Гость
Статьи
Кто точно смирился?

Кто точно смирился?

Кто смирился с тем, что вас никто никогда не полюбит ? Сколько вам лет? Чем вы занимаетесь в жизни? И почему так решили?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в этом страшного? Обычное дело.

Гость
#2

Я смирилась. Мне 36. Чем занимаюсь? Работаю. Почему так решила? Потому что я очень некрасивая.

гость
#3
Гость

А что в этом страшного? Обычное дело.

это да. печальная участь некрасивых женщин и_нищебродов

Гость
#4

Мне 30. Смирилась. Работаю, неплохо зарабатываю. И утешаю себя этим. Никто меня не полюбит потому что я страдаю вспышками агрессии.

Гость
#5

есть ребенок и теперь уже не важно. Он всегда будет любить, если любить его.

Василиса
#6

А зачем вообще чья-то любовь нужна? *** не может любить. Но главное - это любить себя, конечно, можно и девушек.

Гость
#7

меня собака любит
мужики не способны любить,только еб а ть

Гость
#8
Гость

есть ребенок и теперь уже не важно. Он всегда будет любить, если любить его.

Вот тут ты ошибаешься. Это ты будешь любить его всегда, но вполне может быть, что безответной любовью. Не дай Бог тебе этого конечно, но оглянись вокруг. Какая тьма примеров, во что превращаются залюбленные дети. В бездушных, черствых эгоистов. Почитай хотя бы этот форум, что пишут дочери о своих матерях. Уши вянут. Ты думаешь там, с противоположной стороны исчадие ада? Да такая же любящая мать, всю свою жизнь положившая на любимое чадо и ждущая от него вечной любви в ответ.

Гость
#9

Автор нельзя с таким смириться! Настраивай себя наоборот что полюбят!!!

Гость
#10
Гость

Кто смирился с тем, что вас никто никогда не полюбит ? Сколько вам лет? Чем вы занимаетесь в жизни? И почему так решили?

Всех всегда любит Бог.

#11
Гость

Я смирилась. Мне 36. Чем занимаюсь? Работаю. Почему так решила? Потому что я очень некрасивая.

Для красивой также нет гарантии, что ее кто-то полюбит. Привлекать внимание мимолетом она может, но где уверенность, что среди заметивших - хорошие люди, с которыми будет светлое будущее?

Быть красивой мало - нужно быть красивой (и обаятельной) и внутренне. И это, в итоге, оказывается важнее, чем внешность, к которой, кстати, привыкаешь. Знаю многих "обычных" на внешность девушек, которые не желаются на отсутствие внимания от мужчин.

Вы не пробовали делать акцент на обаянии, на общении, если считаете, что внешне - не красавица?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: