Гость
Статьи
Свекровь разрушила …

Свекровь разрушила семью.

Всё началось ровно после свадьбы почти год назад. Я сразу же стала абсолютно во всем плохой. Поначалу эта женщина даже приходила в наш дом и, не стесняясь, открывала все шкафы и холодильник. А потом высказывала мне, что трусы свои я неправильно сложила, сыночку ее купила не такую колбасу. Прошу заметить: я купила на свою зарплату, так как он был безработным в то время.За съемную квартиру нам платил мой папа. Как только случилось горе (папа недавно умер), стало еще хуже. Он постоянно сидел без работы дома и ежедневно бегал к мамочке. А я ходила на работу, а после работы шла во вторую смену: посуду помыть, приготовить, убрать. Меня стали постоянно упрекать: зарплата у меня маленькая, собака моя много ест...Ну и так по нарастающей. Вчера мой пока что еще муж позвонил мне из Москвы (уехал типа заработать денег, только две недели там просидел и пока еще *** не заработал), так вот, позвонил и наорал на меня! Сказал, что разговаривал со своей мамочкой, а она снова наговорила гадостей про меня и мою мать. Уже не в первый раз я слышу, что эта женщина наговорила гадостей. Да она сама этого не скрывает.Сегодня, 4 марта, день рождения у моей собаки, а 9 марта должна была быть годовщина свадьбы. Я устала. Устала все тянуть на себе. Мой покойный папа был прав, когда говорил: не будет у них жизни нормальной. Вопрос только в том сколько Юля (это я) выдержит.Не выдержала. Я многое пыталась понять и простить. Но терпеть его МАМАШУ я не намерена.Стоит ли сохранять этот брак? Не стоит. Если вы задали себе подобный вопрос, то уже ответ отрицательный.Зачем я это написала? Мне просто нужно было выговориться.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это не свекровь. А муж ***. У меня такой же уже под *** лет все родителей слушает. Ушла. Он же мне на них и жалуется. Мне пох. Лишь меня не касались.

Элла
#2

Скажите свекрови спасибо за то что она вас освободила от тунеядца и альфонса. А его гоните да побыстрее.

Ева
#3

Юля, очень вам сочувствую! Думаю дело не только в матушке вашего мужа, которую ему, конечно, давно стоило поставить на место, а в нем самом! Зачем вам мужчина, который не работает? Думаю, здесь такая ситуация, что сколько вы бы не дали ему или его матушке - вы всегда будете третьим сортом. А он, сидящий на диване бездельник, неспособный утихомирить собственную мать - так всегда и будет считать себя принцем на белом коне. Вам это нужно, юля?

Гость
#4

И муж и мамаша его конченые. Беги Юля от них подальше

Гость
#5

У меня похожая ситуация. Но муж работает. Маму боится как огня. Она во все лезет, если его мама начала мозг выносить, бегите, лучше не будет. У нас тоже, то мы что-то сделали, с ней не посоветовались, то ещё что-то.

Гость
#6

В ГБ жили?

Лень Миро
#7

Ну свекровь это ладно, а то что ваш муж маменькин сынок и инфантил вас не смущает? детей нет, разводитесь пока не поздно.
Чувства чувствами, но что конкретно вы получаете от этого союза, кроме нервотрепки, упреков и не уважения?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема