Гость
Статьи
неэнергичные, ленивые, …

неэнергичные, ленивые, слабовольные женщины,

в каком знаке у вас Марс?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дева

Гость
#2

Марс в Весах.

Гость
#3
Гость

Дева

В смысле марс в деве)

Гость
#4

Марс в Овне... и что это Вам дало? мягко говоря- "странный вопрос"...

Гость
#5

марс в тельце

Гость
#6

Рыба я не знаю в чем

Гость
#7

Если собираете статистику, то этого признака мало - влияет не только нахождение марса в каком-то знаке, но и ряд других вещей. Понятно, что слабый марс хуже марса сильного, это же элементарно. К чему опрос тогда? По сути, можно закрывать тему.

Гость
#8

Марс во Льве. почитала ответы и поняла в очередной раз что гороскопы полная хренотень.

Sx
#9

в раке

Гость
#10

Щитовидку проверьте и лечитесь

Гость
#11

Мне кацца, еще и Венера имеет значение.

Стрелка
#12

в деве

Я перестала краснеть
#13

В раке

Гость
#14
Гость

Марс во Льве. почитала ответы и поняла в очередной раз что гороскопы полная хренотень.

ну почему, это только автор с чего-то решила что все дело в знаке марса

Гость
#15

я вообще больше к Венере и Луне склоняюсь, обычно женщины с Венерой или Луной в водных знаках вялые и мягкотелые, плаксивые, еще если есть аспекты Венеры/Луны с Нептуном, тоже влияет в таком же духе.

а Марс больше про мужчин говорит, а не про женщин.

Гость
#16
Гость

в каком знаке у вас Марс?

Я, в гороскопы не верю.

Гость
#17

Марс в Скорпионе. Злая и ленивая. Но борюсь с этим.

Гость
#18

в скорпионе

Гость 17
#19
Гость

я вообще больше к Венере и Луне склоняюсь, обычно женщины с Венерой или Луной в водных знаках вялые и мягкотелые, плаксивые, еще если есть аспекты Венеры/Луны с Нептуном, тоже влияет в таком же духе.

а Марс больше про мужчин говорит, а не про женщин.

А причем тут плаксивые и мягкотелые? У меня Луна и Венера в Огне и Воздухе. Я не плаксивая и не мягкотелая, на себя влияния не допускаю. Но с цуко ленивая и злая вплоть до пассивности, потому что жаль тратить энергию на то, что обернется в итоге не тем, что я хотела. А того, чего я сама добиваюсь - не очень хочется. Больше охота, чтоб мне это предоставили. В ответ отдам энергичной помощью. А по большому счету жду..жду..

А я скажу так.
#20

А как узнать в чем Марс?

Солнце
#21

У меня Марс в Козероге. Всё делаю быстро и качественно. А потом ленюсь))) и пусть только кто тронет...

Гость
#22

mars v rake, ochen moshnaya intuitiya. Ochen ne lyublyu genshin.

Гость
#23
Гость

mars v rake, ochen moshnaya intuitiya. Ochen ne lyublyu genshin.

no s energiei vse ok, pravda, ne schitayu nugnim rabotat fizicheski.

Анамаличка
#24
Солнце

У меня Марс в Козероге. Всё делаю быстро и качественно. А потом ленюсь))) и пусть только кто тронет...

хихих

Гость
#25

Марс в Весах это хорошо или плохо?

Анамаличка
#26

Крошка сын к атцу пришол и спрасила кроха: што такое харашо а што такое плоха.

Гость
#27

Это я и я - Лев, причем во многм типичный. Считаю, что это не зависит от Зз. Но правда я считаю себя довольно энергичной

А я скажу так.
#28

Откуда вы все знаете, где у вас Марс? Я тоже хочу.

гость
#29

у меня марс в козероге, луна в рыбах, венера в стрельце. Ленивая до жути

Гость
#30

В водолее

Гость
#31

Я вялая, инфантильная, слабохарактерная, с низкой самооценкой... думаю, что Марс обошел стороной мой гороскоп и где-то в ларьке на полочке рядом со Сникерсом...

Юрка
#32

Марс в крокодиле... люди вы о чем? займитесь делом. Астрология это чушь.

Гость
#33

марс в весах, сама рыбы. вялая, всегда хочу, чтобы за меня все решали и делали, чтобы взяли и сказали,что седня мы едем туда, сама я вряд ли соберусь или съинициирую что-то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

в Весах :(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем