Гость
Статьи
Брат-алкоголик.

Брат-алкоголик.

У меня другая история. После смерти родителей нам осталась 3-х комнатная квартира. Так получилось что ни у меня, ни у него семьи нет. Квартиру он продавать и разменивать не захотел. Она у нас в равных долях в собственности. Стали жить в ней. Сначала было нормально. Потом он начал выпивать. Сначала пиво каждый день, потом всё крепче и крепче. Стал уходить в запои. Выводы из запоев на дому и в клинике уже не помогают. Сейчас пьёт не просыхая третью неделю. На работе не выдержали, уволили. Не знаю что делать. И ведь был лучший ученик в школе, муз школа с отличием, серьёзный вуз, родители не пили. И жалею и ненавижу одновременно.

Лика
5 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Есть трэшовый метод излечения.Заразите брата трихомониазом и при каждой попытке напиться у него будет обостряться и капать с конца.Может поможет.)

Гость
#2
Воду лью.

Есть трэшовый метод излечения.Заразите брата трихомониазом и при каждой попытке напиться у него будет обостряться и капать с конца.Может поможет.)

Эти уже инцест

Василиса
#3

Если он не понимает или не хочет, то всё бесполезно. В конце концов он от пьянства попадёт в тюрьму или сыграет в ящик. Или захочет продать квартиру, чтобы потом много лет пить, будучи бомжем.

Гость
#4

Автор, очень вас сочувствую, жить с алкашом это ад или лечите брата, если он согласен или разъезжайтесь, он вам жизни не даст.

Воду лью.
#5
Гость

Эти уже инцест

Зачем инцест?Нанять для него заразную бабочку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема