Гость
Статьи
Сердце или логика?

Сердце или логика?

Здравствуйте. Мне очень срочно нужен совет, так как сама я не знаю как поступить. Я сейчас стою перед очень сложным выбором двух вещей (это не любовная история). Я не хочу рассказывать историю целиком, но скажу только то, что я не знаю чему следовать: здравому смыслу или логике. Логика мне подсказывает одно, но сердце лежит абсолютно к другому. Честно говоря, это первый раз в жизни, когда я не могу принять решение. Подскажите, что важнее: логика или чувства.

Каролина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важнее мать!!!

Каролина
#2
Гость

Важнее мать!!!

Если вам нечего сказать, тогда не нужно язвить. Я не желаю вам зла, но вы не смеете судить, не прожив мои проблемы. Могли бы просто ничего не писать.

Гость
#3

А фиг его знает. Дело даже не в абстрактном вопросе, который Вы задали.
Бывает, рассуждая логически, человек не учитывает все необходимые факторы.
А чувства часто путают с гормонами... Да вообще чтоб руководствоваться чувствами, надо иметь очень незашоренное мировоззрение, что весьма маловероятно.

Гость
#4

Бросьте монетку.

Гость
#5

логика; чувства до добра могут не довести

Гость
#6

полюбил убийцу и помог скрыть преступления из-за чувств любви потом его поймали и тебя тоже посадили

😊
#7

Только здравый смысл

Каролина
#8
Гость

полюбил убийцу и помог скрыть преступления из-за чувств любви потом его поймали и тебя тоже посадили

Яркий пример.

Гость
#9
Каролина

Яркий пример.

Ярче солнца. Прямой как рельса.

я
#10

В бизнесе- только логика. В любви- только сердце. А уже с человеком по сердцу можно заключать любые письменные договора. Я так живу и еще ни разу не прогадал

#11

Мой совет - Обратитесь за профессиональной помощью к психологу.
Мои контактные данные в анкете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: