Гость
Статьи
Скоро нас ждёт голод и …

Скоро нас ждёт голод и нищета?

Ситуация сложилась плохая . Я думаю у всех в нашей стране .
У нас в Украине вели карантин . Я работала в ресторанной сфере , нас скоротали и даже не выплатили зп , муж работает на предприятии , …

Настя
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Настя

Сейчас большой ажиотаж просто , и врачам уже некогда всех смотреть , это правда . Поэтому лучше берегите себя и доводите , чтобы надо было идти в больницу, потому что там беда . И я серьезно . Может нам конечно так попалось , но со сколькими я уже людьми общалась в поликнике , всех домой отправляют , хотя у человека температура больше 38 и кашель. А если говорить про короновирус , то он первые дни вообще без симптомов, и может протекать даже не заметно для самого человека , и будет ходить всех заражать , Таких даже не проверяют никак , не говоря даже про тех у кого все симптомы « на лицо «

Бред какой-то абсолютный. Вы в больнице не были, но рассказываете сказки о толпах в больницах.. Жирная разводка.

Гость
#103
Гость

Мне лично нравится. Гораздо лучше прошлых физиономий с совдеповской демагогией а-ля ***...

а-ля πуйL0

Гость
#104
Гость

Все, кто с тобой несогласны, кремлеботы. Железная логика у уо. Какое светлое бущущее у Украины. Где и с кем. Спрсоилю любого тет-а -тет, и тебе скажут, что жили хорошо при Януковиче, а еще при Союзе. И это даже на Западной Украине признают.

Хаха
Сочиняй ещё, кр€млеб0тина

Гость
#105
Гость

Бред какой-то абсолютный. Вы в больнице не были, но рассказываете сказки о толпах в больницах.. Жирная разводка.

Конечно кремлеботина. Пусть умрут люди, дети. Вам же нежалко людей в России. Главное Путину спасти задницу. Вам дали указание рассказывать, что все хорошо. Макски не надо носить, надо пить путинку и голосовать 22 апреля.

Гость
#106
Гость

Все, кто с тобой несогласны, кремлеботы. Железная логика у уо. Какое светлое бущущее у Украины. Где и с кем. Спрсоилю любого тет-а -тет, и тебе скажут, что жили хорошо при Януковиче, а еще при Союзе. И это даже на Западной Украине признают.

У кого любого следует спросить? Политолога? Или на вумане?

Кот
#108
Гость

Субсидиарную квартиру стремно сдавать. Рискует ваш мужик. Скоро всех получателей субсидий будут проверять и требовать возврата субсидий. Ибо не фиг деньги прикарманивать. Я тоже квартиру сдаю уже давно, но оформлять на нее еще и субсидию, совесть не позволяет. Он еще и налоги конечно же не платит за полученный доход. Но то ладно. Но забирать субсидию у тех, кто в ней нуждается,признак супержадности. И да, в Киеве квартир за 5000 грн. нет, разве что убитые клоповники для бомжей.

Сдал 2 недели назад за 6000 чистую квартиру с косметикой у метро Дарница, заработал 3000 на комиссии

Конченный сволочь
#109

Це гейропа вам поможет.

Конченный сволочь
#110

Значит плохо скакали😂😂😂😂😂😂👌

Гость
#111
Гость

жрать г..вно и не иметь иммунитета. Вот что выбрали украинцы

Шут

Зима
#112
Гость

Так у меня нет пневмонии, это как бы разные вещи, здоровый человек без температуры и человек с воспалением лёгких. Я когда-то в детстве болела пневмонией, и я помню мне тяжело было с кровати встать, я с больницы не выходила. А в такое время тем более вас никуда не выпустят. Просто зачем так показывать страну, мол, никто даже не проверит. В инфекционную езжайте и все

а мне было ни фига не тяжело с кровати вставать. Собиралась вообще в командировку в мск. Только вот кашель был. А так состояние нормальное, температуры не было. Врач ничо прослушать не могла. ЛИшь флюшка выявила пневмонию. Меня сразу в больницу.

Настя
#113
Гость

Бред какой-то абсолютный. Вы в больнице не были, но рассказываете сказки о толпах в больницах.. Жирная разводка.

Какие Вы странные , ну то ПОЙДИТЕ И САМИ ПРОВЕРЬТЕ , я была и говорю через что прошла , а Вы видимо по ситуации в больницах по телеку судите ??? Из за таких как Вы все сидят в иллюзии , что все хорошо , а когда реально случается , то в шоке , что они никому не нужны в этих больницах и врачам

Настя
#114
Кот

Сдал 2 недели назад за 6000 чистую квартиру с косметикой у метро Дарница, заработал 3000 на комиссии

Как повезло людям )

Гость
#115
Настя

Какие Вы странные , ну то ПОЙДИТЕ И САМИ ПРОВЕРЬТЕ , я была и говорю через что прошла , а Вы видимо по ситуации в больницах по телеку судите ??? Из за таких как Вы все сидят в иллюзии , что все хорошо , а когда реально случается , то в шоке , что они никому не нужны в этих больницах и врачам

В Украине всего 14 заболевших. Причём 10 из Черновцов - это запад западной Украины. И только сегодня 2 появилось в Киеве. О каких толпах больных Вы пишете вообще??

Тупо панику аытаетесь посеять среди доверчивых форумчан. Украина - не Россиия. В Украине не скрывают правду, ради рейтингов президентов.

ЧелЛов ★ ★ ★
#116

Держитесь.
.
_

Настя
#117
Гость

В Украине всего 14 заболевших. Причём 10 из Черновцов - это запад западной Украины. И только сегодня 2 появилось в Киеве. О каких толпах больных Вы пишете вообще??

Тупо панику аытаетесь посеять среди доверчивых форумчан. Украина - не Россиия. В Украине не скрывают правду, ради рейтингов президентов.

Ага , верьте в это !) 14, даже врачи смеються с этой « статистики «
Мне нет смысла сеять панику или преувеличивать . Когда я шла в больницу , то тоже была уверена , что меня сейчас положат в больницу и будут лечить . Ага , там таких как я в поликнике куча , и всех домой отравляют , я выбила себе направление на рентген, и мне его выписали нехотя . Так что хватит жить в иллюзии . Попадёте в поликнику или больницу , расскажите потом

Гость
#118
Настя

Ага , верьте в это !) 14, даже врачи смеються с этой « статистики «
Мне нет смысла сеять панику или преувеличивать . Когда я шла в больницу , то тоже была уверена , что меня сейчас положат в больницу и будут лечить . Ага , там таких как я в поликнике куча , и всех домой отравляют , я выбила себе направление на рентген, и мне его выписали нехотя . Так что хватит жить в иллюзии . Попадёте в поликнику или больницу , расскажите потом

Какие конкретно врачи смеются?) Давайте фамилии!

Есть официальная медицина, МОЗ и реальные врачи. Например, часть реальных врачей сейчас постоянно ведут блоги, дают развернутую инфу.

Ваша кремлевскач полемика достаточно тупая и ограниченная... Старайтесь лучше отрабатывать зарплату.

Настя
#119
Гость

Какие конкретно врачи смеются?) Давайте фамилии!

Есть официальная медицина, МОЗ и реальные врачи. Например, часть реальных врачей сейчас постоянно ведут блоги, дают развернутую инфу.

Ваша кремлевскач полемика достаточно тупая и ограниченная... Старайтесь лучше отрабатывать зарплату.

🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️ Какой Вы смешной .
Верьте телеку , успехов

Гость
#120
Настя

🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️ Какой Вы смешной .
Верьте телеку , успехов

У вам что дома только телевизор есть? Что такое соу.сети и вериыицированные аккаунты Вы впервые совшите? Ну тогда понятно, конечно. У меня все вопросы отпали.

Настя
#121
Гость

У вам что дома только телевизор есть? Что такое соу.сети и вериыицированные аккаунты Вы впервые совшите? Ну тогда понятно, конечно. У меня все вопросы отпали.

Вот что пишут в новостных телеграмм каналах ,​​"Инфицированных минимум сотня". Сколько украинцев на самом деле уже подхватили вирус?

В Украине очень мало тестов, а потому болезнь просто не диагностируют.
На фоне бушующего в Европе коронавируса Украина официально остается "тихой гаванью".
"Если так пойдет дальше, можно приглашать к нам европейцев – пересидеть коронавирус", – шутят в соцсетях.
Впрочем, на самом деле ситуация, скорее всего, вовсе не такая благополучная.

Из-за дефицита специальных тест-систем диагностика на коронавирус у нас идет выборочно и только в крайних случаях, чтобы "не тратить тесты зря". То есть если человек обращается к врачу с симптомами простуды, но при этом в последнее время никуда за пределы страны не выезжал, ему ставят диагноз ОРВИ и на коронавирус не проверяют.

"У нас ежедневно фиксируется порядка 250 тысяч новых случаев простуды или гриппа. Часть людей на самом деле могут быть с коронавирусом.
Если расчеты верны, Украине грозит массовая вспышка коронавируса, ведь один человек может заразить от 5 до 25 окружающих.

Телеграмм канал . Коронавирус Украина

Настя
#122
Гость

У вам что дома только телевизор есть? Что такое соу.сети и вериыицированные аккаунты Вы впервые совшите? Ну тогда понятно, конечно. У меня все вопросы отпали.

А Вы продолжайте верить в статистику 14 человек 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Какие наивные

Гость
#123
Гость

Конечно кремлеботина. Пусть умрут люди, дети. Вам же нежалко людей в России. Главное Путину спасти задницу. Вам дали указание рассказывать, что все хорошо. Макски не надо носить, надо пить путинку и голосовать 22 апреля.

Никакого голосования 22 не будет. Перенесут на другую дату. В конце концов,не ходите туда. Может и к лучшему, что в РФ нет такой истерии, как например в Украине. Да и возможностей у медицины всяко больше, тех же аппаратов ИВЛ.

Гость
#124
Гость

У кого любого следует спросить? Политолога? Или на вумане?

У обычных людей спроси. Если нет такой возможности, то сиди и не вякай. Кстати, даже опроссоциологов показал, что Янукович как президент, лидирует по предпочтениям. Политологи конечно же такое на людях не скажут, ибо ушать хотят каждый день, а в приватной беседе- весьма возможно.

Гость
#125
Гость

В Украине всего 14 заболевших. Причём 10 из Черновцов - это запад западной Украины. И только сегодня 2 появилось в Киеве. О каких толпах больных Вы пишете вообще??

Тупо панику аытаетесь посеять среди доверчивых форумчан. Украина - не Россиия. В Украине не скрывают правду, ради рейтингов президентов.

Еще с декабря все говорят, что переполнены больницы, поликлиники, у массы людей- пневмония. Всех с кашлем отправляют на рентген. Это сведения от врачей и тех, кто болел. А вы наверное только из новостей черпаете "достоверную" информацию.

Гость
#126
Гость

У вам что дома только телевизор есть? Что такое соу.сети и вериыицированные аккаунты Вы впервые совшите? Ну тогда понятно, конечно. У меня все вопросы отпали.

Вы правдивую информацию из соцсетей черпаете? Ну тогда и с вами все понятно и не о чем говорить дальше.

Гость
#127
Гость

В Украине всего 14 заболевших. Причём 10 из Черновцов - это запад западной Украины. И только сегодня 2 появилось в Киеве. О каких толпах больных Вы пишете вообще??

Тупо панику аытаетесь посеять среди доверчивых форумчан. Украина - не Россиия. В Украине не скрывают правду, ради рейтингов президентов.

Тест -системы есть даже не в каждой области. Вон, вчера депутат ВР заболел, ему и то не сразу тест сделали на корону. Ве вменяемые жители Украины не верят в такое количество, озвученное официально властями. По поволу продажи масок в Китай и фактического бездействия почти 2 месяца вместо подговтоки к эпидемии, уже и говорить нечего.

Зима
#128

Не знаю, как щас, но верю, что наверняка все переполнено и не все разглашают.
Три года назад лежала в неврологии, подцепила там ОРВИ. Врача терапевта вызвали лишь на третий день мне. СДелали рентген, даже ЛОР посмотрел меня и... выписали какую-то фигню. ТЕмпература держится, кашляла - прямо чуть легкие не выкашляла.
ВЫписали наконец домой. Пошла к своему врачу участковому - та абалдела! говорит - да у тебя ж бронхит! Как это не увидели в ОБЛАСТНОЙ (самой главной) больнице?! Сразу назначила горячие уколы - стало легче. Почему это не могли сделать в главной больнице - не знаю.
Аналогично - после операции в феврале в нейрохирургии подцепила там грипп. НИкто меня не слушал, горло не смотрел - "пейте ингавирит и че-то от горла". ТЕмпература поднимается - упросила вечером укол понижающий температуру сделать. НА след. день попросила меня выписать - потом сразу своего врача вызвала - она до фига всего выписала и еще ингаляции велела делать - пошла на поправку.
В общем, сильно я теперь сомневаюсь в возможностях наших больниц (( ТИпа, видать, не умирает и ладно ( А то, что дышать трудно, что температура, что кашляешь ужасно - на это по фиг (

Зима
#129
Гость

Тест -системы есть даже не в каждой области. Вон, вчера депутат ВР заболел, ему и то не сразу тест сделали на корону. Ве вменяемые жители Украины не верят в такое количество, озвученное официально властями. По поволу продажи масок в Китай и фактического бездействия почти 2 месяца вместо подговтоки к эпидемии, уже и говорить нечего.

меня удивляет - маски это какой-то суперсложный продукт, что их дефицит?
Ну просто взять марли и нашить масок серийно - так низя? И пусть их в продажу.

Настя
#130
Зима

Не знаю, как щас, но верю, что наверняка все переполнено и не все разглашают.
Три года назад лежала в неврологии, подцепила там ОРВИ. Врача терапевта вызвали лишь на третий день мне. СДелали рентген, даже ЛОР посмотрел меня и... выписали какую-то фигню. ТЕмпература держится, кашляла - прямо чуть легкие не выкашляла.
ВЫписали наконец домой. Пошла к своему врачу участковому - та абалдела! говорит - да у тебя ж бронхит! Как это не увидели в ОБЛАСТНОЙ (самой главной) больнице?! Сразу назначила горячие уколы - стало легче. Почему это не могли сделать в главной больнице - не знаю.
Аналогично - после операции в феврале в нейрохирургии подцепила там грипп. НИкто меня не слушал, горло не смотрел - "пейте ингавирит и че-то от горла". ТЕмпература поднимается - упросила вечером укол понижающий температуру сделать. НА след. день попросила меня выписать - потом сразу своего врача вызвала - она до фига всего выписала и еще ингаляции велела делать - пошла на поправку.
В общем, сильно я теперь сомневаюсь в возможностях наших больниц (( ТИпа, видать, не умирает и ладно ( А то, что дышать трудно, что температура, что кашляешь ужасно - на это по фиг (

Вчера ко мне ночью вызвал муж скорую , поднялась температура 39, и были трудностью с дыханием . Во первых : Скорая не ездит сейчас на вызовы , надо звонить на горячую линию Киева и объяснять им как у нас все серьезно и чтобы нам выслали бригаду .Во вторых-приехала бригада опять таки в одной только массочке , а я потенциально заражена.У них нет никакой защиты , им самим горько от того что в новостях говорят, что закупили им всю защиту , а в РЕАЛЬНОСТИ ЕЕ НЕТ , а врачи это первые , кто подвержен риску .
В-третьих : они послушали меня и сказали , что могут госпитализировать меня за 340 грн в сутки ( потому что я живу не по месту прописки ) тест систем в больнице нет . Я спрашиваю и что я там буду делать , они пожимают плечами

Настя
#131
Настя

Вчера ко мне ночью вызвал муж скорую , поднялась температура 39, и были трудностью с дыханием . Во первых : Скорая не ездит сейчас на вызовы , надо звонить на горячую линию Киева и объяснять им как у нас все серьезно и чтобы нам выслали бригаду .Во вторых-приехала бригада опять таки в одной только массочке , а я потенциально заражена.У них нет никакой защиты , им самим горько от того что в новостях говорят, что закупили им всю защиту , а в РЕАЛЬНОСТИ ЕЕ НЕТ , а врачи это первые , кто подвержен риску .
В-третьих : они послушали меня и сказали , что могут госпитализировать меня за 340 грн в сутки ( потому что я живу не по месту прописки ) тест систем в больнице нет . Я спрашиваю и что я там буду делать , они пожимают плечами

Я подхожу ответственно и не выхожу из дома , чтобы не подвергать опасности людей окружающих , но не факт что так делает каждый , будьте осторожны и хватит строить иллюзию касательно нашей медицины!

Настя
#132
Гость

Вы правдивую информацию из соцсетей черпаете? Ну тогда и с вами все понятно и не о чем говорить дальше.

Не о чем будет говорить с Вами когда Вы заболеете или Ваши бабушки , дети , и будете в шоке от больниц , врачей и всей этой системы .
Я знаю о чем говорю , сейчас прохожу через это , но нет людям не нравится горькая правда , им подавай сладкую ложь !

Тася
#133
Настя

Вчера ко мне ночью вызвал муж скорую , поднялась температура 39, и были трудностью с дыханием . Во первых : Скорая не ездит сейчас на вызовы , надо звонить на горячую линию Киева и объяснять им как у нас все серьезно и чтобы нам выслали бригаду .Во вторых-приехала бригада опять таки в одной только массочке , а я потенциально заражена.У них нет никакой защиты , им самим горько от того что в новостях говорят, что закупили им всю защиту , а в РЕАЛЬНОСТИ ЕЕ НЕТ , а врачи это первые , кто подвержен риску .
В-третьих : они послушали меня и сказали , что могут госпитализировать меня за 340 грн в сутки ( потому что я живу не по месту прописки ) тест систем в больнице нет . Я спрашиваю и что я там буду делать , они пожимают плечами

Трындец. Держитесь. Что еще скажешь.

Настя
#134
Тася

Трындец. Держитесь. Что еще скажешь.

Спасибо 🙏

Донна Мосинья
#136

Автор, ну как вы там?

Гость
#137

Ленинградская область. вч 74429. 18 умерших от якобы гриппа за неделю.

Настя
#138
Донна Мосинья

Автор, ну как вы там?

Здравствуйте! Договорились с хозяевами квартиры снизить оплату до 6000 грн на время карантина ( это было огромное счастье ) муж устроился временно курьером ( развозит , продукты , воду )
Я лечусь , и поняла что в этой ситуации ( болезни )самое главное самоизоляция , чтобы не подвергать других опасности , и даже если это коронавирус - то лекарства всеравно нет , правда плохо что уже 10ый день держится температура под 38 ((((

Донна Мосинья
#139
Настя

Здравствуйте! Договорились с хозяевами квартиры снизить оплату до 6000 грн на время карантина ( это было огромное счастье ) муж устроился временно курьером ( развозит , продукты , воду )
Я лечусь , и поняла что в этой ситуации ( болезни )самое главное самоизоляция , чтобы не подвергать других опасности , и даже если это коронавирус - то лекарства всеравно нет , правда плохо что уже 10ый день держится температура под 38 ((((

Ох.. Ну хорошо хоть что-то решилось... Поправляйтесь и отпишитесь через пару дней! Держитесь 💪

Настя
#140
Донна Мосинья

Ох.. Ну хорошо хоть что-то решилось... Поправляйтесь и отпишитесь через пару дней! Держитесь 💪

Спасибо ❤️ И Вы себя берегите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: