Гость
Статьи
Сплю с зятем

Сплю с зятем

Влюбилась по уши,как кошка.Мне 44 года.но я выгляжу очень круто,делала пластику,ни единой морщинки,как девочка.Дочке 21,её мужу 24.Он меня тоже любит.Что делать?Как сказать дочке?ведь она в него влюблена,как кошка.

Ирина
29 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Влажные фантазии стареющей пилотки.

#2

Хватает , одного на вас двоих ?
Ну так и живите .

Гость
#3

Надеюсь,это разводка,иначе жаль вашу дочь,предательство сразу двух любимых людей может её запросто убить.😕

Мраморная говядина
#4

Сделай все как кошка

гость
#5

Так зачем говорить, пойопуйся втихаря, пока климакс не настанет, это через неделю

Гость
#6

Семейство кошачьих. Хорошо зятёк пристроился прёт обеих. Смотрите все не залетите, а то прикольно будет. От одного папаши - то есть ему оба ребёнка сыновья, у вашей дочки будет сын и брат, у вас сын и внук. Они вырастут разберутся и охренеют от ваших кошачьих раскладов.
А вообще конечно вашей дочке с такой мамашей и врагов не надо. Грустно очень.

Гость
#7

Конечно же скажите дочке))) Во-первых, бл****во важнее дочки, это всяко. Во-вторых, у вас высокие чувства, скажете дочке, потом выйдете замуж, родите ребенка и будете жить долго и счастливо до конца дней... ваших. А потом и дочка еще успеет.

MXY
#8

Ничего не сказать. Зачем пробовать экспериментировать над тем, что рядом? Берите дальше! Раздерётесь как кошки, потому что Кошки вы обе.

Гость
#9

Ну кстати дельный совет. Будьте с ним до конца ваших дней, а дочка еще успеет. Все таки надо делиться...

Гость
#10

Сучка вы.С такой маманей и врагов не надо.Очень жаль вашу дочь,по сути двойное предательство двух самых близких людей.Очень надеюсь,что это ваше больное воображение.

Рома
#11

спите с ним дальше я тоже иногда с тешей это делаю шалю

Гость
#12

2 кошки и мартовский кот) мамашка, поищи другого, нечего хвост задирать было.

Гость
#13

Муж зоофил что ли, двух кошек сношать?

Гость
#14
Рома

спите с ним дальше я тоже иногда с тешей это делаю шалю

С какое тёщей, ты писал что живёшь с мамой, тётей, сестрой.

Гость
#15

А бабушка как кошка не влюбилась в вас или вашего зятя?

Лада седан баклажан
#16

Вася-дро.чер пишет

Гость
#17
Гость

Ну кстати дельный совет. Будьте с ним до конца ваших дней, а дочка еще успеет. Все таки надо делиться...

Ну это она так мечтает, а на самом деле ну сколько он со старухой прожить сможет... до очередной пластики)) А вообще в вопросе и сам ответ. Что с кошками делают, когда они хвост начинают задирать? ))

127697
#18

слишком мало сравнений с кошкой.

Гость
#19
Гость

Ну это она так мечтает, а на самом деле ну сколько он со старухой прожить сможет... до очередной пластики)) А вообще в вопросе и сам ответ. Что с кошками делают, когда они хвост начинают задирать? ))

Ткоты яйца лижут постоянно и жену, ты тоже так делаешь?

#20
Гость

Семейство кошачьих. Хорошо зятёк пристроился прёт обеих. Смотрите все не залетите, а то прикольно будет. От одного папаши - то есть ему оба ребёнка сыновья, у вашей дочки будет сын и брат, у вас сын и внук. Они вырастут разберутся и охренеют от ваших кошачьих раскладов.
А вообще конечно вашей дочке с такой мамашей и врагов не надо. Грустно очень.

Пусть уж лучше дома с мамой, чем где то в гараже с ***.

Гость
#21
Рома

спите с ним дальше я тоже иногда с тешей это делаю шалю

Вот и встретились Две родных души один мечтающий о своей теще Ирине создал эту тему , другой погрязжий в эти же мечты ответил . Да не везёт нынче тещям с зятьями , одни у.ты.рки попадаются дочерям , а этих ут...ов ради дочери корми , пои, а они почему-то думают что так и должно быть и на работу хрен выгонишь , им лучше попой тещи полюбоваться и думать что тещя только и делает что хочет его член , и по ночам мастурбирует думая о нем . Фу противно аж стало

Гость
#22
Гость

С какое тёщей, ты писал что живёшь с мамой, тётей, сестрой.

😂🤣😂👏👏👏👍👍👍

Гость
#23

Тема конечно разводка.
Но в жизни такое бывает.

Гость
#24

Бывает , но в данном случае это фантазия автора , о своей теще , слэнг написания мужской .Они это пишут , фантазируют и удовлетворяются от того что сами написали

Гость
#25

Орешь под окнами по ночам? Кошка. *** просто.

Гость
#26
Рома

спите с ним дальше я тоже иногда с тешей это делаю шалю

Для чего тогдп теща она все должна и яйца зятю если надо опустошит

Гость
#27
Гость

Для чего тогдп теща она все должна и яйца зятю если надо опустошит

Нашли тему,с тещей уже лет пять этим делом занимаемся и все у всех нормально.

Гость
#28

Просто умничка, на здоровье.

Печкин
#29

У всех "крутых" мужиков только одна реакция, как у собаки Павлова - звонок - щас еда будет. Сколько раз написали про кошек? Так посчитайте, бараны. Все только о себе думают, молодца! Крутых из себя корчим? Яйца не звенят?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: