Гость
Статьи
Расставание на …

Расставание на карантине

Доброго времени суток всем, кто читает эти строки. Всем нам нелегко сейчас в связи с эпидемией, но хуже всего, если ты совсем один. Пару дней я рассталась со своим молодым человеком, с которым встречались больше двух лет. Оба до сих пор любим, но приняли такое решение, потому что слишком много боли причинили друг другу. Мы не общаемся, я потеряла самого близкого человека в моей жизни. Жизнь превратилась в маленький ад, потому что каждый день проходит в одиночестве в городской квартире, и все мысли только о нём. Все друзья сидят на самоизоляции, некому поплакать в жилетку или просто развеяться где-то. Я не курю и не пью, поэтому не могу заглушить горе вредными привычками. Прошу помощи, как выжить в столь непростое время и не сойти с ума от такой сильной тоски и боли?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

чем обычно глушите боль?
молодая сильная здоровая-дай бог перетерпите это и сам вирус........
перемелится

Гость
#2

Я Вас понимаю. Я рассталась после 10 лет... Тоже не с кем поговорить, нельзя никуда сходить....

Алина
#3

Я то же самое сейчас переживаю. И тоже на карантине все случилось, так одиноко и больно. 2 года были вместе. Можем пообщаться, поддержать друг друга.

Девственник из Уфы
#4

всю жизнь так живу ...

Гость
#5
Алина

Я то же самое сейчас переживаю. И тоже на карантине все случилось, так одиноко и больно. 2 года были вместе. Можем пообщаться, поддержать друг друга.

Была бы не против

Алина
#6
Гость

Была бы не против

Вам где удобнее было бы пообщаться? Мне телеграм, вайбер, ватсап

Гость
#7

Алкоголь это мощный депрессант. Он не глушит боль, а усиливает её многократно. Психика восстановится через 2 месяца. раньше никак.

Гость
#8

Мне помогает анонимный чат. Там без труда можно наткнуться на адекватного собеседника, который может выслушать.
У меня самой проблема, так сказать, наоборот. Сижу с мужем на самоизоляции. В планах был развод, а из-за этого карантина все планы к чертям.

#9

привет автор, понимаю что это такое прекрасно, так как со своим мч мы хоть и не расстались , но находимся в разных городах и странах из за карантина ну и не только и не знаю еще чем это закончится (( от себя могу дать совет хотя бы может быть развеять себя тем что пообщаться в интернете , зарегится на сайте знакомств, понимаю что не помогает но хотя бы переключит внимание на другого, и со временем забудеться. 2 года это не мало

Гость
#10

а до этого вы были в раю?

Гость
#11
Алина

Вам где удобнее было бы пообщаться? Мне телеграм, вайбер, ватсап

давайте в ватсапе, как вас найти?

Алина
#12
Гость

давайте в ватсапе, как вас найти?

+79173329803

Гость
#13
Алина

+79173329803

Девушки, привет. Принимайте в свои ряды. У меня аналогичная ситуация😔
Может создадим группу в ватс апп?

Гость
#14

Автор, ну во-первых, вас бросили.

А это прекрасно. Нет любви нет и страданий. Как можно страдать по тому, кому вы не драгоценны?

Привычка пройдет. Сейчас нужно убирать в квартире, выбирать обучающий курс на 2-3 недели, обязательно похудеть на 3 кг в месяц, сделать 5 масок для лица, посмотреть 2 хороших фильма, 1 балет, послушать 100 хороших песен, выбросить хлам из дома, соорудить что-то руками, испечь пирог и прочесть 1 классическую книгу.

Жизнь только для радости и удовольствий. Живите так вопреки тем, кто хочет вас расстроить. Это же так интересно!

Алина
#15
Гость

Девушки, привет. Принимайте в свои ряды. У меня аналогичная ситуация😔
Может создадим группу в ватс апп?

Давайте! Напишите мне

Гость
#16

Шагни с окна. Бабой меньше всем хорошо.

Гость
#17
Гость

Девушки, привет. Принимайте в свои ряды. У меня аналогичная ситуация😔
Может создадим группу в ватс апп?

у меня тоже самое.. хорошая идея

Натали
#18
Алина

Я то же самое сейчас переживаю. И тоже на карантине все случилось, так одиноко и больно. 2 года были вместе. Можем пообщаться, поддержать друг друга.

И у меня тоже самое вы знаете. 2 года жизни вместе, а теперь нет связи и тотальное одиночество.. как вас найти? Единственная радость сон. Даже просыпаться не хочется

Вика
#19
Гость

Автор, ну во-первых, вас бросили.

А это прекрасно. Нет любви нет и страданий. Как можно страдать по тому, кому вы не драгоценны?

Привычка пройдет. Сейчас нужно убирать в квартире, выбирать обучающий курс на 2-3 недели, обязательно похудеть на 3 кг в месяц, сделать 5 масок для лица, посмотреть 2 хороших фильма, 1 балет, послушать 100 хороших песен, выбросить хлам из дома, соорудить что-то руками, испечь пирог и прочесть 1 классическую книгу.

Жизнь только для радости и удовольствий. Живите так вопреки тем, кто хочет вас расстроить. Это же так интересно!

Спасибо вам ‼️Вы правильно сказали , столько дел. А страдать по человеку который не любит .- расстались значит не ценит . Хотел бы приехал.... поговорил ... в так как в моем случае - мы по телефону все на переписульках были .

Девочки. Не важно сколько нам лет мы девочки , а значит мы выдумащицы, придумываем себе образ и потом плачем , на х...ра.
Надо скинуть килограммы.... сделать ген.,уборку. Слушать. Музыку, только не ту что вы слушали со "своим" дабы не депреснуть как я, лучше на другом языке - я на испанском слушаю - потому что не знаю его)))) ,на сайтах тоже висят сейчас такие же деприсивные - не стоит лучше в соц сети .... там хоть видна картина будет - по серно с кем общаетесь .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: