Гость
Статьи
не думайте что жены …

не думайте что жены глупее Вас

Любовницы-*** не думайте что жены глупее Вас, все мы знаем о вашем существовании, просто у жен есть вторичная выгода ) и поэтому мы держимся за мужей, а вы просираете свою жизнь на чужого мужика)), а потом в 40 лет берете то что осталось)

😂
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

О Боже!

Гость
#2

Наивная) ты тряпка раз знаешь и молчишь и значит другого не найдешь, а то бы выпнула сразу. А любовницы свое получают, деньги секс и уходят от жен большинство, богатые особенно. Нищие- да, жить негде, а богатые не боятся и квартиры терять и деньги- идут навстречу новой жизни. Что логично. Странно с одной жить больше 5 лет.
Ты не умная, ты дура и штаны держишь, а не они тебя

Гость
#3
Гость

Наивная) ты тряпка раз знаешь и молчишь и значит другого не найдешь, а то бы выпнула сразу. А любовницы свое получают, деньги секс и уходят от жен большинство, богатые особенно. Нищие- да, жить негде, а богатые не боятся и квартиры терять и деньги- идут навстречу новой жизни. Что логично. Странно с одной жить больше 5 лет.
Ты не умная, ты дура и штаны держишь, а не они тебя

Уходят нищие, им терять нечего)
А обеспеченные половину имущества терять не хотят))

Гость
#4
Гость

Уходят нищие, им терять нечего)
А обеспеченные половину имущества терять не хотят))

Не хотят, но теряют) мой бывший член правления банка ушел от молодой жены с 2 летним ребенком к содержанке, честно развелся отдал кучу отступных и квартиру, сейчас счастлив, с той периодически спит и с кучей других тоже. Все ок, жена ноет и просит вернуться, все потрачено -но облом, даже на работу вышла) вот так, вам, уверенным в завтрашнем дне) сильные- уходят, слабые- врут и терпят.

#5

Поберегись))

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Получили гнусные любовницы.
.
_

Гость
#7

Особенно забавно как эти дурочки в сказки верят которые им эти мужики рассказывают. Я с женой только ради детей -бизнеса- хомячка. Вот вот разведусь вот вот к тебе уйду. И так годами)

Гость
#8
Гость

Особенно забавно как эти дурочки в сказки верят которые им эти мужики рассказывают. Я с женой только ради детей -бизнеса- хомячка. Вот вот разведусь вот вот к тебе уйду. И так годами)

Дада, а потом уходят и смеются на *** бывшей с новой женой) разводов куча, вторых браков еще больше. Статистика. Умные и наивные куры

Гость
#9
Гость

Дада, а потом уходят и смеются на *** бывшей с новой женой) разводов куча, вторых браков еще больше. Статистика. Умные и наивные куры

Третьих браков тоже пруд-пруди🤣🤣🤣

Любовница
#10

Какое жалкое оправдание. Ну ок

Гость
#11

Все ок, но забавны подобные посты как от жен, так и от любовниц - одни уверены в том, что намного умнее любовниц, другие в том, что намного хитрее жён)и, чтобы убедить в этом окружающих, ещё и создают подобные самоуверенные посты) я боюсь, хорошо устроился в этой ситуации только мужик.

Гость
#12

Вторичная выгода - это копченый рогалик? Ну, типа любовница супу поела, а вот и Ваша, автор, вторичная выгода?

Гость
#13

Опять Я все пропустила🥴

Гость
#14

дуры и жены, и любовницы... Выигрывает тут только мужик. Он получает и устроенный привычный быт дома, полную семью, жену, которая боится уйти, зная что ей придется себя самой обеспечивать и никому она в 40-45 с детьми уже будет не нужна, а в лице любовницы он получает страсть, эмоции, молодое тело, развлечение.

Дубинушка
#15

Наивно полагать, что у любовниц вторичной выгоды нет.

Гость
#16

Сколько лет живу - ни разу не видела и не слышала, чтобы от жен к любовницам все-таки уходили. Тут либо очень быстро все решается, даже нет особо периода, когда мужик параллелит, он просто уходит от одной к другой (но и такие случаи крайне редки) либо любовница остаётся любовницей навсегда (ну, пока не надоест).

Большинство браков расторгается по инициативе жен, которым, допустим, надоедает тот факт, что у мужа есть любовница. Но по инициативе любовниц не распадается почти никогда ничего. По инициативе мужей - крайне редко.

У мужчин почему-то принято десятилетиями жить в несчастливых браках, костерить жен на пьянках с мужиками и никуда ни за что не уходить. Традиция у них такая. Что уж тут говорить о тех, кто в браке всем доволен.

Настя
#17

Я фигею! Жёны гордо отвечают любовницам. А вас не смущает, что Ваш муж имеет женщину/женщин на стороне? И ахает и жену и любовницу/любовниц. Или выгода дороже чести (самоуважения)?

Гость
#18

От большого ума подобное бы не написали. Больше выглядит, как жалкая попытка сохранить лицо.

Настя
#19
Гость

От большого ума подобное бы не написали. Больше выглядит, как жалкая попытка сохранить лицо.

Скорее всего - да: у моего мужа любовница, но мне её жаль.

Гость
#20
Настя

Скорее всего - да: у моего мужа любовница, но мне её жаль.

А себя убогую, преданную, еще и тряпку- не жаль?)))

Гость624742
#21

Такой пост уже был, наверное хочется доказать, того чего нет. На самом деле вам обидно, что нужно жить в таком положении и терпеть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: