Гость
Статьи
Я, мой парень и мой …

Я, мой парень и мой водитель

Привет)
Мне 17, учусь на первом курсе. С января встречаюсь с одногруппником. Он учится на бюджете, очень умный, весёлый) До карантина часто вместе ходили гулять. Но за мной всегда таскается мой водитель(это его работа). Конечно, когда мы в кафе/кино он сидит не с нами, рядом. Парня это напрягает. Да и мне неудобно при нем общаться с парнем.
Как убедить родителей, что мне не нужна круглосуточная нянька ? Что ничего со мной не случится в кино, в ТЦ, в кафе ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители скорее всего просто за вас волнуются.И это же круто , когда у Вас есть что то вроде телохранителя)Вы прям как принцесса👑.Не обращайте внимание на водителя, радуйтесь жизни и спокойно общайтесь с одногруппником)

Гость
#2

Попробуйте встречать втроём

Гость
#3

А что парню не нравиться? Это его не подсознательная манипуляция. Он небось хочет с вами целоваться а тут водила смотрит. Скажите парню что он должен быть смелей.

Гость
#4

Убегайте от водителя

Автор
#5
Гость

Родители скорее всего просто за вас волнуются.И это же круто , когда у Вас есть что то вроде телохранителя)Вы прям как принцесса👑.Не обращайте внимание на водителя, радуйтесь жизни и спокойно общайтесь с одногруппником)

Сложно не обращать внимание. После того, как мы парня отвозим, водитель любит поприкалываться с нас) И я уверена, что он потом моим родителям все докладывает

Автор
#6
Гость

Попробуйте встречать втроём

Мы и так втроем(

Автор
#7
Гость

А что парню не нравиться? Это его не подсознательная манипуляция. Он небось хочет с вами целоваться а тут водила смотрит. Скажите парню что он должен быть смелей.

Я "водилу" с детства знаю. Мне тоже перед ним не очень удобно

Автор
#8
Гость

Убегайте от водителя

Чтобы его уволили ?

Havier
#10

Ой , хорош звездеть , водитель у неё !
Фильмов насмотрелись ?

Гость
#11
Автор

Сложно не обращать внимание. После того, как мы парня отвозим, водитель любит поприкалываться с нас) И я уверена, что он потом моим родителям все докладывает

Если водитель прикалывается, значит пресекайте это.Такое поведение не допустимо по отношению к вам, ведь он работает на вас.Скажите ему чтобы он не прикалывался и что вас это раздражает

Автор
#12
Havier

Ой , хорош звездеть , водитель у неё !
Фильмов насмотрелись ?

Почему "звездеть" ? Что здесь сверхъестественного ?

Гость
#13
Автор

Почему "звездеть" ? Что здесь сверхъестественного ?

Вот ради этого вопроса тему и придумала. *** половину тем. Про 33 летнего старпера то же ты!

Автор
#14
Гость

Вот ради этого вопроса тему и придумала. *** половину тем. Про 33 летнего старпера то же ты!

Вы в адеквате ? Какой старпер ?
И, да, в русском языке нет "то…же", есть "тоже"

Гость
#15
Автор

Я "водилу" с детства знаю. Мне тоже перед ним не очень удобно

А ты хочешь с парнем уедениться , заняться сексом?

Гость
#16
Гость

А ты хочешь с парнем уедениться , заняться сексом?

зачем уединяться? прямо в машине посреди улицы выбросив трусы в форточку

Гость
#17

Ситуация не простая поэтому так мало комментариев. Стоит подождать что бы хотябы 18 лет исполнилось. Секс ранние уже был или это должен быть первый мужчина?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: