Гость
Статьи
дурнушкой или средней …

дурнушкой или средней быть выгоднее, чем красавицей?

Знаете, почему? Ну вот 1 пункт! Красавицы от природы с детства привыкают ко всеобщему вниманию. похвале и восхищению. А со временем, ну как мы знаем это, возраст никого не щадит. Красавицы начинают постепенно дряхлеть. покрываться морщинами, увядать в общем. И психологически им тяжело принять новую реальность и новую себя. Внимания и восхищения уже столько нет, как раньше. И теперь они на уровне дурнушек, которым по молодости не было столько внимания. По сути ведь старость никого не щадит, и со временем, что дурнушка, что красавица - все уже поношенные на вид, усталые, морщинистые. И дурнушкам потому стареть не так психологически больно, как красавицам, ведь терять-то нечего.
2 пункт! Красавиц тяжелее в коллективе воспринимают, особенно в женских, поскольку видят в них конкуренток. В то время как дурнушек вообще не воспринимают как конкурентов, а потом вуаля, и дурнушка добилась такого в жизни, о чем и не подумаешь. Это как в поговорке "тише едешь, дальше будешь". Да и в мужских коллективах не легче, там к красавицам постоянно пристают, эти вожделенные похотливые взгляды и пошлые шуточки.
Согласны, что красавицей не выгодно быть, особенно в России? Так как зависти много, все как конкурентку воспринимают, искренней дружбы нет, потому что для всех ты конкурентка, похотливые взгляды мужиков, ну и бонусом, стареть морально тяжело.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
👹
#1

Сейчас убирает морщины гиалуронка и ботокс так что давай тут не подпездывай

Гость
#2

Стареть тяжело, это да...но когда твоя работа не зависит от внешности, то ты теряешь только мужское внимание, которое и так за жизнь уже надоело...мне в этом году 30...мечтаю с мужем о частном доме и собаке...дргие приоритеты просто...

Гость
#3
👹

Сейчас убирает морщины гиалуронка и ботокс так что давай тут не подпездывай

Но на вечно гиалуронки и ботокса не хватит. Организм то сам дряхлеет, от органов зависит старение.

Гость
#4

Быть дурнушкой всегда плохо, очень тяжело, оскорбления унижения с детства, отсутствие выбора мужчин, невозможность устроится на некоторую работу ( стюардесса, манекенщица, администратор). Быть средней или красавицей и никак иначе. Дурнушка это приговор

Гость
#5
Гость

Стареть тяжело, это да...но когда твоя работа не зависит от внешности, то ты теряешь только мужское внимание, которое и так за жизнь уже надоело...мне в этом году 30...мечтаю с мужем о частном доме и собаке...дргие приоритеты просто...

Ну я тоже мечтаю о муже и частном доме с собачкой, но что-то мечта не сбывается. Да и мужикам не нужны красотки, вот этот Безос Джеф развелся с женой и новую взял. но та старая и некрасивая. Казалось бы. сам Безос не мог себе 20-летнюю модель выбрать.)

Гость
#6
Гость

Быть дурнушкой всегда плохо, очень тяжело, оскорбления унижения с детства, отсутствие выбора мужчин, невозможность устроится на некоторую работу ( стюардесса, манекенщица, администратор). Быть средней или красавицей и никак иначе. Дурнушка это приговор

Зато старость всех уравнивает, что красотка, что дурнушка. все стареют, у всех органы дряхлеют, так как эликсир вечной молодости только сказках про алхимию есть.

Гость
#7

я дурнушка и мне как раз было проще, техническая специальность и женщин не особо берут - вы ж в декрет уйдете смысл вас учить, а я спокойно к резюме прикладывала фото и писала как вы сами понимаете при такой внешности о личной жизни и речь не идет, но готова учиться и развиваться.
Прекрасно устроилась

Гость
#8
Гость

Ну я тоже мечтаю о муже и частном доме с собачкой, но что-то мечта не сбывается. Да и мужикам не нужны красотки, вот этот Безос Джеф развелся с женой и новую взял. но та старая и некрасивая. Казалось бы. сам Безос не мог себе 20-летнюю модель выбрать.)

у вас снова все о мужчинах)

Дубинушка
#9

Не выгодно быть красоткой, если работа не связана с торговлей лицом. Мужики точно также бросают и предают красоток, как и страшных. Карьеру проще сделать средней внешности, поскольку очень много людей считают, что умных и красивых женщин не бывает. Ну и ко всему, красоткой быть опасно, у них обязательно есть преследователь, маньяк, сколько королев красоты погибло от рук ревнивых ухажеров, я считаю, что ничто так не вызывает мужскую агрессию, как недоступная красота. Вспомните средневековье. Да даже мальчиков в младшей школе - они не ухаживают за красотка и, ори с них тыкают ручками, обзывают и плюются бумажками. Корочка, смвсла в красоте нет, только если ты не зарабатываешь на этом.

Гость
#10

Ну во сколько дряхлеют? В 55 можно пдтяжку сделать, а в 35 и подавно если бабки есть на красоту.. А они у красоток есть, тк мужики бизнесс организуют и денег дадут
А простцхи станут простыми тёткам без ухода

X
#11

Лучше быть средней внешности с изюминкой. До 20 лет не будет излишнего внимания мужиков и другие таланты / способности разовьётся. Только от красоты толку мало. Да и женщины будут помогать. Это тоже важно.

Гость
#12

Автор, ну если судить так, то Вы правы. Но это если женщина много ставит на свою внешность - если женщина умная, то, красавица она или нет, она не делает ставку только на внешность. Ну или ставит, но в нужных ей рамках и по-умному.

#13

Это в 35 обидно, что мужики меньше внимания, уделяют. А в 50 уже все равно.

Гость
#14

Основанные на СИЛАХ ПРИРОДЫ Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
Также по многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

#15
Гость

Стареть тяжело, это да...но когда твоя работа не зависит от внешности, то ты теряешь только мужское внимание, которое и так за жизнь уже надоело...мне в этом году 30...мечтаю с мужем о частном доме и собаке...дргие приоритеты просто...

почему здесь , пишут красавицам негативные вещи ? почему такая к ним ненависть ?сидят здесь люди без ав боятся показать свое ,лицо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: