Гость
Статьи
Почему не стоит ходить …

Почему не стоит ходить в бары одному

Приехал я как-то в бар в пятницу, договорился с троюродной сестрой и друганом, что они то же приедут, сижу жду, заказал пиво. Они все не едут,а я их хотел познакомить. Первый бокал, второй, третий, оказалось что им лень ехать. Думаю, ну ладно один отдохну, вот и две две девахи рядом одна красивая, вторая не очень, попросили у меня затянуться вейпом, но далее на контакт не идут.
И тут садится за стойку компания, два чувака и одна женщина молодая. Общительные, веселые, ушли за столик, позвали меня, ну я, долго не думая, присел к ним. Один чувак выглядел модно одетым, аля хипстер, второй был одет как Жириновский в предвыборную компанию, но стиль общения у него был через чур нежным, я ему так и сказал, ты че как *** разговариваешь, он говорит- так я и есть ***. Вот те раз приехали, я говорю ну ладно, *** и ***, не спать же мне с тобой. Сидим дальше, потом они говорят, поехали к гомику на хату у него есть самогон, ну то есть не прям так и говорят, по имени его назвали, конечно.
И вот еду я в такси с ними уже, хата оказалась маленькой, даже меньше обычной студии, сидели бухали, я пытался приставать к девахе, но она говорила, что у нее есть мужик, а к ко мне начал приставать, ***, вот те раз. Короче, самогона напились не помню, как все разошлись, но я проснулся, рядом с педиком у него на диване. Проснулся, вроде задница не болит, думаю, эка меня занесло непонятно куда. Думаю че делать, бошка болит, спросил у него где магазин, что бы сходить за пивасом, думаю похмельнусь и домой поеду, будь он хоть трижды гомиком, а похмелиться надо.
В итоге я вышел за пивом, набрал полный пакет, а из какого подъезда выходил забыл. забыл и все тут, и телефон сел. В итоге попросил в магазине мне вызвать такси.

Суходрищев
12 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Поехал с пивом домой, еду с пивом и думаю, может оно и к лучшему. Оказалось, что я у него забыл ключи от хаты и вейп, но телефон перед выход на всякий я у него взял, что бы не заблудится. Позвонил из дому, сказал завтра заберу. Но в понедельник не забрал, было много работы, поехал во вторник после работы, был сильный мороз, бодун еще не прошел, я проклинал все на свете- бары, мороз, педиков, сестру и друга. Ключи и вейп забрал, когда уходил, он пытался меня поцеловать, я увернулся. Потом еще он написывал и спрашивал, есть ли у него шанс. Чувства были двоякие, наконец-то я кому-то понравился, я никому не нравлюсь, но все-таки лучше бы эта была женщина. Вот так вот бывает, читая некоторых тут про проблемы с женщинами, это разве проблемы, проблемы- это ждать автобус в 30-градусный мороз, что бы ехать к педику за ключами.

Люцифер
#4
Суходрищев

Поехал с пивом домой, еду с пивом и думаю, может оно и к лучшему. Оказалось, что я у него забыл ключи от хаты и вейп, но телефон перед выход на всякий я у него взял, что бы не заблудится. Позвонил из дому, сказал завтра заберу. Но в понедельник не забрал, было много работы, поехал во вторник после работы, был сильный мороз, бодун еще не прошел, я проклинал все на свете- бары, мороз, педиков, сестру и друга. Ключи и вейп забрал, когда уходил, он пытался меня поцеловать, я увернулся. Потом еще он написывал и спрашивал, есть ли у него шанс. Чувства были двоякие, наконец-то я кому-то понравился, я никому не нравлюсь, но все-таки лучше бы эта была женщина. Вот так вот бывает, читая некоторых тут про проблемы с женщинами, это разве проблемы, проблемы- это ждать автобус в 30-градусный мороз, что бы ехать к педику за ключами.

Как ты попал домой без ключей?

Гость
#5
Люцифер

Как ты попал домой без ключей?

Хороший вопрос, и где комментарии 2 и 3, неужели что то не понравилось и пожаловался

Гость
#6

Все лучше, чем одиночество.

Кыса
#7

Ждем продолжения😆 автор, если *** не болит, то думаешь ничего не было? Ну, ну

Гость
#8

Ну видишь, куда тебя занесло подсознание. Ты хочешь приключений, экспериментов. Лучше быть честным с собой, чем прожить жизнь другого человека.

Суходрищев
#9
Люцифер

Как ты попал домой без ключей?

Позвонил в домофон

Суходрищев
#10

Не, я не из ваших.

Гость
#11

Я всегда любила мужиков.

Суходрищев
#12

Вспомнился фильм Большой Куш

- Как мне тебя звать, Пуля или Зуб? Зови хоть Сюзанна, если тебе так нравится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: