Гость
Статьи
Агрессивные "святоши"

Агрессивные "святоши"

Кто эти "святоши", которые пытаются стыдить людей за хорошую жизнь и заботу о себе? Например, "зоозащитницы", которые хают женщин в шубах. Или те, кто считают, что по салонам ходят только дуры, а вместо этого надо отдавать эти деньги на помощь "нуждающимся". И тому подобные. Вы считаете, они на самом деле хорошие люди? Они же реально агрессивные. Или добро должно быть с кулаками? По-моему, это люди с проблемами, которые прикрывают свою озлобленность "добрыми намерениями". Почему они считают, что их мнение - истина и они имеют право осуждать и поучать?
У вас есть такие знакомые? Что о них думаете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин , мне самой интересно. Я таких видела только на форуме , в жизни 1 раз в детстве была тупппая до ужаса подруга которая говорила что любит живот больше чем людей и прочее знаю что она вышла замуж И родила 2 детей насчёт взгядов не знаю . По мне это край лицемерия осуждать шубы и походы в салоны. Ещё может зависть играет мол баба страшила успокаивает себя что салонытнисего не дают хотя были д деньги она бы пошла

Гость
#2

Я вот тоже не согласен с веганами. Для меня животные и растения равноценны и оба с биологической точки зрения - живые организмы. Если кто-то убьет котика, а для другой отрежет стебель растения - считаю, что обоих нужно наказать.

Гость
#3

Насчёт зоозащитников и шуб - вопрос спорный, но доказывать в стопятьсотый раз про убийство ради роскоши (которую в цивилизованном мире уже считают дурным тоном) я не буду метать биссер...

@Очаровашка
#4

Вам не жалко убивать 50 зверушек на одну шубку? А не жель моря и океаны, растения и животных, которых отравляют горы мусора нашего потребительства.

Гость
#5
@Очаровашка

Вам не жалко убивать 50 зверушек на одну шубку? А не жель моря и океаны, растения и животных, которых отравляют горы мусора нашего потребительства.

У вас грамматические ошибки позтому ваше мнение тут не учитывается (это типо как граммар наци)

Гость
#6
Гость

У вас грамматические ошибки позтому ваше мнение тут не учитывается (это типо как граммар наци)

это всё равно, что сказать ты мне не нравишься потому что у тебя туфли синего цвета, как-то так. когда не можете ответить по-существу и аргументированно - переходите на отвлечённые от обсуждаемой темы вопросы - излюбленная тактика троллей и недалёких людей

Гость
#7
Гость

это всё равно, что сказать ты мне не нравишься потому что у тебя туфли синего цвета, как-то так. когда не можете ответить по-существу и аргументированно - переходите на отвлечённые от обсуждаемой темы вопросы - излюбленная тактика троллей и недалёких людей

Вот спасибо . Наконец я знаю правду ) зачем мне исправляли ошибки

Гость
#8

У меня есть такие знакомые и я их боюсь. Когда вижу какую-то убежденность меня это пугает, за этим всегда стоит какая-то история, у этих людей есть дубовый но характер, значит они за свои убеждения смогут меня растерзать, разодрать на части, а я далеко не святой человек, и не хочу конфликтов.

Гость
#9
Гость

Вот спасибо . Наконец я знаю правду ) зачем мне исправляли ошибки

так это же вы как раз в комменте 5 попытались пользователю рот закрыть под этим предлогом. попытка № 2 от вас - перевод стрелок - ещё одна тактика троллей.

Гость
#10
@Очаровашка

Вам не жалко убивать 50 зверушек на одну шубку? А не жель моря и океаны, растения и животных, которых отравляют горы мусора нашего потребительства.

А вам не жаль срезать овощи?они же тоже живые,и стеблям больно.не жалко коров и свиней?рыбу? Креветки?

@Очаровашка
#11
Гость

У вас грамматические ошибки позтому ваше мнение тут не учитывается (это типо как граммар наци)

Это опечатки, а не ошибки.
У вас самого полно ошибок. Не доросли еще до граммар-наци.😄

@Очаровашка
#12
Гость

А вам не жаль срезать овощи?они же тоже живые,и стеблям больно.не жалко коров и свиней?рыбу? Креветки?

Есть можно, а отравлять или убивать ради удовольствия - нельзя.

Гость
#13

Я тут, в теме однажды написала, что мой муж охотник. Так кем его только не обозвали. Люди плохо себе представляют, что такое охота. Хотя он намного ближе к природе, чем многие зоошизы, отчаянно спасающие бродячих собак, крыс и кошек.
Уже давно заметила, что крайности не есть признак психического здоровья.
Да, необходимо покупать как можно меньше в пластиковых упаковках, экономить электроэнергию и лишний раз не ездить на машине. Но это скучно, сложно и не так высокопарно звучит.

гость
#14

Ну это такие белопальтошницы, они лучше всех знают, как надо жить и навязывают свое мнение, их легче убить, чем объяснить, что все люди разные и это не плохо

Гость
#15

Знакомых нет, бог миловал))), но стараюсь держаться от таких людей подальше, мне кажется, у них с головой неладно.

Гость
#16
Гость

У вас грамматические ошибки позтому ваше мнение тут не учитывается (это типо как граммар наци)

И при этом ты пишешь типО! В голос просто, не позорься, а!

Гость
#17

зачем людям шубы - не понимаю. почти вся зима температура +. да и искусственных материалов сейчас столько напридумывали, что нафиг эти меха вообще.
мусор сортирую, одноразовое стараюсь не покупать. никого не агитирую.

Гость
#18
Гость

зачем людям шубы - не понимаю. почти вся зима температура +. да и искусственных материалов сейчас столько напридумывали, что нафиг эти меха вообще.
мусор сортирую, одноразовое стараюсь не покупать. никого не агитирую.

Печь идёт в теме о тех, кто верещит, что любит животных сильнее людей. Утверждает, что развозчики собак - самое страшное зло на земле и, до кучи, подкармливает всех подряд на улице.
В жизни двух таких знаю, хоть и не близко знакомы.
Одна уже женщина взрослая, у неё около 6 подобранных собак живет. Считает себя доброй, хотя до доброй ей далеко, к счастью пока не рожала.
И второй парень. Вот у того, кого только дома нет. И птицы, и кошки, и собаки. На улице его легко найти по запаху.
Если женщина ещё и работает, то мужчину содержит мама.

гость
#19
Гость

А вам не жаль срезать овощи?они же тоже живые,и стеблям больно.не жалко коров и свиней?рыбу? Креветки?

если яблоко упало с яблони,то почему его нельзя есть? или почему домашнее растение нельзя подрезать?если длина избыточная и растение уже падает

Гость
#20
Гость

И при этом ты пишешь типО! В голос просто, не позорься, а!

Спасибо вобщем, позорится не буду 👌

Гость
#21
Гость

Спасибо вобщем, позорится не буду 👌

и на запятые почаще обращай внимание, ВОПЩИМ!

Сол
#22

Я таких не встречала. Я точно знаю что человечество со временем изобретет замену мяса, тк рука больше не поднимется убивать живые существа и есть их. Это будет считаться как сейчас бы людоедство, те полный неадекват. И утилизация мусора будет первой задачей любого государства. Это точно.

Гость
#23

Без мяса жить невозможно, особенно в северных широтах, в той же Сибири или дв. Пуховички не всегда спасают.
А вот зачем в тёплых краях носят шубы да, мне тоже непонятно, что в этом красивого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: