Гость
Статьи
Психую из за всего, …

Психую из за всего, бью себя по голове

Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Дело в том, что моя психика нарушена.
Если будут охать, пыхтеть, какой то запах противный почувствую, если мне будут врать или говорить бред, когда хочу побыть одна, а ко мне кто то подойдёт и т.д
то я начинаю кусать руку, бить себя по голове, кричать матом на всех, очень психую. Потом начинаю реветь. Бывают что просто льются слезы.
Причём в общественных местах такого нет, я спокойная очень стеснительная. Только дома такие психи.
Также я психую из за того что сильно худая (похудела)
Смотрю на свою фигуру и рыдаю. Практически постоянно лежу под одеялом, забившись.
Бывает ещё такое когда стоит к примеру чашка, мне нужно её помыть, ибо со мной что то случится.
Иногда такое ощущение что мой мунипулируют.
У меня проблемы со здоровьем. По узи поставили фиброзно-кистозная мастопатию, проблемы с жкт, гастрит и слизь в кишечнике, дискинезия желчевыводящих путей, анемия.

Помогите пожалуйста. Я ничего не хочу делать, у меня нет не счастья, не целей.Только одна депрессия и психика.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

если вы не можете себя контролировать в любой некомфортной ситуации это возможно опухоль мозга, шизофрения либо другая (не менее страшная) болезнь... если же вы можете себя себя контролировать но все равно делаете все вами перичесленное, это просто слабая воля плюс истеричный характер... искренне сочувствую вашим родителям и участковому терапевту...

Ирина
#2

Врач,антидепрессанты...какого ответа ждете на форуме!?)Вам нужна медикоментозная и психологическая помощь,а не сарказм скучающих форумчан

Мужики фуфло
#3

Психотерапевт и психиатр вам нужны. От слизи пропейте противоглистное.

Кристина
#4

Возможно, это пограничное расстройство личности
Я Вас понимаю

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: