Гость
Статьи
Муж постоянно шутит …

Муж постоянно шутит над моей мамой, как отвадить?

Муж у меня шутник блин, не может удержаться что бы что то не прокомментировать и очень раздражает маму... Я не знаю как на это реагировать. Как думаете можно ли это пропускать мимо ушей, вот некоторые высказывания: Например смотрели какую то передачу про опасность дома был сюжет о том как могут взорваться батарейки по-моему дюраселл а он говорит : Теперь я знаю какие батарейки купить Александре Ивановне в пульт телевизора... или он как то вешал люстру на потолок с вентилятором и предупредил маму что люстра может сорваться и погладить лопастями по голове если сильно орать из ее спальни (мама частенько повышает голос на него).... а еще как то у мамы на даче мама заказала себе высокий забор, так когда мы с мужем приехали то он сказал что это ее соседи построили такой высокий забор от мамы... и так постоянно.. что скажете? Он такой везде и постоянно.. Стоит ли на это бурно реагировать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Красавчик просто)) Не в плане свекрови, а в плане юмора) Мозги имеются значит) Береги его

Гость
#2

Очаровательно!

гендерное преступление🍎
#3

Стоит вместе с ним посмеяться.

Гость
#4

А не хочет ли ваш муж себе жильё приобрести и не жить с вашей мамой ? А то в приёмы пришёл , а понтов

Короновирусный маркетинг
#5

он хочет ее выибать

Гость
#6

А отдельно от предков жить не судьба?!!! тогда и сарказма меньше будет

#7

Эт тупыеее шутки с подъебономм, которые показывают его неуважительное отношение к вашей матери!!!! Такие шутки можно шутить в кругу друзей или с ровесниками, но никак не при человеке намного старше него, это может очень обижатььь старого человека, я бы сразу не позволила так шутитььь, но а ты авторрр, дурочкааа, ещё пришла советыы спрашивать на счёт этой куйниии, что разве сама не видишь, будь уверенна твой ипанутыййй муж ни за что бы не позволил тебе отпускать неуважительные шуточки в адрес его матери, вы семейка ипанутыхххх.

Гость
#8

ни разу не смешно,мозги нсть -это когда чувство юмора прекрасрое. Здесь какой-то бред.

Гость
#9

Живёт у женщины в кв и с р е т ей на голову. Не волнуйся, автор, такие сокровища не меняются и всегда верны себе. Если вы даже и заимеете свое жилье, он переключится на тебя, а в качестве аудитории, перед которой он будет тебя стебать, будут ваши дети. Так что рожай побольше, цирку нужны зрители.

#10

Пару шуток в адрес свекрови и все как рукой снимет.

Гость
#11
Гость

Живёт у женщины в кв и с р е т ей на голову. Не волнуйся, автор, такие сокровища не меняются и всегда верны себе. Если вы даже и заимеете свое жилье, он переключится на тебя, а в качестве аудитории, перед которой он будет тебя стебать, будут ваши дети. Так что рожай побольше, цирку нужны зрители.

У него есть отдельное жилье

#12

Придумай страшную шутку и сама пошути над этим да уном.
Тогда может быть и перестанет шутить, ***.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: