Гость
Статьи
пассивные люди ждут …

пассивные люди ждут 2го пришествия

почему большинство людей не хотят быть лидерами? почему вы хотите посидеть в сторонке? Не любите выступать у доски? Петь и танцевать? Быть активным. Танцевать на дискотеках. И вобще не мечтаете стать президентом? Все достанется тем кто вобще ни в чем не разбирается, просто уверен в себе и любит себя, везде выставляет. Бог не будет после смерти награждать за скромность и неактивность, жизнь одна!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, жизнь одна. И трата времени на демонстрацию и погоню за синей птицей просто не интересна. Понимаешь? У меня нет слуха и я неуклюжая. Я не хочу петь и танцевать. В школе, когда училась у доски? Запросто. Я бывшая олимпиадница по чтению стихов. Дискотеки? Спасибо. Группа дебиловатых ровесничков вообще не вдохновляла. Президентом? Нет. Тоже не мечтала. Я просто хотела закрытой и размеренной жизни. По максимуму стараюсь именно так жить.

Гость
#2

Это же просто черта характера, музыка тоже кому-то нравится заводная, а кому-то спокойная или грустная, цвета кому-то нравятся яркие, а кому-то пастельные и что?
Если вы хотите сказать, что лидеры больше зарабатывают, так высококвалифицированные специалисты тоже хорошо зарабатывают, и программисты или художники, которые работают удаленно и ни с кем не общаются в живую тоже могут большие деньги зарабатывать.
Сама по себе деятельность по управлению людьми чем должна нравиться? Я например ничего интересного в этом не вижу, чтобы всю жизнь этим заниматься.

Гость
#3

А я хочу ходить в походы, кататься на сноуборде в горах, иметь стабильный средний доход и жить спокойной жизнью.
Большое амбиции и должности и достижения это большая ответственность, это нервы, это бессонные ночи, это труд и не факт, что эти усилия себя оправдают. Жить надо для себя, а не для всех и не для показухи.

Гость
#4

Автор, ну так вперёд! Стань лидером, что тебе мешает? Танцуй и пой. И в президенты иди.

Гость
#5

А почему вы,выскочки и якалки,не можете в тишине дома посидеть,книжку почитать,почему в одиночестве не можете погулять по лесу?

#6

Потому что родители не воспитывают в своих детях лидерские качества, они их воспринимают как приложение, ещё одна галочка в списке "Все как у людей".
Большинство родителей не воспринимают своих кровинушек как личность, они за них все решают и знают как нужно и это правильно на то они и родители, но нужно это все делать в меру.

Гость
#7

Не хочу быть президентом, что за жизнь? когда пол страны тебе желают смерти.
Зачем выступать у доски, когда над твоими ошибками смеются ,иногда не только дети ,но и учителя .
Танцевать в центре,зачем? Если ты не танцор. Смех да и только.я ж не шут.
Петь ну только по алкашке ,и опять для смеха.
Иногда лучше не быть в центре внимания) многие люди слишком злые и завистливые.
Лучше жить для своей семьи ,для детей. Работать на неплохой работе, и жить размеренной счастливой жизнью...никому ничего не доказывать. Делать то что тебе нравится )

Гость
#8
Гость

Да, жизнь одна. И трата времени на демонстрацию и погоню за синей птицей просто не интересна. Понимаешь? У меня нет слуха и я неуклюжая. Я не хочу петь и танцевать. В школе, когда училась у доски? Запросто. Я бывшая олимпиадница по чтению стихов. Дискотеки? Спасибо. Группа дебиловатых ровесничков вообще не вдохновляла. Президентом? Нет. Тоже не мечтала. Я просто хотела закрытой и размеренной жизни. По максимуму стараюсь именно так жить.

но кто её будет обеспечивать? так все хотят отсидеться, кто будет брать на себя ответственность? делать новинки? как ходить в школу если нет учителей, они тоже отсиделись и хотят продолжать учиться. Люди настолько хотят отсиживаться, что стали убогими городские праздники, люди перестали ходить в клубы, че-то они стремаются всего и тусоваться и проводить праздники, только умирать все умеют.

Гость
#9
Гость

Это же просто черта характера, музыка тоже кому-то нравится заводная, а кому-то спокойная или грустная, цвета кому-то нравятся яркие, а кому-то пастельные и что?
Если вы хотите сказать, что лидеры больше зарабатывают, так высококвалифицированные специалисты тоже хорошо зарабатывают, и программисты или художники, которые работают удаленно и ни с кем не общаются в живую тоже могут большие деньги зарабатывать.
Сама по себе деятельность по управлению людьми чем должна нравиться? Я например ничего интересного в этом не вижу, чтобы всю жизнь этим заниматься.

ну а кто будет обеспечивать все вокруг вас, откуда возьмутся работодатели для вас, бога нет люди не понимают. написано, для понимания что бог создал человека по образу своему и подобию, люди просто должны знать что они как боги, креативны, но никому это не нужно.

Гость
#10
Гость

А почему вы,выскочки и якалки,не можете в тишине дома посидеть,книжку почитать,почему в одиночестве не можете погулять по лесу?

наверно они потому что они не одни в мире и такое времяпровождение заставляет задаваться вопростом Все ли в порядке? человек не рожден быть одиноким, откуда столько интровертов? от кого они убегают все?

Гость
#11
Гость

Не хочу быть президентом, что за жизнь? когда пол страны тебе желают смерти.
Зачем выступать у доски, когда над твоими ошибками смеются ,иногда не только дети ,но и учителя .
Танцевать в центре,зачем? Если ты не танцор. Смех да и только.я ж не шут.
Петь ну только по алкашке ,и опять для смеха.
Иногда лучше не быть в центре внимания) многие люди слишком злые и завистливые.
Лучше жить для своей семьи ,для детей. Работать на неплохой работе, и жить размеренной счастливой жизнью...никому ничего не доказывать. Делать то что тебе нравится )

не нужны такие учителя итд могли бы быть другие, которые больше хотят, но все по блату везде, чем хуже тем лучше. Не все могут отсидеться, это на сердце действует пассивная жизнь, правила глупого общества, дураки не должны все решать, должна быть конкуренция в жизни, чтобы люди соревновались кто сильнее, красивее, умнее, все должно доставаться лучшему. Интроверты считают себя лучшими и плывут по течению, отжил и умер.

Гость
#12
Гость

наверно они потому что они не одни в мире и такое времяпровождение заставляет задаваться вопростом Все ли в порядке? человек не рожден быть одиноким, откуда столько интровертов? от кого они убегают все?

От сексизма и женоненавистничества если - это девушки феминистки и от ненависти к женщинам если - это мужчины сексисты!
Вот потому люди и убегают, не любят гетеросексуальные отношения вокруг которых все вертится в этом мире, нужно мир менять, делать его более интересным а не циклиться только на отношениях, некоторым людям пустые отношения не интересны, им нужны серьезные чувства.

Гость
#13

Наберите "рептилоидный зал в Ватикане" и "затваривание в храмах" и узнаете много интересного.

Гость
#14
Гость

Наберите "рептилоидный зал в Ватикане" и "затваривание в храмах" и узнаете много интересного.

я как бы не сотоностка! :)

Гость
#15

Потому что достаточно посмотреть тик ток что бы понять сколько родилось ***)))

Гость
#16
Гость

Потому что достаточно посмотреть тик ток что бы понять сколько родилось ***)))

тик ток? что посмотреть? и что дальше? чем вам заниматься по жизни и почему вы думаете что все схвачено и вас вокруг обеспечивают?

#17

Пою и танцую. Лидерство - ну, могу инициативу проявить, но тащить за собой других - нет никакого желания.
Чего там еще? Президент? Да Путин меня вполне устраивает. Ну, придет такой, как Жириновский, который "все взять и поделить" и что, мы лучше жить что ли станем. Не вижу пока достойных кандидатов на замещение.

Гость
#18

Вы ничего не понимаете в лидерстве. Лидеры как раз-таки интроверты умные здравомыслящие. А то, что вы описали это клоуны для ******сов, которые хотят чтоб все люди такими были. Мало кому хочется таковыми быть.
И опять же хочется быть лидером своей жизни, а не кучки стада.

Гость
#19
Гость

Вы ничего не понимаете в лидерстве. Лидеры как раз-таки интроверты умные здравомыслящие. А то, что вы описали это клоуны для ******сов, которые хотят чтоб все люди такими были. Мало кому хочется таковыми быть.
И опять же хочется быть лидером своей жизни, а не кучки стада.

кто вокруг вас будет крутиться и обеспечивать? человек должен быть ответственным за свою жизнь, быть инициативным. Бог следит, чтобы люди все правильно делали не сбиваись с пути :)

Гость
#20
Гость

кто вокруг вас будет крутиться и обеспечивать? человек должен быть ответственным за свою жизнь, быть инициативным. Бог следит, чтобы люди все правильно делали не сбиваись с пути :)

Я думаю что вам стоит поговорить с деревом в лесу, и зарядится энергией )))) больше делать добрых дел, помогать. Есть работа хорошая и замечательно что есть. А в России если ты хочешь должность руководителя в крупной компании так 90% что поставят своего родственника ( ну или козла отпущения который будет за всё отвечать.
Богатства обычно у людей накапливается веками потом приумножается, ну или везенье ... знакомство с нужным человеком .
А так вам же никто не запрещает танцевать и петь,но там где это уместно. Я думаю что вы школьник.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема