Гость
Статьи
Нытьё

Нытьё

Французский президент, Франсуа Миттеран, однажды сказал, что очень жаль, что все, кто умеет руководить государством, уже работают таксистами и парикмахерами."Зарплата маленькая ? Не смогли оценить мой гениальный интеллект ! Кто виноват ? Правительство !". Ну или на крайний случай Бог. А может надо было хорошо учиться, развиваться ? Нет, зачем,Или все, насмотревшись голливудских фильмов, мечтают о жизни ТАМ, где все ходят в белых штанах. Только вот нормально жить в Штатах или в странах Европы, не смог позволить себе люди, которые не смогли добиться этого в родной стране. Переезжать надо, имея неплохой запас в кармане. Знаете, сравнивая инфраструктуру Нью-Йорка и Москвы, хочется отдать заслуженную победу русскому городу. Но нытики, конечно, не согласятся. Откуда им знать, если они могут позволить себе поезду чуть дальше дачи.

Коррупционер
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, пора в палатах отключить вай-фай...

Гость
#2

Правильно написано !

Гость
#3
Гость

Так, пора в палатах отключить вай-фай...

Так вы ж тогда не сможете писать !

23 августа.
#4

Мой двоюродный брат живет в ста км от Нью- Йорка и добирается на работу на Манхеттен чуть больше часа. Я живу в 13 км от Москвы, возле Пироговского водохранилища и утром могу 2 часа стоять в пробке, чтобы только доехать до Медведково. И вечером столько же. Я не жалуюсь на жизнь, делаю все, что могу. Но построить дороги в Москве я не могу. Хоть что делай.

Гость
#5
Гость

Так вы ж тогда не сможете писать !

Телеграф есть на этот случай

Гость
#6
23 августа.

Мой двоюродный брат живет в ста км от Нью- Йорка и добирается на работу на Манхеттен чуть больше часа. Я живу в 13 км от Москвы, возле Пироговского водохранилища и утром могу 2 часа стоять в пробке, чтобы только доехать до Медведково. И вечером столько же. Я не жалуюсь на жизнь, делаю все, что могу. Но построить дороги в Москве я не могу. Хоть что делай.

Это написал глупый ***-гамадрилл, считающий, что жизнь везде одинакова.

Гость
#7
Гость

Это написал глупый ***-гамадрилл, считающий, что жизнь везде одинакова.

Почему глупый ? Написано хорошо

Очаровашка
#8

Пока коррупционеры думают, что только они умеют руководить, все будут страдать. Руководить страной должны талантливые люди, профессионалы от Бога. Тогда в мире будет порядок. А не это дешевое мировое шоу, господин Миттеран.

Гость
#9
Очаровашка

Пока коррупционеры думают, что только они умеют руководить, все будут страдать. Руководить страной должны талантливые люди, профессионалы от Бога. Тогда в мире будет порядок. А не это дешевое мировое шоу, господин Миттеран.

И где же эти талантливые люди ?

Гость
#11
Гость

Почему глупый ? Написано хорошо

Хорошо. Умный ***-гамадрил.

Очаровашка
#12
Гость

И где же эти талантливые люди ?

Не хотят участвовать в этом шоу.

Гость
#13
Очаровашка

Не хотят участвовать в этом шоу.

На себе намекаете ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: