Гость
Статьи
Кто нибудь смирился с …

Кто нибудь смирился с таким психованным мужем??

месяц назад рассталась с мужем после 6 лет брака. Надоело каждую ссору выслушивать матерные оскорбления и постоянные посылания меня на три буквы. Даже до рукоприкладства уже дошло, то толкнет то ущипнет больно, кинет чем нибудь в меня. Все это и при ребенке маленьком. Причем на него не обязательно орать или пилить чтоб нарваться на хамство, уже по всякому пробовала сгладить. В остальном муж типа «положительный» - заботливый, без в/п, деньги в семью, комплименты, в помощи не отказывал никогда. Но эта грязь с его рта просто все разрушила. Кто нибудь смирился с таким психованным мужем??

Надя
28 ответов
Последний — Перейти
Rita
#1

Энергетический вампир.Классика жанра.На Вашем месте я бы действовала по такому алгоритму :батюшка,церковь,психолог.Не помогло-развод.

Гость
#2
Rita

Энергетический вампир.Классика жанра.На Вашем месте я бы действовала по такому алгоритму :батюшка,церковь,психолог.Не помогло-развод.

А чем поможет батюшка и церковь, если у парня с психикой и воспитанием проблемы?

Rita
#3
Гость

А чем поможет батюшка и церковь, если у парня с психикой и воспитанием проблемы?

Сходите в церковь и узнаете

Гость
#4
Rita

Сходите в церковь и узнаете

Так всегда говорят, когда нет логичных аргументов.

Андрей
#5

коиу тына х///у///й нужна?

Rita
#6
Гость

Так всегда говорят, когда нет логичных аргументов.

А что говорят когда есть логичные аргументы?))Переписывают весь процесс ОТ и ДО помощи батюшек в таких ситуациях ?

#7

Я даже повышенный тон не терплю! Я обязательно с мужчиной выпиваю сразу и смотрю, что из него лезет. У меня кто-то сразу деньгами раскидывал, кто-то плакал, кто-то спать шёл. Никто агрессию не проявлял. Один не пил, но и трезвый руками махал. После него я поняла что надо бухать при знакомстве)

Надя
#8
Rita

Энергетический вампир.Классика жанра.На Вашем месте я бы действовала по такому алгоритму :батюшка,церковь,психолог.Не помогло-развод.

Он узнал что я обратилась к психологу чтоб разобраться в себе и вообще запретил мне даже соваться туда. Типа если хочешь решать проблемы отношений то никого не слушаешь и точка

Надя
#9
Bay♥️

Я даже повышенный тон не терплю! Я обязательно с мужчиной выпиваю сразу и смотрю, что из него лезет. У меня кто-то сразу деньгами раскидывал, кто-то плакал, кто-то спать шёл. Никто агрессию не проявлял. Один не пил, но и трезвый руками махал. После него я поняла что надо бухать при знакомстве)

Мой не пьет, так изредка по праздникам. Все в трезвом состоянии творит

Гость
#10
Rita

А что говорят когда есть логичные аргументы?))Переписывают весь процесс ОТ и ДО помощи батюшек в таких ситуациях ?

У тех, кто верит, что батюшка панацея от всего, никогда нет логичных аргументов. Мне не нужно описание всего процесса, я лишь хочу узнать, чем конкретно может помочь поп в подобной ситуации, кроме воспитательной беседы, которая скорее всего еще больше выведет психованного мужика из состояния относительного спокойствия.

Rita
#11
Гость

У тех, кто верит, что батюшка панацея от всего, никогда нет логичных аргументов. Мне не нужно описание всего процесса, я лишь хочу узнать, чем конкретно может помочь поп в подобной ситуации, кроме воспитательной беседы, которая скорее всего еще больше выведет психованного мужика из состояния относительного спокойствия.

Смешная Вы,дама.Вы б еще спросили чем врачи людям помогают.В каждом случае всё по разному.Просить описывать это в одном комменте.....Ээээээ.Это у Вас от большого ума наверное

Гость
#12
Bay♥️

Я даже повышенный тон не терплю! Я обязательно с мужчиной выпиваю сразу и смотрю, что из него лезет. У меня кто-то сразу деньгами раскидывал, кто-то плакал, кто-то спать шёл. Никто агрессию не проявлял. Один не пил, но и трезвый руками махал. После него я поняла что надо бухать при знакомстве)

древний метод)))

Rita
#13
Гость

У тех, кто верит, что батюшка панацея от всего, никогда нет логичных аргументов. Мне не нужно описание всего процесса, я лишь хочу узнать, чем конкретно может помочь поп в подобной ситуации, кроме воспитательной беседы, которая скорее всего еще больше выведет психованного мужика из состояния относительного спокойствия.

А где я писала что есть "панацея "?цитата.так то и в медицине панацеи нет...

