась в родах, а оставлять с мужиком, у которого по определению не может быть такой любви к ребёнку и привязанности, как у матери.
Патриархат отвратная система, в которой женщина скот, таким как вы выгодно видеть в половине людей бесправный скот для своего удовольствия. Но понимая, что добровольно в загон не пойдёт ни одна женщина, вы мечтаете их обложить хоть финансово.
А если бы детей оставляли только папашам и женщина жила бы с вами, только и дожидаясь совершеннолетия, ребёнка, ненавидела вас, желала вам подохнуть и мечтала скорее свалить, очень бы здоровая была такая семья?
Совместно нажитле имущество делится, потому что априори считается, что в семейную жизнь вкладываются оба. Или вы за то, чтобы даже заработанные женщиной у неё при разводе забиралось? При таких людоедских порядка женщины начнут сами себя стерилизовать, лишь бы не плодиться, а пллм не отрывать от сердца ребёнка в случае чего. Принуждением и "людоедством" не добиться здорового общества, именно поэтому патриархат в развитых обществах сдаёт позиции, по причине своей зверской сущности

А с какой стате на него мужчина должен платить алименты? Для чего это мужчине? Пападос на 3 ляма думаете кому-то нужен? Сравните Кавказ, Чечню у них с демографией все хорошо, в отличии от Москвы и Ростовской области. Проблема, в том что у женщин слишком много прав, ко орыми они откровенно злоупотребляют.

Гость
#836
Джонииии

А с какой стате на него мужчина должен платить алименты? Для чего это мужчине? Пападос на 3 ляма думаете кому-то нужен? Сравните Кавказ, Чечню у них с демографией все хорошо, в отличии от Москвы и Ростовской области. Проблема, в том что у женщин слишком много прав, ко орыми они откровенно злоупотребляют.

"для чего это мужчине", а для чего мужчины хотят "улучшать демографию"? Если им не надо, так почему вопрос вообще возник? Ну и женщине надо ни детей ни алиментов.

Гость
#837
Джонииии

А с какой стате на него мужчина должен платить алименты? Для чего это мужчине? Пападос на 3 ляма думаете кому-то нужен? Сравните Кавказ, Чечню у них с демографией все хорошо, в отличии от Москвы и Ростовской области. Проблема, в том что у женщин слишком много прав, ко орыми они откровенно злоупотребляют.

Какие 3 ляма? Это где такие алименты? Так пусть не платит, написав отказ от отцовства!
Какие такие права у женщин, которыми они злоупотреблять? Право передвижения? Права выбора мужа? Право выбора работы?

Гость
#838
Джонииии

А с какой стате на него мужчина должен платить алименты? Для чего это мужчине? Пападос на 3 ляма думаете кому-то нужен? Сравните Кавказ, Чечню у них с демографией все хорошо, в отличии от Москвы и Ростовской области. Проблема, в том что у женщин слишком много прав, ко орыми они откровенно злоупотребляют.

Ты просто не можешь быть на равных.
Сплошное решение проблем за чужой счет путем насилия, вот и все что может предложить мужик вроде тебя.

Лина
#839
Джонииии

Я за патриархат, но я понимаю, что привести его к тому что было нереально, поэтому мне видится китайский его вариант. Для этого никаких лишений прав не нужно, необходимо поменять практику по детям, хоте не хочет папаша ребенок должен оставаться с ним и выкинуть из семейного права понятие о совместно нажитое.

взоете мужики - какой ужин после работы приготовить - жена на работе задерживается или в командировку умотала ей же на квартиру зарабатывать надо

Гость
#840

Женщине невыгодно идти замуж и рожать. Лучше научиться зарабатывать и жить одной.

Гость
#841
Гость

Женщине невыгодно идти замуж и рожать. Лучше научиться зарабатывать и жить одной.

При патриархате, да. А то родишь, а потом и на детей нет прав и вообще ни на что. Жутко

Джонииии
#842
Гость

Какие 3 ляма? Это где такие алименты? Так пусть не платит, написав отказ от отцовства!
Какие такие права у женщин, которыми они злоупотреблять? Право передвижения? Права выбора мужа? Право выбора работы?

