Гость
Статьи
"Неживая, неэнергичная …

"Неживая, неэнергичная женщина "

Мне на работе коллега сказала ,что я неживая. Говорит надо быть энергичнее. Как она может такое сказать, если мы редко пересекаемся на работе. И вообще что по вашему означает "неживая" ? Как понять? Как бы вы среагировали на такие слова в ваш адрес?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Что она лезет туда куда не нужно.

Гость
#2

Послала бы лесом коллегу.

Гость
#3

У меня только один ответ на оценочные суждения - надо почаще смотреться в зеркало. Комментировать чужой бред не имею привычки.164183

Гость
#4

Ну может вялая,неактивная,будто вечно усталая.
Возможно,в ее словах есть доля правды ?

Автор
#5
Гость

Ну может вялая,неактивная,будто вечно усталая.
Возможно,в ее словах есть доля правды ?

Я очень спокойная. И голос тихий. Может поэтому. Устаю,да. Так как чувствую ,что сил нет на самом деле. Так как у меня нет личной жизни. Никогда не было мужчины. Может отсутствие секса так влияет на неэнергичность. Не знаю даже что делать ,чтобы быть энергичнее

#6
Автор

Я очень спокойная. И голос тихий. Может поэтому. Устаю,да. Так как чувствую ,что сил нет на самом деле. Так как у меня нет личной жизни. Никогда не было мужчины. Может отсутствие секса так влияет на неэнергичность. Не знаю даже что делать ,чтобы быть энергичнее

Не обращать внимание на не умных людей.

Автор
#7
Автор

Я очень спокойная. И голос тихий. Может поэтому. Устаю,да. Так как чувствую ,что сил нет на самом деле. Так как у меня нет личной жизни. Никогда не было мужчины. Может отсутствие секса так влияет на неэнергичность. Не знаю даже что делать ,чтобы быть энергичнее

Кстати меня из-за этого и не берут наверное после собеседований на работу

Гость
#8
Гость

Ну может вялая,неактивная,будто вечно усталая.
Возможно,в ее словах есть доля правды ?

Ну и что, а зачем быть активной?

Гость
#9
Автор

Я очень спокойная. И голос тихий. Может поэтому. Устаю,да. Так как чувствую ,что сил нет на самом деле. Так как у меня нет личной жизни. Никогда не было мужчины. Может отсутствие секса так влияет на неэнергичность. Не знаю даже что делать ,чтобы быть энергичнее

Хорошее питание, лечение, физкультура, здоровый сон с 23.00, долгие прогулки в парке.

Гость
#10
Автор

Кстати меня из-за этого и не берут наверное после собеседований на работу

Возможно,вы выглядите неуверенной в себе

Гость
#11

Автор вас понимаю я такая же. Всд вялая, неуверенная, уставшая, интроверт. Работала до замужества и мучалась, особенно с презентациями. Сейчас после декрета надо искать работу, а у меня заранее портится настроение.
Единственное на что не распространяется это общение с мужчинами, но теперь за мужем уже и это разучилась делать))

Автор
#12
Гость

Автор вас понимаю я такая же. Всд вялая, неуверенная, уставшая, интроверт. Работала до замужества и мучалась, особенно с презентациями. Сейчас после декрета надо искать работу, а у меня заранее портится настроение.
Единственное на что не распространяется это общение с мужчинами, но теперь за мужем уже и это разучилась делать))

Да кстати, общение с мужчинами это совсе другой мир словно. Очень нравится с ними общаться.. легко с ними и весело

Автор
#13
Гость

Автор вас понимаю я такая же. Всд вялая, неуверенная, уставшая, интроверт. Работала до замужества и мучалась, особенно с презентациями. Сейчас после декрета надо искать работу, а у меня заранее портится настроение.
Единственное на что не распространяется это общение с мужчинами, но теперь за мужем уже и это разучилась делать))

Как нашли мужа если не секрет?) Какой он вас воспринял? Претензии не предъявлял?

Гость
#14

Ну коллега сказала, что думает. Не слишком тактично, но, наверно, в этом есть доля правды.

Гость
#15
Автор

Да кстати, общение с мужчинами это совсе другой мир словно. Очень нравится с ними общаться.. легко с ними и весело

Вы же только что писали, что у вас никогда не было мужчины...

#16

Завидую таким клушам. 2ч будут соображать, а другие, как белки в колесе.

Автор
#17
Жанна

Завидую таким клушам. 2ч будут соображать, а другие, как белки в колесе.

Вы правы . Я никогда никуда не спешу. Даже могу опаздывать иногда на мероприятия. И не замарачиваюсь.Пока я собираюсь куда-то проходит 2часа. Мне ещё за день надо планировать куда я пойду.

Гость
#18
Автор

Да кстати, общение с мужчинами это совсе другой мир словно. Очень нравится с ними общаться.. легко с ними и весело

автор, я так и не поняла, почему у вас никогда не было мужчины, если с ними всё супер?

Автор
#19
Гость

автор, я так и не поняла, почему у вас никогда не было мужчины, если с ними всё супер?

Дело в том,что супер только с мужчинами 40+ и только они со мной знакомятся . А вот ровесники на меня никогда не смотрели и не знакомятся .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: