Гость
Статьи
Мама приехала в гости, …

Мама приехала в гости, через полторы недели её выгнала

Очередной раз вышла замуж, свадьбы не было, только роспись, мама откуда узнала и приехала издалека, за 2000км на поезде. На роспись опоздала. Ради неё, реши отметить это событие в тесном кругу дома.
Он непьющая, перед тем, как пригубить вино, вспомнила умершего папу, который после развода не вспоминал обо мне, с чего то решила помянуть. Праздник испортила, получился скандал. уж, спокойный человек, успокаивал обеих.
Утром, муж рано собирается на работу, сам себе собирает обед на работу, мне на работу позже на 2 часа, сплю. Он меня не трогает, любит и заботится. Мама будит меня, чтоб я встала и начала собирать мужа на работу. Муж ей объясняет, что он не безрукий, что сам сделает. Мама, вместо того, чтоб похвалить какой заботливый зять дочке достался, начала меня пилить. И пошло-поехало, не так тщательно убираю, почему к мужу прохладно отношусь, недостаточно его обслуживаю в быту и с обязательной присказкой "вот я твоего папу....! Я ей в жесткой форме ответила, вот только папа твои старания не ценил. Получила от неё пощечину, ответила тем же, муж разнял. Как ужожу по делат из дома, оставляю комп или телефон на запись. В это время она ему внушает, что я плохая жена и надо меня бросить. Муж, уважительно и мягко возражает.
Короче, мамуля так вынесла нам мозг, что я взорвалась и сказала убираться домой. Купили ей билеты на поезд, муж проводил, я не захотела. После её отъезда, все стало тихо и мирно.
Я наконец то нашла хорошего мужа, она хотела мой брак разрушить. Еще обижается теперь, всем родственникам нажаловалась, почти все на её сторону встали. Только двоюродные брат и сестра на моей стороне. Брат был свидетелем в первый ждень, когда скромно роспись отмечали, сестра приехать не смогла, у неё была смена. #родители

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мне понравилось начало- в очередной раз вышла замуж)). Вы с какого раза хорошего мужа наконец нашли?)

Гость
#2

Зря, конечно, мужу маму показали. Я понимаю, что вы не хотели. Но очков вам это не прибавило.

Гость
#3
Гость

Зря, конечно, мужу маму показали. Я понимаю, что вы не хотели. Но очков вам это не прибавило.

Врага надо знать в лицо! Хорошо, что муж адекватный.

Яяя
#4

Да, родители зачастую бывают неприятные личности. Увы. Но у вас всё хорошо теперь, с чем и поздравляю!)

Захария
#5

Чем испортила праздник?
Тем, что отмечая свадьбу дочери, упомянула отца? А кто зачинщик скандала на этой почве?

Гость
#6
Гостья

Мне понравилось начало- в очередной раз вышла замуж)). Вы с какого раза хорошего мужа наконец нашли?)

с 4 го. До этого быстро и легко разводилась. Одному, нужна была баба-лошадь. Второму, лишнее в сексе ОС Ас и прочая ххерь, третий, тоже извращенец, МЖМ, ЖМЖ, еще детей ему подавай. Третий, в самый раз, ласков, без извращений, детей не надо, заботливый, пусть и беднее двух извращенцев. Обычный работяга, внимательный, не требует от меня рвать жилы на работе и в быту. Стала жить скромнее, но на расслабоне. Гонка за идеалом в быту и деньгами, здоровье подрывают существенно.

Гость
#7
Гость

Зря, конечно, мужу маму показали. Я понимаю, что вы не хотели. Но очков вам это не прибавило.

Мама сама приехала и показалась. Братишка проболтался, засранец.

Гость
#8
Гость

Врага надо знать в лицо! Хорошо, что муж адекватный.

Мама, восле папани всегда крутилась, как идеальная прислуга, он выглядел, как большой начальник, ему всё лучшее, в доме идеальная чистота, прощала измены, сама на высокой должности работала. Пресмыкалась перед мужем. Ей непонятно, это как, дена дрыхнет, а муж её не будит и сам собирается на работу. Как это так, не придирается в крошке на столе и какой то соринке на полу? Тогда как дома, было как в музее, себя чувствовала хуже, чм в гостях. Туда не наступи, тут не насори итд итп. В кресле сидеть нельзя, протираются, это для гостей. На кроватях и диване не прыгать, днем не спать. Казарма а не родной дом, зато папаше ни слова не было сказано, если пьяный обутый по комнатам попреттся, в кресло плюхнется или диван обоссыт.

Гость
#9

Долго вы продержались, нужно было в первый же день ее обратно отравить.
Она вам завидует.

Гость
#10
Яяя

Да, родители зачастую бывают неприятные личности. Увы. Но у вас всё хорошо теперь, с чем и поздравляю!)

Хорошо, но с какой попытки! с 4й.

Гость
#11
Захария

Чем испортила праздник?
Тем, что отмечая свадьбу дочери, упомянула отца? А кто зачинщик скандала на этой почве?

Не упомянула, а решила пригубить за помин никчемного папашки. Присутствовал брат, он за нас с мужем произнес тост, маманя не чокнулась бокалами с вином, ляпнула, что надо бы помянуть отца. Это ненормально!!! Я начала скандал. Еще в тот день хотела её на вокзал отвезти, муж с братом уговорили.

Гость
#12
Гость

с 4 го. До этого быстро и легко разводилась. Одному, нужна была баба-лошадь. Второму, лишнее в сексе ОС Ас и прочая ххерь, третий, тоже извращенец, МЖМ, ЖМЖ, еще детей ему подавай. Третий, в самый раз, ласков, без извращений, детей не надо, заботливый, пусть и беднее двух извращенцев. Обычный работяга, внимательный, не требует от меня рвать жилы на работе и в быту. Стала жить скромнее, но на расслабоне. Гонка за идеалом в быту и деньгами, здоровье подрывают существенно.

Четвертый в самый раз, первого, бытового инвалида забыла посчитать.

Гость
#13
Гость

Долго вы продержались, нужно было в первый же день ее обратно отравить.
Она вам завидует.

Пофиг на неё, после отъезда её прекратила общение, родне всей нажаловалась. Позвонила сегодня соседка, с вестью, что она умерла. Не поеду в такую даль хоронить и по факту, чужой она мне была. Всегда другие девочки лучше меня, что то надо вечно заслуживать, оценками, помощью по дому, поведением. Пьяница и потаскун папашка, всегда был на первом месте, её работа - на втором, а на меня, что осталось. Моральные объедки одни.

Захария
#14
Гость

Не упомянула, а решила пригубить за помин никчемного папашки. Присутствовал брат, он за нас с мужем произнес тост, маманя не чокнулась бокалами с вином, ляпнула, что надо бы помянуть отца. Это ненормально!!! Я начала скандал. Еще в тот день хотела её на вокзал отвезти, муж с братом уговорили.

Елки... Ну вы обе тогда хороши

Гость
#15
Захария

Елки... Ну вы обе тогда хороши

Ну вы бы на моем месте, простили такое отношене к себе с детства, простили бы, что праздник превратили в поминки и то, что хорошего мужа настраивают против вас. ЧТО ТО СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ! Не лицемерьте, будьте добры!

Захария
#16
Гость

Ну вы бы на моем месте, простили такое отношене к себе с детства, простили бы, что праздник превратили в поминки и то, что хорошего мужа настраивают против вас. ЧТО ТО СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ! Не лицемерьте, будьте добры!

А в чем лицемерие то мое?
Вы достойная ее последовательница

Гость
#17
Захария

А в чем лицемерие то мое?
Вы достойная ее последовательница

Ну извините, я отвечаю тем же. Всем людям, без исключения на родство. Когда думала по другому, мне на шею садились. Всё, алес.

Захария
#18
Гость

Ну извините, я отвечаю тем же. Всем людям, без исключения на родство. Когда думала по другому, мне на шею садились. Всё, алес.

Ну?
Я и говорю.
Стоите друг друга. Два сапога пара.

Гость
#19

Поминальню на свадьбе устроить это сильно. В меня маманя вечно лезет со своим "второй тост за родителей" родители их все померли значит не чокаясь .. И это допустим на дне рождении, где вообще неуместно. Прям бесит. А ваша такая же

#20

вы несколько браков прос @рали ,ваша мама переживает,что вы и этого мужа потеряете,для неё дикость,что вы не проявляете заботы о нём. Она из благих побуждений вас убеждала,что к мужу надо лучше относится. Зачем вы маме гадости такие говорите при муже?естественно она вам залепила пощёчину. И правильно сделала. Очень подло и низко бить по больному,ваша мама любила мужа,а он об неё ноги вытер. Прям так и говорит "бросай её Валерка,не пара она тебе?". Может она просто спрашивает его "а тебе не обидно,что она дрыхнет,не хаботиться о теме?а тебя устраивает,что она лентяйка,полы не помоет даже?" для того,чтобы услышать сто раз,что его действительно это устраивает?ей сложно поверить в такое с первого раза.

Гость
#21

Жалко мужика

Гость
#22
Гость

Ну вы бы на моем месте, простили такое отношене к себе с детства, простили бы, что праздник превратили в поминки и то, что хорошего мужа настраивают против вас. ЧТО ТО СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ! Не лицемерьте, будьте добры!

Да нет, Вы правы. Просто с одной такой темпераметной Вашему мужу жить норм, но вот вторая явно ни к чему. Жаль, что ему сразу после свадьбы в это ваше семейно дерьмецо пришлось окунуться, но Вы-то и не инициировали это, так что брат и мать тут в злодеях.

Гость
#23
Dolores

вы несколько браков прос @рали ,ваша мама переживает,что вы и этого мужа потеряете,для неё дикость,что вы не проявляете заботы о нём. Она из благих побуждений вас убеждала,что к мужу надо лучше относится. Зачем вы маме гадости такие говорите при муже?естественно она вам залепила пощёчину. И правильно сделала. Очень подло и низко бить по больному,ваша мама любила мужа,а он об неё ноги вытер. Прям так и говорит "бросай её Валерка,не пара она тебе?". Может она просто спрашивает его "а тебе не обидно,что она дрыхнет,не хаботиться о теме?а тебя устраивает,что она лентяйка,полы не помоет даже?" для того,чтобы услышать сто раз,что его действительно это устраивает?ей сложно поверить в такое с первого раза.

Это НЕ ЕЕ ДЕЛО, сколько браков у автора. Автор взрослая, и это ЕЕ жизнь. Пусть свои побуждения на себя направит.

#24
Гость

Это НЕ ЕЕ ДЕЛО, сколько браков у автора. Автор взрослая, и это ЕЕ жизнь. Пусть свои побуждения на себя направит.

при чём тут фраза "не её дело"?это абсолютно ничего не значит.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: