Гость
Статьи
Пускать ли мужа …

Пускать ли мужа сестры?

Живём с двоюродной сестрой в разных городах. Ее муж иногда работает в моем городе вахтовым методом. Она попросила его пустить на неделю пожить у меня. У меня однушка, второго спального места нигде нет. Плюс, я сказала, что ко мне парень как раз собирается приехать на той неделе. Сестра сказала, что муж может поспать на балконе тогда. У них нет денег что-то снимать сейчас. Раньше он как-то жил у меня, но тогда тут была раскладушка и он спал на кухне, плюс, он просился побыть еще подольше, чем договаривались. Мне честно не очень комфортно жить с чужим человеком, я его мало знаю и мы особо не общаемся никогда. Плюс, уверена, что день что-то снять у них есть, помогают родители, сами купили недавно квартиру, делают ремонт. Очень тонкий момент, я не знаю, как отстоять свою точку зрения и никого не обидеть. Плюс, я сейчас работаю из дома и они меня спрашивают, почему я не еду к своим родителям в другой город, ведь я могу пожить у них и освободить жильё.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не помню - или пятый или десятый раз читаю эту тему.
Осточертело читать туппую разводку еще более туппого автора

Автор
#2
Света

Не помню - или пятый или десятый раз читаю эту тему.
Осточертело читать туппую разводку еще более туппого автора

К сожалению, это не разводка. За тупого автора -- спасибо. Есть, куда совершенствоваться ;)

#3

Если вы стремитесь никого не обидеть - Вы обижаете самого близкого человека - себя! Это ваша квартира, ваше право - пускать туда кого-то или нет. Конечно, жить рядом в однушке практически с чужим человеком - это тяжело. Думайте о себе в первую очередь) Если вам норм - то пускайте, но как я вижу вам не норм, тогда зачем эти мучения?

гость
#4

Не пускать, набуй чужой мужик в доме?

Гость
#5

Автор, не получится и свою точку зрения отстоять, и никого не обидеть, придется выбирать одно из двух.

Зима
#6

ээээ...
"Плюс, я сейчас работаю из дома и они меня спрашивают, почему я не еду к своим родителям в другой город, ведь я могу пожить у них и освободить жильё." - то есть двоюродная сестра справшивает, почему б вам не освободить квартиру для ЕЕ МУЖА, а самой к родителям??!!

Гость
#7

Просто скажите нет да и все. Скажите что будите жить не одна.

Секси Котенок
#8

Была подобная ситуация с родственником. Тоже вахтовик, тоже однушка. Муж пустил( его родственик), сначала раз, потом два, и пошло поехало... Причем тоже то пару дней, то месяцев, то возможно ,,на подольше,,👿это была моя последняя капля!! П
Причем каждый из его визитов мне приходилось переезжать к родителям!!(( Думаю не стоит объяснять почему... В итоге скандал, почти развод с мужем, потом муж все понял извинился меня вернул, его отправил на съем. На данный момент: мы плохие, не гостеприимные, я мегера😅муж подкаблучник как-то так((( если вам не нравится изначально, лучше отказаться сразу..все равно плохой будете потом😅

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: