Гость
Статьи
Нужны ли мужчинам …

Нужны ли мужчинам дети?

Добрый день! Скажу сразу, что встречала мужчин которые детьми занимались, любили их. Но большинство... Отец моей дочери за 1год и 3 мес не поинтересовался своей дочерью, как она, что, не поздравил с …

Дана
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Rita
#157

Не...Ну я могу поверить в вариант супермена с 10 руками.
Когда он младенца кормит ,не спит ночами и волшебным образом на ребёнка успевает заработать.
И все САМ.
Но в это слабо верится.
Так что лучший вариант отца без фанатизма.

Джонииии
#158
Гость

Ага, жена гуляет- от неуважения, муж потому что недодали.... Но.. Очень уважает жену и любит. Почему тогда нет изнасилований женщинами- мужчин массово? Если мужчины сверхорганизованные существа, не подвластные инстинктам, а бабы зависят от них как раз? А мужчина изнасиловал- так это баба на его инстинкты воздействаовала и он не смог сдержаться?

По тому что женщины физически слабая....

Джонииии
#159
Гость

Жена проявляет неуважение да. Мужей секс маньяков или альфачей, кого вы здесь описываете, достаточно не много относительно бета мужчин, которым достаточно одной его жены. Главное чтобы та не унижали его и не пыталась доминировать.

А с чего вы взяли, что у бет нет любовниц?

Джонииии
#160
Гость

Просто вот сравниваю со своим мужем. (более 10 лет во втором браке). У меня муж никаких комплексом в принципе таких не имеет, любит прикалываться что у нас матриархат. В смысле "жена делает что хочет и все решает сама. Потом приходит муж и делает как надо". Так я себя с ним девочкой чувствую. Конечно никаких оскорблений и прочего- но и поныть спокойно могу и не хотеть чего-то там. Если у нас разное мнение- так у него хватает аргументов убедить. Не обидок- а аргументов. И не топаний ножкой, что кому то его инициатива не нравится.

Есть огромный пул женщин которых переубедить невозможно, так как у них нет своего мнения, и последний аргумент мне подружки сказали что лексус круче мерседеса.... И переубедить женщину в этом невозможно. ..

Джонииии
#161
Гость

Вы отсутствие подставки видели лично, или у вас богатая фантазия, да и свалить ёлку можно с любой подставки, может автору не очень то хотелось следить за ребёнком? Тогда и печку можно смело выкинуть из дома, ребёнок может включить её ненероком...

При желании елку можно зафиксировать так, что на нее взрослый мужчина свалить не сможет....

Джонииии
#162
А...💞

Если ты живешь под каким то государством, ты вынужден подчиняться его законам. На кой ты создавал детей в стране, законы которой тебя не устраивают? По шариату ты вообще все должен и обязан будешь. Можешь в степи жить, там никому не должен, знай от зверей спасайся, еду добывай и живи сам. Один.

И что такого непосильного требует шарами от мужчины, обеспечивать кров над головой, и еду?

Джонииии
#163
Гость

По шариату, если он чужой женщине или даже своей жене хоть какой то вред причинит, его братья и дядья на клочки порвут и скажут, что так и было. А дворники потом его ошметки в канализацию смоют.

Ага, по шариату положено наказывать жену если она пересчёт мужу...

Джонииии
#164

Дети мужчинам нужны, но не на выходной день, это не его ребенок, это мамин ребенок, отцу дети нужны как продолжатели его дела, неважно кто он бизнесмен или пивовар, или фермер....

Гость
#165
Гость

Видимо рождение Вашего ребёнка небыло согласованно с отцом, или его поставили перед фактом( как это любят делать многие), пересмотрите события, ведь такое поведение отца чем то обусловлено(только не пишите о том как всем мужикам пофиг на детей), постарайтесь самостоятельно найти причину, ведь кому как ни вам о ней известно во всех деталях.

Чушь. Мой муж просил ребенка до беременности. Беременность запланированная. А как ребенок родился, то помощи 0 от него было. Только материальная. До 4 лет ребенка. И с собакой также. Выбирали и покупали собаку вместе. А он только иногда гуляет с ней. А я корм даю, мою собачьи миски ежедневно, выгуливаю чаще, мою 2 раза в день собаку после прогулки, стираю кучу собачьих полотенец. Сейчас муж второго ребенка просит. История повторится как и с первым ребенком.

Гость
#166

*** обычно не против детей, но ни растить их, ни обеспечивать не желает, хочет, чтобы баба всё сама вытянула и его ни в коем случае не побеспокоила. С таким подходом, ясное дело, обвалилась рождаемость, теперь *** орёт, в том числе и на этом форуме: не хотят рожать-меркантильные потребляди-родина в опасности-надо всех заставить-несогласных сослать в Сибирь.

Джонииии
#167
Гость

Чушь. Мой муж просил ребенка до беременности. Беременность запланированная. А как ребенок родился, то помощи 0 от него было. Только материальная. До 4 лет ребенка. И с собакой также. Выбирали и покупали собаку вместе. А он только иногда гуляет с ней. А я корм даю, мою собачьи миски ежедневно, выгуливаю чаще, мою 2 раза в день собаку после прогулки, стираю кучу собачьих полотенец. Сейчас муж второго ребенка просит. История повторится как и с первым ребенком.

Ну ребенок большинству мужчин и нужен лет с 4, а до 4 лет это гадящий и орущий кусок мяса без мозгов и логики....

#168
Гость

Чушь. Мой муж просил ребенка до беременности. Беременность запланированная. А как ребенок родился, то помощи 0 от него было. Только материальная. До 4 лет ребенка. И с собакой также. Выбирали и покупали собаку вместе. А он только иногда гуляет с ней. А я корм даю, мою собачьи миски ежедневно, выгуливаю чаще, мою 2 раза в день собаку после прогулки, стираю кучу собачьих полотенец. Сейчас муж второго ребенка просит. История повторится как и с первым ребенком.

Так вы бы спросили "зачем тебе ребенок?". И получили бы ответ:
1) пора
2) у всех есть и мне надо
3) тебя загрузить работой чтобы не сбежала
4) просто так (моча в голову ударила).

Гость
#169
А...💞

Так вы бы спросили "зачем тебе ребенок?". И получили бы ответ:
1) пора
2) у всех есть и мне надо
3) тебя загрузить работой чтобы не сбежала
4) просто так (моча в голову ударила).

У женщин мозгов не хватает на то, чтобы задавать вопрос "зачем"? И отвечать на него тоже

Гость
#170
Джонииии

Ага, по шариату положено наказывать жену если она пересчёт мужу...

Пруф в студию

Гость
#171
Джонииии

Дети мужчинам нужны, но не на выходной день, это не его ребенок, это мамин ребенок, отцу дети нужны как продолжатели его дела, неважно кто он бизнесмен или пивовар, или фермер....

Ржу. Какое дело, блин

Гость
#172
Джонииии

Дети мужчинам нужны, но не на выходной день, это не его ребенок, это мамин ребенок, отцу дети нужны как продолжатели его дела, неважно кто он бизнесмен или пивовар, или фермер....

И что если девочка родится?

Гость
#173
Гость

И что если девочка родится?

на трассу ростовскую.
там у джониии контингент малолеток.

Гость
#174
Дана

Моей дочери, потому, что отец не разу не брал ее на руки когда она в течении года практически не спала, все время плакала, моей потому что она все время мешала ему своими криками и говорил, что сожалеет о том, что ее сделал, моей потому что ни разу не взял ее и не пошел погулять с ребенком! И много таких ни разу! Поэтому МОЕЙ.

Ну так а если ТВОЕЙ, то сама ей и занимайся, причем тут мужчина?

Гость
#175
Муж

Сами же говорите, что встречали мужчин которые детьми занимались, любили их. В принципе, тоже считаю, что таких мужчин меньшинство, вопрос в том, как до замужества определить, к какой категории относится мужчина.

А зачем? Вы ж тетки, глупые существа, все равно потом с ним разведетесь, и будете считать детного мужика, желающего общаться с детьми от бывшего брака полнейшим неликвидом.

Гость
#176

Ответ у тебя в самой теме. Ты с ним развелась и отобрала у него ребенка, он не живет и не воспитывает этоо ребенка, а значит это и не его ребенок. Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал.

Гость
#177
Гость

Что ты получил желаемое от чужой бабы? полчаса пиздятины? Ты полный даун или прикинулся?

Именно полчаса пиздятены, хоть от чужой, хоть от якобы своей, больше ничего вы не способны дать.

#178
Гость

Именно полчаса пиздятены, хоть от чужой, хоть от якобы своей, больше ничего вы не способны дать.

Нормальные мужчины получают женскую ласку, любовь, заботу. А такие как ты в 50 получают развод чтобы горшки за тобой не таскать.

#179
Гость

Ответ у тебя в самой теме. Ты с ним развелась и отобрала у него ребенка, он не живет и не воспитывает этоо ребенка, а значит это и не его ребенок. Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал.

Он ушел из семьи по надуманному поводу. Через год она подала на развод.

Мара
#180
Гость

Там где он есть, мужики забирают детей себе и ... отдают своим родственницам

Вот точно. Да и в России так . Мамке своей отдаст ребёнка и все.

Гость
#181
Гость

А зачем? Вы ж тетки, глупые существа, все равно потом с ним разведетесь, и будете считать детного мужика, желающего общаться с детьми от бывшего брака полнейшим неликвидом.

Ну так пусть общается, зачем ему при этом отношения с другой женщиной?

Rita
#182
Джонииии

Есть огромный пул женщин которых переубедить невозможно, так как у них нет своего мнения, и последний аргумент мне подружки сказали что лексус круче мерседеса.... И переубедить женщину в этом невозможно. ..

Лексус реально круче мерседеса

Rita
#183
Джонииии

И что такого непосильного требует шарами от мужчины, обеспечивать кров над головой, и еду?

Вы сами себя прокормить не в состоянии .Какой обеспечивать жену и детей ,уёпа ?

Гость
#184
А...💞

Он ушел из семьи по надуманному поводу. Через год она подала на развод.

Не так. Он вошёл в игнор, чтобы автор одумался и убрал свою доминантность. Надеялся, что автор сгладит углы и вернет его и больше не будет стараться доминировать. Но автору не хватило гибкости или ума или просто доминирует по шаблону, выражаясь вашим языком, "семьи мамы-одиночки и Бабушкиной..." И автор разрушила семью.

Rita
#185
Гость

Именно полчаса пиздятены, хоть от чужой, хоть от якобы своей, больше ничего вы не способны дать.

Если ты Заработал только на полчаса писдятены ,ее и получишь .
Что ты способен дать -так тебя обраточка и вернется

#186
Гость

Не так. Он вошёл в игнор, чтобы автор одумался и убрал свою доминантность. Надеялся, что автор сгладит углы и вернет его и больше не будет стараться доминировать. Но автору не хватило гибкости или ума или просто доминирует по шаблону, выражаясь вашим языком, "семьи мамы-одиночки и Бабушкиной..." И автор разрушила семью.

Еще раз милый, примаку никогда не быть доминантом. Так же как и мужчине с работающей женой.

Гость
#187
А...💞

Еще раз милый, примаку никогда не быть доминантом. Так же как и мужчине с работающей женой.

И зачем тогда такие "независимые и доминантные" женщины нужны мужчине? Он в бизнесе и на работе с такими воюет и домой приходит расслабиться...а там такой же доминант в юбке - зачем это ему надо? Чего такая независимая добьется - одиночества. Или подкаблучника психологически сломанного доминантой женщиной. Или гостевой брак - пару раз в неделю встречи, а в остальном - доминируй одна в свой квартире. Или если пикапер разведет на разовый секс и убежит... А потом независимая будет вещать на каждом углу что всемужикиказлы

Rita
#188
Гость

И зачем тогда такие "независимые и доминантные" женщины нужны мужчине? Он в бизнесе и на работе с такими воюет и домой приходит расслабиться...а там такой же доминант в юбке - зачем это ему надо? Чего такая независимая добьется - одиночества. Или подкаблучника психологически сломанного доминантой женщиной. Или гостевой брак - пару раз в неделю встречи, а в остальном - доминируй одна в свой квартире. Или если пикапер разведет на разовый секс и убежит... А потом независимая будет вещать на каждом углу что всемужикиказлы

Не надо тебе -заработай и потом женись .будешь доминант
Без штампа никто из женщин не умирал и не плакал
очнись

#189
Гость

И зачем тогда такие "независимые и доминантные" женщины нужны мужчине? Он в бизнесе и на работе с такими воюет и домой приходит расслабиться...а там такой же доминант в юбке - зачем это ему надо? Чего такая независимая добьется - одиночества. Или подкаблучника психологически сломанного доминантой женщиной. Или гостевой брак - пару раз в неделю встречи, а в остальном - доминируй одна в свой квартире. Или если пикапер разведет на разовый секс и убежит... А потом независимая будет вещать на каждом углу что всемужикиказлы

Ну так не надо было в примаки идти. Женился, построил общий дом сам как глава семьи, родили там детей, обеспечил семью сам. Вот доминант.

#190
А...💞

Ну так не надо было в примаки идти. Женился, построил общий дом сам как глава семьи, родили там детей, обеспечил семью сам. Вот доминант.

Если ему за елку в общем доме мозг выносят, он как - глава или не глава? Или он "глава", когда обеспечивает, а когда ножки об него вытереть, так и не глава вовсе

#191
Xandr

Если ему за елку в общем доме мозг выносят, он как - глава или не глава? Или он "глава", когда обеспечивает, а когда ножки об него вытереть, так и не глава вовсе

Когда мужчина глава семьи, женщина это чувствует и сама слова не скажет поперек, а только лаского и нежно попросит. Потому что мы женщины это чувствуем и боимся доминантов. Они жесткие, с ними страшно спорить. Такие мужчины сами знают свои мужские обязанности. И уж вы не сомневайтесь, они их выполняют, а с женщинами доминантами они не связываются и в примаки не идут.

Гость
#192
А...💞

Когда мужчина глава семьи, женщина это чувствует и сама слова не скажет поперек, а только лаского и нежно попросит. Потому что мы женщины это чувствуем и боимся доминантов. Они жесткие, с ними страшно спорить. Такие мужчины сами знают свои мужские обязанности. И уж вы не сомневайтесь, они их выполняют, а с женщинами доминантами они не связываются и в примаки не идут.

Согласие полностью. Но есть одно но. Скажу не за всю страну, а за северную часть только. Давно повелось, что там доминируют женщины. И мужьям только указывают на обязанности. Такую модель девочки видят с детства и просто боятся сильных мужчин даже встретить. Всем им нужны управляемые, а не доминирующие. А потом имеют то, что имеют. И сыновей своих воспитывают как бы для себя. И мужу в процесс воспитания часто вмешиваться не позволяют. И не заботятся о том, чтобы муж в глазах детей имел авторитет.

Гость
#193
Гость

Именно полчаса пиздятены, хоть от чужой, хоть от якобы своей, больше ничего вы не способны дать.

Так и мужчины, в основном, кроме хyйца дать ничего не могут. Они бы, может и сами хотели, да откуда с нищими доходами.

Rita
#194
Гость

Согласие полностью. Но есть одно но. Скажу не за всю страну, а за северную часть только. Давно повелось, что там доминируют женщины. И мужьям только указывают на обязанности. Такую модель девочки видят с детства и просто боятся сильных мужчин даже встретить. Всем им нужны управляемые, а не доминирующие. А потом имеют то, что имеют. И сыновей своих воспитывают как бы для себя. И мужу в процесс воспитания часто вмешиваться не позволяют. И не заботятся о том, чтобы муж в глазах детей имел авторитет.

+10000.Сама половину жизни жила на Севере.Там у нас женщина уххх.
Даже в Москва -Питере не так .Тут более мягкие дамы.Не говоря про другие регионы,где некоторое бабьё мне и вовсе подстилками кажутся.
Но проблема несколько не в этом.
В наше время ДОМИНИРОВАТЬ-это не громче кричать и применять мускулы.А грамотно управлять

Аналогия начальник-подчиненнй
Раньше рабов били кнутами для эффективности.Сейчас громко кричать -не значит что тебя даже услышат.Потому доминирование прежде всего организовать и управлять .
И не каждый мужчина, увы, не настолько умен в наши времена

#195
Гость

Согласие полностью. Но есть одно но. Скажу не за всю страну, а за северную часть только. Давно повелось, что там доминируют женщины. И мужьям только указывают на обязанности. Такую модель девочки видят с детства и просто боятся сильных мужчин даже встретить. Всем им нужны управляемые, а не доминирующие. А потом имеют то, что имеют. И сыновей своих воспитывают как бы для себя. И мужу в процесс воспитания часто вмешиваться не позволяют. И не заботятся о том, чтобы муж в глазах детей имел авторитет.

Опять у вас "бабавиновата". Еще раз, как мужчина поставит отношения, так будет. Мало ходить петушиться с важным видом. Женщина должна чувствовать его ответственность за семью, видеть что он выполняет мужские обязанности и заботится о семье, глава семьи. Тогда она сама слова не скажет. А как вы хотите это жить для себя (а не для семьи) и использовать жену и детей как ресурс для радости жизни, статуса и прочих благ, а обратной стороны этих благ (ответственность и труд) вы не хотите, тяжело, проблемы.

Гость
#196
Rita

+10000.Сама половину жизни жила на Севере.Там у нас женщина уххх.
Даже в Москва -Питере не так .Тут более мягкие дамы.Не говоря про другие регионы,где некоторое бабьё мне и вовсе подстилками кажутся.
Но проблема несколько не в этом.
В наше время ДОМИНИРОВАТЬ-это не громче кричать и применять мускулы.А грамотно управлять

Аналогия начальник-подчиненнй
Раньше рабов били кнутами для эффективности.Сейчас громко кричать -не значит что тебя даже услышат.Потому доминирование прежде всего организовать и управлять .
И не каждый мужчина, увы, не настолько умен в наши времена

Для доминирования мужчиной они пытаются найти точки приложения рычага. По аналогии маленьких детей - тиранов, которые ищут слабое звено. Не умеет говорить сам ужин - отлично. Не может на час остаться с грудным ребенком - превосходно. Мало заработал - тоже хорошо. Не было своего жилья - вообще здорово. А если мужчина силен и самостоятелен - это там уже как бы ненормально.

Гость
#197
А...💞

Опять у вас "бабавиновата". Еще раз, как мужчина поставит отношения, так будет. Мало ходить петушиться с важным видом. Женщина должна чувствовать его ответственность за семью, видеть что он выполняет мужские обязанности и заботится о семье, глава семьи. Тогда она сама слова не скажет. А как вы хотите это жить для себя (а не для семьи) и использовать жену и детей как ресурс для радости жизни, статуса и прочих благ, а обратной стороны этих благ (ответственность и труд) вы не хотите, тяжело, проблемы.

Нет, не баба виновата. Я за сильных мужчин, сам такой. Но если женщина в браке дает понять мужу, что он только винтик, а не глава семьи, то распад неизбежен. доминирующие мужчины на это не согласятся.

Гость
#198

И вообще - кто на кого нарвется. Кто кому по зубам или не по зубам

Rita
#199
Гость

Для доминирования мужчиной они пытаются найти точки приложения рычага. По аналогии маленьких детей - тиранов, которые ищут слабое звено. Не умеет говорить сам ужин - отлично. Не может на час остаться с грудным ребенком - превосходно. Мало заработал - тоже хорошо. Не было своего жилья - вообще здорово. А если мужчина силен и самостоятелен - это там уже как бы ненормально.

Не совсем.Северянка понты самостоятельности не воспринимает от слова "совсем ".Приедет Иванушка из нищего Мухожопинска,сам заработал на джип и ходит гусем.Ну смешно же...

Скажут "сядь и не позорься!"Там где я жила ,каждая вторая семья может позволить тачку .Если и не покупают ,то копят (к примеру)на особняк на Большой Земле
Если ты адекватно себя ведешь ,вполне норм воспринимают

#200
Гость

Нет, не баба виновата. Я за сильных мужчин, сам такой. Но если женщина в браке дает понять мужу, что он только винтик, а не глава семьи, то распад неизбежен. доминирующие мужчины на это не согласятся.

Доминирующие мужчины с такими же женщинами не связываются изначально.

#201
Гость

Нет, не баба виновата. Я за сильных мужчин, сам такой. Но если женщина в браке дает понять мужу, что он только винтик, а не глава семьи, то распад неизбежен. доминирующие мужчины на это не согласятся.

Смотрите как у меня это происходит. Мне обычно встречаются тираны и доминанты. Я очень нежная, тихая, легко подстраиваюсь. Но если я чувствую что мужчина не заботится обо мне, старается использовать свое доминирование чтобы захватить мои ресурсы (деньги, жилье, тело, время, энергию), жадничает, не защищает меня даже если это его мамашка или друзья или просто от холода, то я такого мужчину через пару месяцев наблюдательной позиции размажу по стене одним своим видом. Мужчины очень хорошо чувствуют холодное отношение к ним, недовольный тон в голосе, отстраненность. Им это делает очень больно. Холод и формальное равнодушное отношения достаточно чтобы уничтожить человека как личность. Не стоит такое отношение от женщины называть доминированием. Она не стала доминантом сама. Она просто перестала считать мужчиной ТЕБЯ потому что не чувствует тебя мужчиной. Вот в чем разница. А не чувствует она потому что нет опоры, мужского плеча именно для нее.

Гость
#202
Гость

Нет, не баба виновата. Я за сильных мужчин, сам такой. Но если женщина в браке дает понять мужу, что он только винтик, а не глава семьи, то распад неизбежен. доминирующие мужчины на это не согласятся.

От мужчины зависит. Если глава где то, управленец, то ему может и не хочется еще главой быть в семье. Решать какого цвета шторы вешать или куда ехать на отдых семьей? Такой с удовольствием бразды правления хозяйством скидывает на жену. Ну не серьезно это, после построения кучи народа, еще и домой приходить и кулаком стучать по столу, доказывая какие то глупости.

Гость
#203
А...💞

Смотрите как у меня это происходит. Мне обычно встречаются тираны и доминанты. Я очень нежная, тихая, легко подстраиваюсь. Но если я чувствую что мужчина не заботится обо мне, старается использовать свое доминирование чтобы захватить мои ресурсы (деньги, жилье, тело, время, энергию), жадничает, не защищает меня даже если это его мамашка или друзья или просто от холода, то я такого мужчину через пару месяцев наблюдательной позиции размажу по стене одним своим видом. Мужчины очень хорошо чувствуют холодное отношение к ним, недовольный тон в голосе, отстраненность. Им это делает очень больно. Холод и формальное равнодушное отношения достаточно чтобы уничтожить человека как личность. Не стоит такое отношение от женщины называть доминированием. Она не стала доминантом сама. Она просто перестала считать мужчиной ТЕБЯ потому что не чувствует тебя мужчиной. Вот в чем разница. А не чувствует она потому что нет опоры, мужского плеча именно для нее.

Тема какая: нужны ли мужчинам дети? Я понимаю, что о молодых людях должна речь идти. А вы пишите о том как взрослая уверенная в себе женщина может одним взглядом "стоп" сказать. В том смысле, что вас не обьегорить. Доминантных мужчин по определению меньшинство. А как остальным быть, рядовым? Молодым мужчинам в браке. А не матерым волкам. Если им начнут прививать чувство вины за все про всё. Но по опыту соглашусь, что доминантному молодому мужчине такая же не нужна. А нужна покладистая.

#204
Гость

Тема какая: нужны ли мужчинам дети? Я понимаю, что о молодых людях должна речь идти. А вы пишите о том как взрослая уверенная в себе женщина может одним взглядом "стоп" сказать. В том смысле, что вас не обьегорить. Доминантных мужчин по определению меньшинство. А как остальным быть, рядовым? Молодым мужчинам в браке. А не матерым волкам. Если им начнут прививать чувство вины за все про всё. Но по опыту соглашусь, что доминантному молодому мужчине такая же не нужна. А нужна покладистая.

Ну так если он середнячок рядовой, то ждать от женщины послушания и нечего. Живут у нее, оба работают, она пока в декрете. Ни одного признака мужчины главы семьи не вижу. Обычный примак слился чтобы жить для себя, ребенок его достал.

Rita
#205
Гость

Тема какая: нужны ли мужчинам дети? Я понимаю, что о молодых людях должна речь идти. А вы пишите о том как взрослая уверенная в себе женщина может одним взглядом "стоп" сказать. В том смысле, что вас не обьегорить. Доминантных мужчин по определению меньшинство. А как остальным быть, рядовым? Молодым мужчинам в браке. А не матерым волкам. Если им начнут прививать чувство вины за все про всё. Но по опыту соглашусь, что доминантному молодому мужчине такая же не нужна. А нужна покладистая.

Не совсем.Лев живёт с львицей.А мне с овцой.
Главное что бы львица не стала другим львом

Гость
#206
А...💞

Ну так если он середнячок рядовой, то ждать от женщины послушания и нечего. Живут у нее, оба работают, она пока в декрете. Ни одного признака мужчины главы семьи не вижу. Обычный примак слился чтобы жить для себя, ребенок его достал.

Примак не может слиться, но его можно выгнать. Раз уж примак

Следующая тема