Отказ от отцовства не освобождает от обязанности платить алименты, но лишает права подать на них когда ребенок вырастет

Джонииии
#843
Гость

Ты просто не можешь быть на равных.
Сплошное решение проблем за чужой счет путем насилия, вот и все что может предложить мужик вроде тебя.

Я хоть что то предлагаю, а вы ничего предложить не можете или предложение пусть летит в тар татары ....

Джонииии
#844
Лина

взоете мужики - какой ужин после работы приготовить - жена на работе задерживается или в командировку умотала ей же на квартиру зарабатывать надо

Я тебя умоляю, про мультиварку мужчины уже в курсе...

Лина
#845
Джонииии

Я тебя умоляю, про мультиварку мужчины уже в курсе...

Вот это жена и скажет, а то большинство крышку на сковородке с трудом поднимает

Лина
#846
Джонииии

Я тебя умоляю, про мультиварку мужчины уже в курсе...

как там в анекдоте - дорогой, обед на плите - плита в пельменной

Гость
#847
Джонииии

Я хоть что то предлагаю, а вы ничего предложить не можете или предложение пусть летит в тар татары ....

Вы предлагаете навязать детей всем отцам, не зависимо от их желания. Это прямейший путь к взлету числа насилия над детьми. Многие согласны платит алименты.
Я предложила бы каждый случай рассматривать индивидуально, а не так всё грести под одну гребёнку.
Кстати, женщины тоже должны по закону платить алименты, если они оставляют своих детей! Просто это редкость по сравнению с уходом от детей мужчин.
Что я предлагаю? Для начала я предлагаю учиться предохраняться и не заделывать детей, если не хочешь их заводить. Это относится к обоим полам и это перво наперво. Если все взвесили и завели семью, за неё предлагаю обоим нести ответственность, учиться слышать друг друга и выстраивать отношения. Если не сложилось и люди решили развестись, ребёнок должен оставаться с тем родителем, с которым ему будет лучше во всех отношениях, никакого навязывание детей быть не должно, такое насилие породит насилие. И пострадают именно дети. И несчастные матери, от которых оторвали детей.
Как видите я за равные права и ответственности для мужчин и женщин, а также я против армейской обязаловки. Я за равенство, вы же за насилие, принудиловку и каменный век.

Гость
#848
Джонииии

Отказ от отцовства не освобождает от обязанности платить алименты, но лишает права подать на них когда ребенок вырастет

Женщины тоже должны платить алименты, если оставляют детей, чего вы только за мужские алименты радеете?

Гость
#849

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#850

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#851

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#852

Нет. Не согласны. Нерождение детей это отсутствие этих самых детей, а именно то чего нет и не существует. А то чего не существует это что? Это ничто. И вот за это самое ничто ты хочешь получить что-то, а именно налог. А тот кто за ничто желает получить что-то, тот и получит ничто, такова цена ничто. С дырки от бублика получишь ты только дырку от бублика, а не сам бублик.

Гость
#853
Джонииии

)))) вы не хрена, не слушаете нашего президента, изменения в конституции, как раз для того, чтобы ложить *** на еспч.....

Как можно быть таким примитивным. ЕСПЧ - это следствие того, что Россия в Совете Европы. Для выхода не надо никакую конституцию менять. Но выходить оттуда Россия не собирается.

#854
Гость

ну и зачем такое днище плодить?

Спросите свою мамашу.

#855
Гость

И ты тоже теряешь нить, клиповое мышление что ли? Сказано было "глупость - дать женщине права". Ответ "не дать, а вернуть", потому что права были изначально украдены.

Как можно украсть то, чего не существовало??

#856
Гость

Ты тему читал или сам с собой разговариваешь? Женщины тебе говорят роды это не просто так и не величие, а работа и риск для здоровья и жизни. И они не твоё дело вообще. А мужик такой нет, у меня сперма я крут и ты должна мне)))

Роды - это работа??? Марш в школу!

#857
Гость

Ещё еще больше восклицательных знаков. Адам и Ева жили в Эдеме, где сожрали яблоко. После этого были сезоны 2 и 3, там уже учат жизни, вы все пропустили))

Повторяю вопросы. Адам и Ева были в браке??? Вы серьезно??
Сезоны 2 и 3 к богу отношения не имеют.