Гость
#14
Rita

Смешная Вы,дама.Вы б еще спросили чем врачи людям помогают.В каждом случае всё по разному.Просить описывать это в одном комменте.....Ээээээ.Это у Вас от большого ума наверное

Неужели сложно объяснить в общих чертах вместо того, чтобы приводить в пример несопоставимые вещи?

Rita
#15
Гость

Неужели сложно объяснить в общих чертах вместо того, чтобы приводить в пример несопоставимые вещи?

Для меня это конкретные и сопоставимые вещи.Для Вас не знаю.Если Вас не устраивает ответ ,что всё исходит из диагноза и ситуации,то наверное уже ничем не могу помочь

#16
Андрей

коиу тына х///у///й нужна?

Раз не нужна, самое логичное это развестись. Что девушка и сделала.
ЕЩЁ ВОПРОСЫ?

Rita
#17
Надя

Он узнал что я обратилась к психологу чтоб разобраться в себе и вообще запретил мне даже соваться туда. Типа если хочешь решать проблемы отношений то никого не слушаешь и точка

Если он запрещает Вам ходить,то дело дрянь.Сильно мужа распустили.Поздравляю,автор.Вы в тюремном заключении.А что делает норм человек,попавший в рабство?Верно.Сбегает или меняет режим.Если его рабство не устраивает конечно

Rita
#18
Rita

Если он запрещает Вам ходить,то дело ***.Сильно мужа распустили.Поздравляю,автор.Вы в тюремном заключении.А что делает норм человек,попавший в рабство?Верно.Сбегает или меняет режим.Если его рабство не устраивает конечно

Я поняла,что Вы развелись.Тут уже и говорить не о чем

Гость
#19

Не сменилась развелась с возрастом все усугубиться и на такую нездоровую психику придут ещё и новые тараканы вот тогда трешь начнется ,такой тип людей если умный ещё и хитрый очень и,мои некоторые знакомые до сих пор думают ,что бывший супруг зайка ,а он убить мог в некоторых моментах жизни

#21
Bay♥️

Я даже повышенный тон не терплю! Я обязательно с мужчиной выпиваю сразу и смотрю, что из него лезет. У меня кто-то сразу деньгами раскидывал, кто-то плакал, кто-то спать шёл. Никто агрессию не проявлял. Один не пил, но и трезвый руками махал. После него я поняла что надо бухать при знакомстве)

Кодирование от алкоголизма. 24 ч. (812) 676-15-15 круглосуточно.

гость
#22

мат не так режет уши как ваше с вместо из, неудивительно что на вас орут

788146
#23

Правильно сделали,что ушли! Невоспитанное хамло и идиот ваш муж,нафига это терпеть

#24

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Гость
#25

Автор,послать на три буквы,это пол беды,а вот действия это уже похуже. Что советовать ,не знаю.

Владимир
#26
Надя

месяц назад рассталась с мужем после 6 лет брака. Надоело каждую ссору выслушивать матерные оскорбления и постоянные посылания меня на три буквы. Даже до рукоприкладства уже дошло, то толкнет то ущипнет больно, кинет чем нибудь в меня. Все это и при ребенке маленьком. Причем на него не обязательно орать или пилить чтоб нарваться на хамство, уже по всякому пробовала сгладить. В остальном муж типа «положительный» - заботливый, без в/п, деньги в семью, комплименты, в помощи не отказывал никогда. Но эта грязь с его рта просто все разрушила. Кто нибудь смирился с таким психованным мужем??

Надя, вы просто унизили своего мужчину, у него затаилась обида. Если вы дура о по слушаете совет разведенных куриц. Это у него пройдёт, вам нужно сесть и выслушать его, почему стал так относится. У меня было такое, из за частого вранья со стороны жены. Кончила она очень плохо, мой вам совет. Не хотите остаться одна? Спасайте мужа и свой брак. Если дура, то останетесь одна как ваши советчицы, муж за ваше терпение вас на руках носить будет.

Гость
#27
Владимир

Надя, вы просто унизили своего мужчину, у него затаилась обида. Если вы дура о по слушаете совет разведенных куриц. Это у него пройдёт, вам нужно сесть и выслушать его, почему стал так относится. У меня было такое, из за частого вранья со стороны жены. Кончила она очень плохо, мой вам совет. Не хотите остаться одна? Спасайте мужа и свой брак. Если дура, то останетесь одна как ваши советчицы, муж за ваше терпение вас на руках носить будет.

Отношение мужа, это прямое ваше мироощущение. И если вы разведетесь, следующий будет так же к вам относиться. Нужно меняться самой!!!

Гость
#28
Гость

Отношение мужа, это прямое ваше мироощущение. И если вы разведетесь, следующий будет так же к вам относиться. Нужно меняться самой!!!

За отношения в браке всегда отвечает женщина. И я сейчас не про проглатывания обид от мужа, не про закрытия глаз на унижения. Я про внутреннее состояние жены, она должна уметь строить отношения в семье, много у нас таких? Я не про терпил, а именно про женщин, много тааих?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: