Гость
Статьи
ОБязателен ли …

ОБязателен ли декоратор на свадьбу?

Девушки, скоро выхожу замуж. Свадьба бюджетная у нас на 250 тыс примерно (это стоимость всего, а не только банкет), 30 человек гостей, так вот из декораций, мы заказали на выездную регистрацию арку с иск.цветами, стол президиум, ширма за нами будет, а гостям на стол шарики - вышло 12 тыс. (это компания по оформлению праздников, не декоратор. У знакомых которые женятся 30 тыс на декоратора ушло, а у других 70 тыс. Боюсь что дешево будет все выглядеть, к тому же и ресторан недорогой. Переживаю очень по этому поводу, И из-за ресторана тоже

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Денежное дерево
#1

Забей. Самая лучшая свадьба на которой я была, была одной из самых бюджетных. Желаю вам доброй и уютной атмосферы на празднике!)

12 месяцев
#2

Главное - красивая невеста. Тогда все будут на молодых смотреть, а не
на шарики с розами.

#3

Совершенно не обязательно. Мы не заказывали. Оформляли сами. Часть декора тоже сами придумали. Очень красиво получилось)) всем понравилось. У нас свадьба была в октябре 18. Число гостей и бюджет такой же на все все.

#4
Денежное дерево

Забей. Самая лучшая свадьба на которой я была, была одной из самых бюджетных. Желаю вам доброй и уютной атмосферы на празднике!)

Забивать конечно не стоит. Надо подумать, что вы можете сделать сами)) идей в инете множество.
Включайте фантазию))

Валера
#5

Отстань от мужика.
Если ты его действительно любишь всем сердцем (и другими местами) и желаешь ему лучшего,
то отмени это eбaнyю свадьбу и дай мужику жить без брака, свободно и для себя.

Гость
#6
Валера

Отстань от мужика. Если ты его действительно любишь всем сердцем (и другими местами) и желаешь ему лучшего, то отмени это eбaнyю свадьбу и дай мужику жить без брака, свободно и для себя.

Так он сам предложение слелал и сам вперед меня в загс бежит. Если откажу боюсь обидится. И свадьбу он сам захотел.

Валера
#7
Гость

Так он сам предложение слелал и сам вперед меня в загс бежит. Если откажу боюсь обидится. И свадьбу он сам захотел.

Во даун!
Зови его в эту тему - спасать Аленя будем.

Валера
#8

А твой мужик может обьяснить ЗАЧЕМ ему брак? ЧТОБЫ ЧТО?
Он так тебя eб@ть не может, что-ли?

Гость
#9

О, я тоже боялась, что будет выглядеть дешево, а сейчас пофиг. Декорации, это конечно, красиво для фотографий. А так особо никто не обращает на них внимание. Все быстро за один день пройдет, а потрачена будет куча денег. Главное на свадьбе, это чтобы гостям не было скучно, я бы на хорошие развлечения или хорошего тамаду пустила эти деньги.

Форум: Отношения
Всего: 372 060 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 219 908 тем