Гость
Статьи
Вы встречаетесь с …

Вы встречаетесь с одноклассниками?

Общаетесь ли вы с одноклассниками/одногруппниками? Ходите на встречи? У меня муж удивляется, почему я не хожу. А я примерно знаю, сто и кто из себя представляет по сайту, на который захожу разив три года и мне хватает. Общаться нет желания, скучно.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

С 7 класса дружила с мальчиком, вот уже 27 лет почти как школу закончили до сих пор общаемся уже семьями, только с ним больше не с кем не виделась он тоже никого не видел, оба живём в Москве, учились в СНГ

Гость
#2

Нет. Что я там забыла? Друзьями мы никогда не были, посмотреть кто кем стал мне не интересно я своей жизнью живу

Птица
#3

Общаюсь! Раньше это общение было довольно вялым, на уровне лишь бы не потерять друг друга из виду, но с возрастом что-то изменилось.. Последние лет пять часто собираемся где-нибудь посидеть, в гости друг к другу ездим, даже в другие страны, некоторые дружат ещё со школы, сотрудничают. Вообще у нас много интересных, неоднозначных, и даже известных людей, что неудивительно: наш класс был "звёздным", ну и сама школа далеко не из худших.

Гость
#4

Хаха. Я школу уже лет....(очень много) назад закончила, так вот лет пять назад меня некоторые бывшие одноклассники через вк нашли с сообщением "ага, попалась!" и "наконец-то мы тебя нашли!".

Моя реакция? *заблокировать*

Птица
#5
Гость

Хаха. Я школу уже лет....(очень много) назад закончила, так вот лет пять назад меня некоторые бывшие одноклассники через вк нашли с сообщением "ага, попалась!" и "наконец-то мы тебя нашли!".

Моя реакция? *заблокировать*

Почему так? Гнобили в школе?

Гость
#6
Птица

Почему так? Гнобили в школе?

Нет, у меня полно друзей было, всегда ч улыбкой вспоминаю те времена.
Однако нам уже за 30 и у меня нет ни малейшего интереса встречаться или общаться с людьми, которые мне, по сути, чужие. Зачем себя заставлять?)

Птица
#7
Гость

Нет, у меня полно друзей было, всегда ч улыбкой вспоминаю те времена.
Однако нам уже за 30 и у меня нет ни малейшего интереса встречаться или общаться с людьми, которые мне, по сути, чужие. Зачем себя заставлять?)

Ничего себе "чужие", всё детство и юность - вместе! Ну да ладно, у каждого человека своё мнение на этот счёт.

Гость
#8
Птица

Ничего себе "чужие", всё детство и юность - вместе! Ну да ладно, у каждого человека своё мнение на этот счёт.

Чужие в том плане что не общались и не виделись 15 лет. Чужие и есть.
А те, с кем постоянно общались со школы, с теми я общаюсь до сих пор.

Гость
#9

иногда общаюсь.все эти встречи ради одного проводят мужики ,а именно затащить в постель.

Гость
#10

Я был только один раз на встрече одноклассников,по поводу 30-летия окончания школы. После этой встречи отсексил свою школьную любовь. Оказывается,что она всё эти годы не забывала меня. Но я про неё вообще не вспоминал почти.

Гость
#11

Не общаюсь ни с одноклассниками, ни с одногруппниками. И даже не хочется.

#12
Гость

Я был только один раз на встрече одноклассников,по поводу 30-летия окончания школы. После этой встречи отсексил свою школьную любовь. Оказывается,что она всё эти годы не забывала меня. Но я про неё вообще не вспоминал почти.

Какой же ты моральный урод

Гость
#13
Sakamaki

Какой же ты моральный урод

В чем тут моральное уродство-то? Просто секс между взрослыми людьми,тем более что в школе были неравнодушными друг к другу.

#14
Гость

В чем тут моральное уродство-то? Просто секс между взрослыми людьми,тем более что в школе были неравнодушными друг к другу.

Ты сам себе противоречишь, не надо тут лицемерить, прочитай снова, что написал сам, не прикидывайся дурачком. И не надо придумывать, и выдвигая свои аморальные ценности прикрываясь, что это взрослые отношения

Гость
#15
Sakamaki

Ты сам себе противоречишь, не надо тут лицемерить, прочитай снова, что написал сам, не прикидывайся дурачком. И не надо придумывать, и выдвигая свои аморальные ценности прикрываясь, что это взрослые отношения

Ну не знаю,она очень любит меня,переписываемся кажлый день. Несуолько раз уже встречались после той встречи. Жалеем,что в более молодом возрасте не случилось всё это.

#16
Гость

Ну не знаю,она очень любит меня,переписываемся кажлый день. Несуолько раз уже встречались после той встречи. Жалеем,что в более молодом возрасте не случилось всё это.

Нельзя было это сразу написать, а то а по твоему первому комментарию можно подумать, что ты ей попользовался.