Гость
Статьи
Сон о покойной

Сон о покойной

Приснилась недавно умершая сестра мужа (не прошло 40 дней), которая была на кладбище и сказала приходи ко мне (я почувствовала, что она просит посетить её могилу). По сонникам толкование плохое. Стоит ли волноваться? После её смерти постоянно мучает страх, так как умерла молодой и неожиданно. Может просит помина?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи и посети, помяни. К мистике не приписывай, не бойся, это все "игры разума".

#2

Если просит посетить могилу, так посетите. В церковь сходите, закажите поминание. Дома помолитесь. // Ерунда какая, автор, чего бояться? Я еще понимаю вы бы проснулись, а у вас из-под кровати покойник вылез.)))))

Karina
#3

Почему толкование плохое? Вас попросили прийти на могилу, ничего большего это не означает. То, что вы почувствовали - так оно и есть. Не надо сюда сонников) Сходите, помяните. Все нормально

Гость
#4

это все ваши страхи и стереотипы. Ели тянет помянуть или на кладбище сходите чтобы успокоиться. Мне сняться периодически и умершие родственники и даже коллеги! И ничего. Никого не поминала, я не верующая.

Евгения Петровна
#5

С'ездите на кладбище положите помин на могилу, присядьте, уйдите в себя, мысленно поговорите с ней, а уходя попросите не беспокоить вас и скажите ей прощай. Выходя с кладбища перекреститесь. Придя домой, поставьте свечку ей за упокой или в храм сходите и помолитесь за упокой ее души. Душа у ней молодая, она не дожила, жизнь ее прервалась, может перед смертью думала о вас, но не успела к вам, поэтому во сне вам сообщила. Сами к ней придите, попроведайте ее, чтоб беды не случилось ни с кем из живых!

Гость
#6

Люди, по которым тоскуешь, могут каждую ночь приходить во сне, все нервы вымотают :( наша подкорка не знает к нам жалости :(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: