Гость
Статьи
Психологи

Психологи

Я не могу выбраться из очень удручающей ситуации, мне нужна помощь психолога очень сильно. Я писала письма на бесплатные всякие онлайн поддержки, но уже несколько дней мне не отвечают, не перезванивают, письма не пишут оттуда. Есть здесь бесплатные психологи? Или какие-нибудь ваши знакомые психологи, которые помогут бесплатно.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я психолог, но не работала по профессии. Работаю в другой сфере.

Гость
#2
Гость

Я психолог, но не работала по профессии. Работаю в другой сфере.

Здравствуйте. А вы помочь можете, если вам нетрудно? Как с вами связаться?

Гость
#3
Гость

Я психолог, но не работала по профессии. Работаю в другой сфере.

Вы можете написать мне, ватсап или телеграм? 87479958578

ВАЙНОТ
#4

Напиши тут, нас психологов тут много, поможем :)

Гость
#5
ВАЙНОТ

Напиши тут, нас психологов тут много, поможем :)

Там можно как-то голосовыми

ВАЙНОТ
#6
Гость

Там можно как-то голосовыми

кратко напиши 10 слов

Гость
#7
Гость

Вы можете написать мне, ватсап или телеграм? 87479958578

Написала

Гость
#8
Гость

Написала

Спасибо!

Гость
#9

Напишите здесь какая проблема

Гость
#10
Гость

Напишите здесь какая проблема

Ладно, всем спасибо! Извините, всё решила.

Гость
#11

Я знаю девушку лучший Психолог Москвы . Диана из всех ситуаций людей выводила, но говорят работает только со всеми знаменитостями. Уровень очень высокий. Попробуете ей написать в Инстаграмм . Девушка добрая думаю поможет её профайл @diana_quliqanka.

Альбина
#12

Я бывала у психолога. Было сложно в отношениях с мужем. Когда сам решить не можешь проблему, то нужно искать помощи у профессионалов. Я была на этот счет скептиком о "разговорам по душам", но преодолев сомнения и все прочее, я пошла на консультацию к психологу. Обратилась к Ларе Фроловой, немало отзывов нашла о ней в интернете и не ошиблась. А вот про разовый поход - это чепуха, одной консультацией не решить проблему. Могу телефон оставить 8-913-158-48-07

Гость
#13

Добрый день!
Меня зовут Александра.
У меня 2 образования, одно экономическое, второе психологическое. Второе было для себя, так как решала свои проблемы.
Живу я в Англии и 5 лет работала аналитиком в крупной компании, пока не поняла, что мне это не нравится. Для души я продолжала изучать психологию и работать с разными специалистами над собой. Это помогло мне решить мои проблемы и профессионально заниматься тем, что я уже более 8 лет люблю. Я уверенно называю себя сапожником с сапогами. С работы я ушла, потому что теперь я практикующий психолог. Помимо моего официального образования я прошла курсы по практической психологии и навыкам коучинга в The University of Queensland и Berkeley и много чего другого (если будет интересно поделюсь).
Приглашаю вас на бесплатные консультации до результата (запрос оговариваем при первой встрече).
Зачем мне это надо? У меня есть клиенты, но практики много не бывает. Психологом становятся по предназначению души и для меня очень значимо помогать людям становиться счастливее, а плата за это обязательно придет. Максимум, о чем я вас попрошу, это о вашей готовности работать и о честной обратной связи после каждой нашей встрече.
Всем спасибо за внимание и кому интересно пишите кратко свой запрос мне на почту parkhomenko.alex@outlook.com и мы обязательно договоримся о встрече онлайн

Гость
#14
Гость

Ладно, всем спасибо! Извините, всё решила.

могу посоветовать хорошего психолога
https://mskpsycholog.ru/ мне она очень помогла, теперь я другой человек

Алина Боженко
#16

Всем доброго дня! Тут кто то спрашивал про психолога. Решила поделиться своим опытом.
Последнее время у меня была жёсткая депрессия, состояние подавленное ничего не могла делать, не было энергии и просвета не было. кума посоветовала мне хорошего психолога Беллу Николаевну, она ей очень помогла. Прием у нее не бесплатный и все расписано. Я долго собиралась, никак не могла решиться, но состояние все хуже и хуже, решила, что пора идти. Что могу сказать, женщина очень мудрая и приятная, за несколько сеансов распутала весь клубок моих проблем вплоть до причин из детства. И я ожила заново, встретила своего мужчину, устроилась на классную работу. Так что это точно стоит того. Вот ее вотсапп на всякий случай +79162699900 напишите ей что вас волнует и она поможет

#17

Я обращалась к Дане, она есть в ватсап 8(960)198 1108, мы прорабатывали с ней мои финансовые блоки, мое отношение к деньгам. Трёх сеансов хватило для того, чтобы получить направление и облегчение.

Гость
#18

Очень советую Дану 8-960-198-11-08

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: