Гость
Статьи
22 года, проблемы во …

22 года, проблемы во всем

Здравствуйте,форумчане ,девушки,мужчины.Мне 22года ,девушка,последние полтора года живу как овощ,тюленю на кровати,не работаю,была какая я то сумма денег но и она исчезла и я сама не поняла почему безответствено так отношусь к себе ,к своей жизни,денег нет,ломается уже и телефон опять,каждый день захожу на сайты и смотрю вакансии ,по професии продавец ,звоню и мне говорят что я слишком молода нам требуются от 27 с опытом,остаются вакансии горничных уборщиц,но зарплаты очень маленькие а мне нужно купить телефон,ноутбук да и от матери хочу съехать,сижу и думаю если сломается телефон придётся брать займ,кредит а как его я буду отдавать ?Молодая,боюсь ошибусь,стоит мне брать займ или одлжить у кого из знакомых денег,даже на проезд нету живу в посёлке 100р у день?или все таки уже идти работать уборщицей или горничной ?уже мысли идут что живу в городе который меня не любит,не принимает ,есть мысли о переезде,почему так?мне плохо.....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Мне таких малолетних страдалиц прям стукнуть хочется.
На этом форуме действительно не хватает отдельного раздела для малолеток чтобы они только там и тусовались, делились своими пиzdостраданиямм

#2

ну поработай уж горничной, корона не слетит. насобирай на ноут, а потом, можешь деньги грести вебкам моделью, если природа не обделила красотой

Алиса
#3

Не обижайтесь но это лень. Вставай по утрам делай зарядку, потом пробежку небольшую что бы взбодриться , пришла домой в душ , потом еда.( Если вы сразу едите как проснулись, то немного лёгкой еды, потом все по порядку) следом поиски работы , если вас не берут на долножность с зп допустим в 30, значит вы не подходите ищите за 25-27, если вообще нет опыта ищите за 20. Просто так деньги никто платить не будет. Моя первая работа была вообще с окладом в 8 тыс, через 3мес стала 10, постепенно росла понемногу, года через полтора было 40 с лишним уже без налога на руки. Потом кризис в конторе , я устроилась на работу в 20 тыс , проработала пол года, пока не нашла другую.

Гость
#4
Эльза

Мне таких малолетних страдалиц прям стукнуть хочется.
На этом форуме действительно не хватает отдельного раздела для малолеток чтобы они только там и тусовались, делились своими пиzdостраданиямм

не малолетка,работаю с 19лет ,всякое в жизни бывает,у меня нету парня или кого то кто бы помог мне ,всегда пытаюсь сама справится с трудностями ,но сейчас и совета мне некому дать т к подруги живут с парнями и с ними больше не дружу,одна терпит оскорбления мужа другая побои

Гость
#5
Алиса

Не обижайтесь но это лень. Вставай по утрам делай зарядку, потом пробежку небольшую что бы взбодриться , пришла домой в душ , потом еда.( Если вы сразу едите как проснулись, то немного лёгкой еды, потом все по порядку) следом поиски работы , если вас не берут на долножность с зп допустим в 30, значит вы не подходите ищите за 25-27, если вообще нет опыта ищите за 20. Просто так деньги никто платить не будет. Моя первая работа была вообще с окладом в 8 тыс, через 3мес стала 10, постепенно росла понемногу, года через полтора было 40 с лишним уже без налога на руки. Потом кризис в конторе , я устроилась на работу в 20 тыс , проработала пол года, пока не нашла другую.

Спасибо,за совет)и мне повезёт и все наладится

Гость
#6

Да уж, в 22 года проблемы... Я знаю, в чем ваша причина-это ЛЕНЬ! Простая обычная лень! Не желание что-то делать, потому что думаете, что само должно к вам прийти, что вам кто-то обязан, что вам должны, что-то сделать. Пока сами не начнете мозгами шевелить и хоть что-то делать, ничего не получиться! А вы что хотели, сразу на хорошую должность попасть? У вас какое образование? Сразу большие деньги не платят, надо дальше развиваться, а не ждать манной с небес.. Займы брать не рекомендую, возьмете одну сумму, отдавать будете в разы больше... нужна вам эта вечная кабала с кредитами? Потому что отдавать надо, а вы чем будете отдавать? Кредитом кредит оплачивать,это не выход! Перестаньте ныть! В своем городе место не нашли, где гарантия, что вас в другом городе ждут и что другой город вас примет? Купить телефон, ноутбук... заработайте денег! Может какие-то курсы пройти дополнительно, что найти работу, набраться опыта, навыков, а там может и ситуация лучше станет!

Ульяна
#7

Опять разводка, про какой то кредит, про займы, про "тюленю на диване", Господи, научитесь уже сочинять правдоподобно 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Алиса
#8
Гость

Спасибо,за совет)и мне повезёт и все наладится

Да не за что, про то возьмите себя в руки и все получится .