Гость
Статьи
что стало с форумом?

что стало с форумом?

Когда то бы адекватно, куча ответов - вопросов. Помогали как-то люди, сейчас что? Куча троллей и хамья, и дай бог пару овтетов по твоей проблеме...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за проблема ?

Лариска
#2

Не поняла, что вам не нравится?

Гость
#3

невоспитанная школота сидит

Гость
#4

Вы всегда адекватно воспринимаете советы, автор?
А ведь если убрать свою обидчивость и с пониманием перечитать то, что пишут, проанализировать - всегда найдется рациональное зерно.
Многие авторы начинают нападать и стрелки переводить, когда им указывают на ошибки, которые они допустили при поиске выхода из ситуации, успевают обозвать, хотя пришли за советом.

Гость
#5

У тебя проблемы, судя по темам идиотские. "Стоит ли красится в блондинку, если мужику, которого хочу подцепить нравятся светволосые", "Как выглядеть дорого, не имя денег, чтобы подцепить мужика", "Куда пойти работать, если я не хочу работать". Какие проблемы - такие и ответы.

#6

Разводок много стало. Люди не верят.

Гость
#7

Раньше темы были интересные и не было такого хамства, особенно коребит, когда приходят всякие полоумные Васи и оскорбляют русских людей. Мы сами разберемся в своих проблемах, а посторонние пусть не лезут-это не их забота.

Гость
#8

Всё не вечно. Вот и форум угасает.

Гость
#9
Гость

Раньше темы были интересные и не было такого хамства, особенно коребит, когда приходят всякие полоумные Васи и оскорбляют русских людей. Мы сами разберемся в своих проблемах, а посторонние пусть не лезут-это не их забота.

Когда это раньше??? С самого начала темы были "как выйти за Турка быстрее подруги".

крокодил
#10

хм...хамка😱

османовски
#11

когда-то и трава была зеленее...

Гость
#12
Гость

У тебя проблемы, судя по темам идиотские. "Стоит ли красится в блондинку, если мужику, которого хочу подцепить нравятся светволосые", "Как выглядеть дорого, не имя денег, чтобы подцепить мужика", "Куда пойти работать, если я не хочу работать". Какие проблемы - такие и ответы.

а как вы увидели мои темы???

Евкакий
#13
Гость

а как вы увидели мои темы???

Так!!!

Пилотка
#14

10 лет я тут. И с самого начала вечно такие темы как ваша- ах что стало с форумом, как хорошо было раньше и т.д. А вуман вообще не меняется разводки, троли, сpaч, юмор

Гость
#15

да вроде ничего, все обычно, все на своих местах деньгу заколачивают

Гость
#16
Пилотка

10 лет я тут. И с самого начала вечно такие темы как ваша- ах что стало с форумом, как хорошо было раньше и т.д. А вуман вообще не меняется разводки, троли, сpaч, юмор

юмора ващето мало

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: