Гость
Статьи
Странные люди.

Странные люди.

Я не переношу алкоголиков на дух, а также меня пугают всякие наркоманы, с психотклонениями и т.д. И стала замечать, что я их чувствую интуитивно, сразу могу определить отклонения визуально, и они меня как-то чувствуют, могут таращиться или еще что. Стараюсь не обращать внимания и вроде веду себя как обычно. Почему это происходит?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ето значит, што подсознательно вы им зовидуете и хотите быть одной из них.

Гость
#2
Гость

Ето значит, што подсознательно вы им зовидуете и хотите быть одной из них.

Это шутка типа. Дислайкаете блин. Всех они пугают, не вас одну.

Гость
#3
Гость

Это шутка типа. Дислайкаете блин. Всех они пугают, не вас одну.

Я вот замечаю, что только ко мне они "липнут". Стараюсь уже и не смотреть в глаза им вообще. Делаю вид, что не вижу в упор.
Один ко мне вообще привязался. Не могла отвязаться от него. Идет со мной и все. Такой не явный псих, а с прибабахом. Вприпрыжку идет и болтает без умолку. А резко отвечать им нельзя, он может накинуться.

Гость
#4

Автор, наверняка вы кидаете на них какой-то взгляд, потом зажимаетесь и быстро убегаете. Вот они вас и "вычисляют". Расслабьтесь

Гость
#5
Гость

Я вот замечаю, что только ко мне они "липнут". Стараюсь уже и не смотреть в глаза им вообще. Делаю вид, что не вижу в упор.
Один ко мне вообще привязался. Не могла отвязаться от него. Идет со мной и все. Такой не явный псих, а с прибабахом. Вприпрыжку идет и болтает без умолку. А резко отвечать им нельзя, он может накинуться.

Может именно страхом они притягиваются. Старайтесь о них не думать. Носите с собой баллончик))

Гость
#6
Гость

Автор, наверняка вы кидаете на них какой-то взгляд, потом зажимаетесь и быстро убегаете. Вот они вас и "вычисляют". Расслабьтесь

Не поверите. Как я это заметила, стала вести себя иначе, чтобы не привлекать внимание. То ли лицо у меня доброе, то ли еще что.)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: