Гость
Статьи
Лежу на диване (день …

Лежу на диване (день 9, мясной)

Я парень. Мне 30. Работаю из удаленно. Особо никуда не хожу, в магазин да на пробежку. Привет :)

Прямо сейчас жарю сочный кусочек курятинного филе :) Продукты заканчиваются. Завтра в магазин пойду, посмотрю, что с ценами. А то говорят все, будто высокие. Но пока не замечал. И все в масках ходят, а ещё у нас маршрутки отменили.

Вот не знаю, в моем маленьком городе тоже или нет. Хотя тут рядом все и автобусов как таковых нет. Можно и пешком добраться до рынка, где все подешевле. А вы что делаете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завтра на работу.Готовлюсь.

Гость
#2

В твоей жизни кроме лежания на диване и жрачки еше что-нибудь происходит вообще?

Гость
#3
Гость

В твоей жизни кроме лежания на диване и жрачки еше что-нибудь происходит вообще?

Я поработал утром, сейчас смотрю Куплинова.

Гость
#4

Ой хорошая курочка была. Диетическая такая получилась, с зеленью.

Лада седан баклажан
#5

Привет, мы тоже живы и на карантине. Но на улицу выбираемся, прогулки пешком в ускоренном темпе, а то от 8 дней дома, че-то как-то не то! Нашла в поисковике книги Гоголя онлайн, настраиваюсь морально, чтоб их перечитать, а то тупею... короче, survive!

Воду лью.
#6

Автор,жду тему "год 20й лежу на диване,пенсии не хватает".)

Гость
#7
Лада седан баклажан

Привет, мы тоже живы и на карантине. Но на улицу выбираемся, прогулки пешком в ускоренном темпе, а то от 8 дней дома, че-то как-то не то! Нашла в поисковике книги Гоголя онлайн, настраиваюсь морально, чтоб их перечитать, а то тупею... короче, survive!

У Гоголя НОС клёвый рассказ, и про картинку прикольный, но глупый.

гендерное преступление🍎
#8
Гость

Ой хорошая курочка была. Диетическая такая получилась, с зеленью.

Автор, приятного аппетита.
Работу работаю. Потом надо бы прибраться да организовать подачу пищи.
Погода отличная - солнце, в магаз не надо. Позже прогуляться выйду.

Лада седан баклажан
#9
Гость

У Гоголя НОС клёвый рассказ, и про картинку прикольный, но глупый.

Конечно, всё это читалось, но прочитанное быстро забывается в отличии от просмотренного фильма, например. Еще до Достоевского хочу добраться, в юности он прям зашёл, а сейчас не знаю какое впечатление оставит. Пиши ещё!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема