Гость
Статьи
Разбогатевшая бывшая …

Разбогатевшая бывшая одноклассница

Допустим, вы нашли в соцсетях, например, в инстаграме, свою бывшую одноклассницу. Пусть даже вы год назад закончили школу, не важно. Поймете ли вы, что она разбогатела (если это действительно так)? Если да, то как? На что обратите внимание? Может, бренды, пакеты из магазинов, геометки, украшения? Вопрос задаю из философского интереса) мы все разные, обращаем внимание даже при знакомстве с новым человеком на разные детали, но богатого от бедного по инстаграму, думаю, отличить можем все. Что будет по вашему мнению индикаторами успешной жизни?:)

Эйя
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поскольку мне абсолютно пофиг, кто разбогател, а кто нет, к тому же с одноклассниками мы поддерживаем отношения и так, то... Вам-то какая забота, автор???

Гость
#2

Много поездок по всему миру, проживание в топовых отелях уровня Four Seasons хотя бы, отдых на частных яхтах, виллах например, перелет первым классом или частным самолетом. Хотя даже это не указывает на то, что человек разбогател, особенно если это вчерашняя школьница, скорее что папик появился у девочки.

Эйя
#3
Гость

Поскольку мне абсолютно пофиг, кто разбогател, а кто нет, к тому же с одноклассниками мы поддерживаем отношения и так, то... Вам-то какая забота, автор???

Я все написала в теме

Эйя
#4
Гость

Много поездок по всему миру, проживание в топовых отелях уровня Four Seasons хотя бы, отдых на частных яхтах, виллах например, перелет первым классом или частным самолетом. Хотя даже это не указывает на то, что человек разбогател, особенно если это вчерашняя школьница, скорее что папик появился у девочки.

Вы отель узнаете сами или по геометке определите?

Эйя
#5
Гость

Много поездок по всему миру, проживание в топовых отелях уровня Four Seasons хотя бы, отдых на частных яхтах, виллах например, перелет первым классом или частным самолетом. Хотя даже это не указывает на то, что человек разбогател, особенно если это вчерашняя школьница, скорее что папик появился у девочки.

Не знаю, как вы можете отличить частную яхту от яхты на прокат за 500 р.) И как отличите класс в самолете, ракурс решает все в данном случае)

Эйя
#6
Гость

Много поездок по всему миру, проживание в топовых отелях уровня Four Seasons хотя бы, отдых на частных яхтах, виллах например, перелет первым классом или частным самолетом. Хотя даже это не указывает на то, что человек разбогател, особенно если это вчерашняя школьница, скорее что папик появился у девочки.

В любом случае, спасибо за подробный и содержательный ответ. Было очень интересно читать! Как я и предполагала, все смотрят на разные детали)

Жизель
#7

Моя одноклассница Полина Диброва ,надеюсь знаете такую ?))
Ушла с 9 класса ,всегда с мужиками крутилась ,в клубах снимали ее мужики и везли в отель ,потом пропала и мы узнали что уехала в Москву ,а потом и замуж вышла за старичка Дмитрия ,но такого богатства я не хочу .У меня есть муж ,молодой ,красивый ,пусть не особо богатый ,но у нас квартира ,машина и путешествия заграницу тоже можем себе позволить .

Гость
#8
Эйя

Вы отель узнаете сами или по геометке определите?

Очень легко, обычно по интерьеру так как сама бывала в таких отелях и по ссылке на отель видны другие фото других инстаграмщиков, легко определить правильно ди локация поставлена

Гость
#9
Эйя

Не знаю, как вы можете отличить частную яхту от яхты на прокат за 500 р.) И как отличите класс в самолете, ракурс решает все в данном случае)

Яхту даже маленькую (на которой можно спать) где-нибудь на Средиземном море стоит снять на неделю не менее 10тыс евро в сезон а неделю

Гостья
#10

Пафосная расгламуренная с*чка, которая меня травила - вышла замуж за стремного дрыща и превратилась в многодетную нищебродку. Я очень рада.

А по теме - из бывших одноклассников один очень хорошо устроился в жизни. Это понятно по его фоткам как он путешествует по всему миру, по тысячам подписчиков и по его профессии (оооочень престижная). Я за него тоже рада, он и в детстве был хорошим и умненьким, давал мне списывать математику.

Гость
#12
Гость

Поскольку мне абсолютно пофиг, кто разбогател, а кто нет, к тому же с одноклассниками мы поддерживаем отношения и так, то... Вам-то какая забота, автор???

Надо чтоб все завидовали, но сильно понтоваться не хочет.

Гость
#13
Эйя

Не знаю, как вы можете отличить частную яхту от яхты на прокат за 500 р.) И как отличите класс в самолете, ракурс решает все в данном случае)

Класс в самолете очень легко определить в известным мировых авиалиниях, особенно выше бизнес класса (первый и Upper) там сидения расположены иначе, кресла в кровать раскладываются во многих, а в некоторых целые купе закрытые как в Emirates например .

Эйя
#14
Гость

Надо чтоб все завидовали, но сильно понтоваться не хочет.

За меня отвечать не надо

Гость
#15
Гость

Много поездок по всему миру, проживание в топовых отелях уровня Four Seasons хотя бы, отдых на частных яхтах, виллах например, перелет первым классом или частным самолетом. Хотя даже это не указывает на то, что человек разбогател, особенно если это вчерашняя школьница, скорее что папик появился у девочки.

Или она в дубаях на заработках. Ну а с ламбо можно и на улице сфотографироваться, шикарный букет взять напрокат.

Гость
#16
Гость

По инсте богатейшая Водянова выглядит как нищенка в обносках, а побирушкашлюшка Боня как дева уровня Мелании Трамп. Вот и делай выводы

У Бони к слову очень много вранья и по геолокации и по другим вещам, кто в курсе тот понимает ее игру.

Эйя
#17
Гость

По инсте богатейшая Водянова выглядит как нищенка в обносках, а побирушкашлюшка Боня как дева уровня Мелании Трамп. Вот и делай выводы

Да! Именно! С Водяновой все и так очевидно, она известна и у нее очень много подписчиков. Статьи в интернете есть. А если речь об однокласснице, которая нашла богатого хахаля, например?) Вы это поймете?)

Гость
#18

Фото ее диплома Оксфорда или любого другого универа Лиги плюща.

Эйя
#19
Гостья

Пафосная расгламуренная с*чка, которая меня травила - вышла замуж за стремного дрыща и превратилась в многодетную нищебродку. Я очень рада.

А по теме - из бывших одноклассников один очень хорошо устроился в жизни. Это понятно по его фоткам как он путешествует по всему миру, по тысячам подписчиков и по его профессии (оооочень престижная). Я за него тоже рада, он и в детстве был хорошим и умненьким, давал мне списывать математику.

Наверное, вы и вправду рады, что так случилось с той девушкой. Правда, не факт, что она не счастлива. Для кого-то счастье в детях и дрыщи кому-то нравятся. Но эмоциональное состояние по инстаграму не узнать в любом случае

Эйя
#20
Гость

Или она в дубаях на заработках. Ну а с ламбо можно и на улице сфотографироваться, шикарный букет взять напрокат.

Или вообще из интернета взять чужие фото))

Гость
#21
Гость

Или она в дубаях на заработках. Ну а с ламбо можно и на улице сфотографироваться, шикарный букет взять напрокат.

При чем тут Дубаи? Надо в разных точках мира бывать регулярно, за год хотя бы поездок 5-8 от США до Сейшел. В самолёт вас пофоткаться не пустят, билет первым классом на дальние расстояния стоит порядка 10тыс долларов , значит кто-то оплачивает все это.

Эйя
#22
Гость

Фото ее диплома Оксфорда или любого другого универа Лиги плюща.

Для вас это гарант богатства? Вы же понимаете, что у многих богатых людей ни фото нет, ни диплома

Гость
#23
Гость

Фото ее диплома Оксфорда или любого другого универа Лиги плюща.

Это богатства не гарантирует тем более сразу после выпуска. я знаю выпускников Оксфорда, Кембриджа, Стенфорда - зарабатывают нормально, но не миллионеры

Гость
#24

Хватит считать чужие деньги и совать нос в чужую жизнь, никчёмные вы бaбищи

Эйя
#25
Гость

Это богатства не гарантирует тем более сразу после выпуска. я знаю выпускников Оксфорда, Кембриджа, Стенфорда - зарабатывают нормально, но не миллионеры

И это тоже)

Гостья
#26
Эйя

Наверное, вы и вправду рады, что так случилось с той девушкой. Правда, не факт, что она не счастлива. Для кого-то счастье в детях и дрыщи кому-то нравятся. Но эмоциональное состояние по инстаграму не узнать в любом случае

Эта стервозная *** с 7ого класса спала со взрослыми криминальными элементами, а над малышами из начальных классов издевалась. И вообще травила и унижала всех до кого могла дотянуться, включая собственных подруг. Надеюсь она именно что "несчастлива", ибо заслужила.

Эйя
#27
Гость

Хватит считать чужие деньги и совать нос в чужую жизнь, никчёмные вы бaбищи

Мда, такие ханжи, как вы, видимо, неизбежны на этом форуме. Ну нечто нравится тебе тема, так пройди мимо, но нет, они заходят, плюются ядом и уходят. Какая тогда уж вам разница, что мы тут обсуждаем?

Гость
#28
Эйя

Да! Именно! С Водяновой все и так очевидно, она известна и у нее очень много подписчиков. Статьи в интернете есть. А если речь об однокласснице, которая нашла богатого хахаля, например?) Вы это поймете?)

Если одноклассница умная, то она не будет богатством хвалиться. Так что не понять по инсте. Если тебе так это интересно, то нужно ее вживую посмотреть, разница может быть. Но все ведь разные, она ведь не обязательно в похабную лакшери погрузится как Бонька, может она духовностью своей занимается и одета в джинсы и футболку.

Гость
#29
Эйя

Для вас это гарант богатства? Вы же понимаете, что у многих богатых людей ни фото нет, ни диплома

Это показатель уровня жизненных притязаний, дорогая. Мы рассматриваем случай неожиданного качественного изменения жизни человека, верно? Ну вот лично для меня ни яхты, ни поездки, ни брюллики не маркер. Все это человек мог получить случайно, по стечению обстоятельств, в подарок и т.д. Если уж совсем по честнаку, я вообще апологет формулы "деньги любят тишину", среди моих знакомых (все люди небедные) никто не выставляет "дорогие" фото. Бывают какие-то ностальгические, бывают школьные с детьми, бывают из путешествий - но обычно какие-то достопримечательности, музеи и т.д. А вот если обычная девочка ВДРУГ резко сменила уровень своих притязаний и окончила универ ТОП-10, это лично для меня скажет о ее жизненных изменениях гораздо больше, чем всякие хохоряшки. В приличных кругах их напоказ не выставляют.

Эйя
#30
Гостья

Эта стервозная *** с 7ого класса спала со взрослыми криминальными элементами, а над малышами из начальных классов издевалась. И вообще травила и унижала всех до кого могла дотянуться, включая собственных подруг. Надеюсь она именно что "несчастлива", ибо заслужила.

Понимаю, но в жизни каждый способен устроиться, вообще мир несправедлив, так что неизвестно, что она чувствует. Но, что я заметила, в инстаграме все делятся, в основном, тем, что их окружает, что их радует ну или то, что они считают крутым публикуют. Отсюда и фейки букетов и машин, вышеупомянутых)

Гость
#31
Гость

При чем тут Дубаи? Надо в разных точках мира бывать регулярно, за год хотя бы поездок 5-8 от США до Сейшел. В самолёт вас пофоткаться не пустят, билет первым классом на дальние расстояния стоит порядка 10тыс долларов , значит кто-то оплачивает все это.

Ой ну с чего вы это взяли. Можно на даче в Подмосковье хоть весь год сидеть и каждый день любоваться на свой подросший за ночь банковский счет.В этом мире все относительно и многое не правда

Эйя
#32
Гость

Это показатель уровня жизненных притязаний, дорогая. Мы рассматриваем случай неожиданного качественного изменения жизни человека, верно? Ну вот лично для меня ни яхты, ни поездки, ни брюллики не маркер. Все это человек мог получить случайно, по стечению обстоятельств, в подарок и т.д. Если уж совсем по честнаку, я вообще апологет формулы "деньги любят тишину", среди моих знакомых (все люди небедные) никто не выставляет "дорогие" фото. Бывают какие-то ностальгические, бывают школьные с детьми, бывают из путешествий - но обычно какие-то достопримечательности, музеи и т.д. А вот если обычная девочка ВДРУГ резко сменила уровень своих притязаний и окончила универ ТОП-10, это лично для меня скажет о ее жизненных изменениях гораздо больше, чем всякие хохоряшки. В приличных кругах их напоказ не выставляют.

Вашу позицию поняла

Гость
#33
Гостья

Эта стервозная *** с 7ого класса спала со взрослыми криминальными элементами, а над малышами из начальных классов издевалась. И вообще травила и унижала всех до кого могла дотянуться, включая собственных подруг. Надеюсь она именно что "несчастлива", ибо заслужила.

Автор, не зря Вас опускали, уж извините. В Вас столько скрытой зависти, злости, мало того, Вы, видимо, были слишком трусливы и слабы, что никогда не давали отпора. Может, эта девушка и последняя стерва, злая, жестокая, но у таких людей как Вы, которые сохраняют такую обозленность, никогда ничего не складывается, или не сложится. Сужу по опыту, это не личное оскорбление, а констатация факта, увы.

Эйя
#34
Гость

Ой ну с чего вы это взяли. Можно на даче в Подмосковье хоть весь год сидеть и каждый день любоваться на свой подросший за ночь банковский счет.В этом мире все относительно и многое не правда

Говорю за себя, конечно, но, будь я миллионером, я бы на даче сидеть не стала. Скорее, поехала бы по странам или сделала себе красивый уникальный ремонт в квартире. Ну не знаю, сколько людей валялось бы на даче

Гость
#35
Гость

Это показатель уровня жизненных притязаний, дорогая. Мы рассматриваем случай неожиданного качественного изменения жизни человека, верно? Ну вот лично для меня ни яхты, ни поездки, ни брюллики не маркер. Все это человек мог получить случайно, по стечению обстоятельств, в подарок и т.д. Если уж совсем по честнаку, я вообще апологет формулы "деньги любят тишину", среди моих знакомых (все люди небедные) никто не выставляет "дорогие" фото. Бывают какие-то ностальгические, бывают школьные с детьми, бывают из путешествий - но обычно какие-то достопримечательности, музеи и т.д. А вот если обычная девочка ВДРУГ резко сменила уровень своих притязаний и окончила универ ТОП-10, это лично для меня скажет о ее жизненных изменениях гораздо больше, чем всякие хохоряшки. В приличных кругах их напоказ не выставляют.

В приличных кругах дипломы Универа тем более на показ не выставляют

🌹
#36
Жизель

Моя одноклассница Полина Диброва ,надеюсь знаете такую ?))
Ушла с 9 класса ,всегда с мужиками крутилась ,в клубах снимали ее мужики и везли в отель ,потом пропала и мы узнали что уехала в Москву ,а потом и замуж вышла за старичка Дмитрия ,но такого богатства я не хочу .У меня есть муж ,молодой ,красивый ,пусть не особо богатый ,но у нас квартира ,машина и путешествия заграницу тоже можем себе позволить .

Видела однажды Диброва в ресторане Новикова, он в жизни еще более мерзкий. Лучше уж вообще без мужа, чем с таким поз@рищем, фу.🤢 Хотя женушка ему под стать, овечка ни о чем. Они, кстати, с ее мамашей были втроем, она как будто старшая жена себя держала. Ппц нравы.

Эйя
#37
Гость

Автор, не зря Вас опускали, уж извините. В Вас столько скрытой зависти, злости, мало того, Вы, видимо, были слишком трусливы и слабы, что никогда не давали отпора. Может, эта девушка и последняя стерва, злая, жестокая, но у таких людей как Вы, которые сохраняют такую обозленность, никогда ничего не складывается, или не сложится. Сужу по опыту, это не личное оскорбление, а констатация факта, увы.

Зачем вы это сказали? Это было грубо. Возможно, она такой стала из-за травли и ненависть только к обидчику

Гость
#38
Гость

Ой ну с чего вы это взяли. Можно на даче в Подмосковье хоть весь год сидеть и каждый день любоваться на свой подросший за ночь банковский счет.В этом мире все относительно и многое не правда

Это скорее исключение, чем правило. Большинство как минимум заимеют вторую «дачу» в более благоприятном климате хотя бы на период зимы - на юге Франции или в Калифорнии . Но никто не спорит, если человек хочет спрятать свой уровень дохода он это легко может сделать

Эйя
#39
Гость

Это скорее исключение, чем правило. Большинство как минимум заимеют вторую «дачу» в более благоприятном климате хотя бы на период зимы - на юге Франции или в Калифорнии . Но никто не спорит, если человек хочет спрятать свой уровень дохода он это легко может сделать

Ну вот и я о чем)

🌹
#40
Гость

Это показатель уровня жизненных притязаний, дорогая. Мы рассматриваем случай неожиданного качественного изменения жизни человека, верно? Ну вот лично для меня ни яхты, ни поездки, ни брюллики не маркер. Все это человек мог получить случайно, по стечению обстоятельств, в подарок и т.д. Если уж совсем по честнаку, я вообще апологет формулы "деньги любят тишину", среди моих знакомых (все люди небедные) никто не выставляет "дорогие" фото. Бывают какие-то ностальгические, бывают школьные с детьми, бывают из путешествий - но обычно какие-то достопримечательности, музеи и т.д. А вот если обычная девочка ВДРУГ резко сменила уровень своих притязаний и окончила универ ТОП-10, это лично для меня скажет о ее жизненных изменениях гораздо больше, чем всякие хохоряшки. В приличных кругах их напоказ не выставляют.

Круги бывают очень разными. Есть приличные, но не лакшери(всякие умники-театралы в 30 поколении из центра Мск), есть очень богатые, но не приличные"из грязи в князи"(бывшие криминалы,эскорт,торгаши и тд).
Это лишь два полярных вида кругов. А их много и в каждом из них у людей свои ценности, мода, вкусы. Так что фоточки в инсте далеко не показатель благосостояния. Полно сейчас нищих от роду и по сути содержанок, эскортниц, которые изо всех сил понтуются за чужой счет, набивая себе цену, чтоб их подороже купили за их понты, пиар и накрученных подписчиков. И есть реально богатые девушки из обеспеченных семей, которые ничего особо не выставляют и не зная их лично, вы не поймете нифига про их фин.уровень по фоткам.

Гость
#41

Год после школы это не срок. Когда Вам будет 30+ тогда и сможете делать выводы кто разбоготел а кто нет.

Гостья
#42
Гость

Автор, не зря Вас опускали, уж извините. В Вас столько скрытой зависти, злости, мало того, Вы, видимо, были слишком трусливы и слабы, что никогда не давали отпора. Может, эта девушка и последняя стерва, злая, жестокая, но у таких людей как Вы, которые сохраняют такую обозленность, никогда ничего не складывается, или не сложится. Сужу по опыту, это не личное оскорбление, а констатация факта, увы.

Ну во-первых, я не автор.
Во-вторых, обижала меня только она и я ей отпор давала и даже дралась с ней. Мне повезло, я другим однокашникам нравилась, а вот аутсайдеры наши из-за этой *** неделями прогуливали школу, рыдали по сортирам и даже самоубиться пробовали.

Во-третьих я крайне независтливый человек, и совершенно нетрусливый - за что меня в школе и уважали, могла за несправедливость и директору высказать. А вот злости во мне много, это да, ненавижу сволочей, которые обижают слабых. И желать им добра, потому что "ну я же добренькая и холосая" я точно не буду.

Гость
#43

Ой, ну это очень сложно.
У меня фоток почти нет. Если и есть, то я сама на них редко и мало подписываю.
Зато у подруги фоток! И в брендах, и поездки каждый месяц в какую-нибудь страну, дорогие рестораны. А я знаю, что она безработная, тратит сбережения и никак новую работу найти не может. Ни кола, ни двора.
Любой человек, посмотревший на наши аккаунты, скажет, что она богаче ... а это, мягко говоря, не так.

Гость
#44
Гость

По инсте богатейшая Водянова выглядит как нищенка в обносках, а побирушкашлюшка Боня как дева уровня Мелании Трамп. Вот и делай выводы

===

Посмотрела сейчас *** Водяновой, вот там как раз невооружённым глазом видно по обстановке, фото, геолокации, что человек к бедный. Не то что квартирка Бони в Лондоне, которую она как известно у подруги снимает

Гость
#45
Гость

===

Посмотрела сейчас *** Водяновой, вот там как раз невооружённым глазом видно по обстановке, фото, геолокации, что человек к бедный. Не то что квартирка Бони в Лондоне, которую она как известно у подруги снимает

* человек не бедный

Гость
#46
Эйя

За меня отвечать не надо

Я высказываю свое предположение в общественном месте, а вы на кухне командуйте.

Гость
#47
Гость

Яхту даже маленькую (на которой можно спать) где-нибудь на Средиземном море стоит снять на неделю не менее 10тыс евро в сезон а неделю

Есть и за 2тыс в неделю. Было бы желание.

Гость
#48

У водяновой уже давно другой менталитет, другая жизнь и другой статус. Какая там боня с дома 2. Виниры блич 0, сиськи губы и цыганщина сплошная. Это вот отечественные атрибуты роскошной жизни, ну и фото постановочные с арендным инвентарем. А ну еще мерседесы и бмв или старые каены в съемной квартире на кутузке втроем с подружками.

Эйя
#49
Гость

Год после школы это не срок. Когда Вам будет 30+ тогда и сможете делать выводы кто разбоготел а кто нет.

Чего? А если она через год вышла замуж или ее родители разбогатели? А, может, она с совершеннолетия окунулась в модельный бизнес и поднялась на этом. Узко мыслите

Эйя
#50
Гость

Ой, ну это очень сложно.
У меня фоток почти нет. Если и есть, то я сама на них редко и мало подписываю.
Зато у подруги фоток! И в брендах, и поездки каждый месяц в какую-нибудь страну, дорогие рестораны. А я знаю, что она безработная, тратит сбережения и никак новую работу найти не может. Ни кола, ни двора.
Любой человек, посмотревший на наши аккаунты, скажет, что она богаче ... а это, мягко говоря, не так.

Интересный опыт!