Гость
Статьи
Комплексовали бы вы …

Комплексовали бы вы рядом с Моникой Белуччи?

???Комплексовали бы вы,если бы оказались рядом с Моникой Белуччи в её самые цветущие годы?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Яжмачеха
#1

Я да. Честно скажу. Вообще, очень мало женщин, рядом с которыми бы я комплексовала - в жизни практически не встречала. Но вот Моника - точно из них, у нее нереальная энергетика и харизма, не говоря уже о красоте и таланте.

Гость
#2

Конечно, красота такая

Гость
#3

При условии, что мы обе без макияжа и спортивных костюмах или над нами поработали топ-стилисты, нет, не комплексовала бы.

Гость
#4

Даже представить сложно,скорее да.

Гость
#5

а кто это такая? первый раз слышу. обычная тетка с вздорным характером? 😆

Гость
#6

ааааа, посмотрелаактриса иностранная. я ее с местной чукчей спутала. 😆

гость
#7

Она красивая женщина, но почему я должна комплексовать

Гость
#8

Нет. Для меня она обычная тетёха. С обычным телом, темная. Доя меня красивы типа Кидман, тонкие. А эта внешне обычная рожавшая тётя

Гость
#9
Гость

Нет. Для меня она обычная тетёха. С обычным телом, темная. Доя меня красивы типа Кидман, тонкие. А эта внешне обычная рожавшая тётя

Просто ради интересно: а Кидман необычная рожавшая тетя?

Гость
#10

может она сама бы комплексовала , Моника ваша

Гость
#11

Неа. Мой мужчина любит игривых и веселых девочек барби-сайз. И с ума сходит по моим кудряшкам и бездонным серым глазам. А Моника рядом с нами смотрелась бы как бегемот. Уж очень большая и неуклюжая женщина. А ее чернявость и усы как бы намекают, что и ноги у нее волосатые. И у нее такие серьезные щи всегда, что кажется она сейчас лопнет от собственной важности. Такие тетки вызывают только смех. Не зря она так несчастлива в личной жизни. В общем - мимо). Да и любая голливудская красотка в пролете. Потому что любовь - она не про внешность, понимаете?

Гость
#12
Гость

Неа. Мой мужчина любит игривых и веселых девочек барби-сайз. И с ума сходит по моим кудряшкам и бездонным серым глазам. А Моника рядом с нами смотрелась бы как бегемот. Уж очень большая и неуклюжая женщина. А ее чернявость и усы как бы намекают, что и ноги у нее волосатые. И у нее такие серьезные щи всегда, что кажется она сейчас лопнет от собственной важности. Такие тетки вызывают только смех. Не зря она так несчастлива в личной жизни. В общем - мимо). Да и любая голливудская красотка в пролете. Потому что любовь - она не про внешность, понимаете?

Вроде вопрос был про комплексы, а не про то, любит ли тебя твой МЧ 😂

#13

Нет. Я уверенная в себе, и внешне тоже не плоха.

Злобный Пупсик
#14

я как-то не понимаю всей этой шумихи вокруг ее красоты. ну да, красивая. но красивых женщин очень много, но ее почему-то превозносят как божество. кассель явно не считает ее чем-то особенным, раз променял такую раскрасавицу на обезьянку с тугой жопой на 30 лет моложе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема