Гость
Статьи
Право на измену

Право на измену

правда ли, что если муж не был для жены первой, то у него появляется право на измену в браке? Беседовала на эту тему с одной феминисткой (настоящей, а не "форумной"), именно она выдала такую позицию. Считает, что муж имеет право выровнять количество партнеров. Она права?

Людмила
36 ответов
Последний — Перейти
#1

А если жена у мужа не первая?

Людмила
#2
Яло

А если жена у мужа не первая?

нет, она говорила только о случаях, когда муж был "девственником"

Гость
#3

Каждый в праве верить во что хочет.

Гость
#4

Конечно имеет право. Как и любая женщина хоть девственница, хоть нет, хоть феминистка. хоть нет имеет право не связывать в принципе с мужлом, ни как жена, ни как любовница. И имеет право догуливать в браке, если уж связалась и даже рожать наебышей. УК разрешает.

#5
Людмила

нет, она говорила только о случаях, когда муж был "девственником"

И что ему это даст?

_Венера_
#6

Ой не знаю.. Вообще считаю то что изменять не нужно. Иначе зачем быть вместе? Соглашусь,люди разные. Но у меня допустим нету желания изменять. Почему я или мой парень должны этим гордится,если так и должно быть?

Людмила
#7
Яло

И что ему это даст?

ну она говорила, что должно быть гендерное равенство: почему жене можно было скакать до брака, а ему нет

#8
Людмила

ну она говорила, что должно быть гендерное равенство: почему жене можно было скакать до брака, а ему нет

Ему жена что ли не давала скакать? :D

Людмила
#9
Яло

Ему жена что ли не давала скакать? :D

суть в том, что жена имела возможность познать разных мужчин и сравнить их, а муж-девственник никогда не пробовал с другой

Гость
#10
Людмила

суть в том, что жена имела возможность познать разных мужчин и сравнить их, а муж-девственник никогда не пробовал с другой

Отрезать *** и пусть познает заднеприводно и орально весь мир пропущенных удовольствий. Жену ж *** по его логике? Вот и его будут епать. Познает все и сравнит.

Гость
#11
Гость

Конечно имеет право. Как и любая женщина хоть девственница, хоть нет, хоть феминистка. хоть нет имеет право не связывать в принципе с мужлом, ни как жена, ни как любовница. И имеет право догуливать в браке, если уж связалась и даже рожать наебышей. УК разрешает.

Ты в одиночестве совсем сопьёшься, хоть на боярышник не переходи.

#12
Людмила

суть в том, что жена имела возможность познать разных мужчин и сравнить их, а муж-девственник никогда не пробовал с другой

И в этом виновата жена? Предавать-то он ее будет.

Гость
#13
Людмила

суть в том, что жена имела возможность познать разных мужчин и сравнить их, а муж-девственник никогда не пробовал с другой

Кто ему не давал до брака переспать с другими, чтобы сравнить и выбрать лучшую? А не после ЗАГСа изменять, чтобы познать других?

Гость
#14
Гость

Ты в одиночестве совсем сопьёшься, хоть на боярышник не переходи.

Не, ты меня со своей мамкой алкашкой и проплятью не сравнивай, мне повезло что я вышла замуж и за нормального мужчину, до того как открыла мир дэрьма и поняла кто такое ***. Иначе бы умерла старой девой, все лучше чем с этим дэрьмом рядом находится. Не представляю, каких наебышей больных вы плодите и из пезд каких дегенераток вылезаете, что они родили и воспитали такое дэрьмище редкостное. Это вырождение полное.

Гость
#15
Гость

Не, ты меня со своей мамкой алкашкой и проплятью не сравнивай, мне повезло что я вышла замуж и за нормального мужчину, до того как открыла мир дэрьма и поняла кто такое ***. Иначе бы умерла старой девой, все лучше чем с этим дэрьмом рядом находится. Не представляю, каких наебышей больных вы плодите и из пезд каких дегенераток вылезаете, что они родили и воспитали такое дэрьмище редкостное. Это вырождение полное.

Ты пьянь дырявая ,про мужа не свисти. Пикинес не может быть мужем,усвоила сабака сутулая?

Гость
#16
Людмила

ну она говорила, что должно быть гендерное равенство: почему жене можно было скакать до брака, а ему нет

То, что он не скакал до брака- его выбор. И также его выбор связать свою жизнь, с женщиной у которой было больше партнеров. А зачем уравнивать количество, это же не соревнования

Гость
#17
Гость

Не, ты меня со своей мамкой алкашкой и проплятью не сравнивай, мне повезло что я вышла замуж и за нормального мужчину, до того как открыла мир дэрьма и поняла кто такое ***. Иначе бы умерла старой девой, все лучше чем с этим дэрьмом рядом находится. Не представляю, каких наебышей больных вы плодите и из пезд каких дегенераток вылезаете, что они родили и воспитали такое дэрьмище редкостное. Это вырождение полное.

Кобыла ты смердящая,в каком бараке смотрящей была?

Людмила
#18
Гость

То, что он не скакал до брака- его выбор. И также его выбор связать свою жизнь, с женщиной у которой было больше партнеров. А зачем уравнивать количество, это же не соревнования

я тоже не понимаю. но, видимо, феминистки хотят равенства во всем.

Гость
#19
Гость

Ты пьянь дырявая ,про мужа не свисти. Пикинес не может быть мужем,усвоила сабака сутулая?

О, у тебя на алкашке психотравма? Может мамка давала клиентам тебя в сладкую попку выдрать? Или хуек пососать в дестве за доп плату? Заметно, заметно... Иначе бы такое дэрьмище не выросло.. Это все дегенеративные гены и следы воспитания... А папаши явно не было. Выеп проститню и слился, правда ведь?). А мужик ты на основании того, что тебя "мужиком" клиенты мамки в детстве сделали? Ну зачем же в этом признаваться при всех... Такие интимные подробности.. Но увы, только у дэрьма рождается такое дэрьмо...

Гость
#20
Гость

Кобыла ты смердящая,в каком бараке смотрящей была?

Хз чем твоя мамка воняет после клиентов и чем ты смердишь после *** тебя в задницу и как ты за работой мамки смотрел.. Может и сидел ты, откуда я знаю? Ты меня про своих смотрящих не спрашивай. Ты вонючее дегенеративное дэрьмо, рожденное таким же дэрьмом. Наследственность.

Гость
#21
Людмила

я тоже не понимаю. но, видимо, феминистки хотят равенства во всем.

Вы путаете феминизм с маразмом

#22
Яло

И что ему это даст?

А главное, кто ему даст? Если он и раньше никому не нужен был.

Гость
#23

Нет, на измену в браке права не появляется, т.к. подобные вопросы должны быть выяснены и урегулированы до брака. Но если невеста согласна на таких условиях выходить за него, то да, имеет право, а так брак предполагает верность.

Гость
#24
Гость

Хз чем твоя мамка воняет после клиентов и чем ты смердишь после *** тебя в задницу и как ты за работой мамки смотрел.. Может и сидел ты, откуда я знаю? Ты меня про своих смотрящих не спрашивай. Ты вонючее дегенеративное дэрьмо, рожденное таким же дэрьмом. Наследственность.

Всё ты знаешь,выкидышь старой прропляти твоей маман плечевой. Батяня,зычара твой сто пудов очко твоё кентам своим за бухло продавал.Ещё и мужа своего мифического сюда приплела, кабыла нафталиновая.Бухни уже и закрой дыру зловонную свою.

Роза
#25
Людмила

ну она говорила, что должно быть гендерное равенство: почему жене можно было скакать до брака, а ему нет

А ему кто-то запрещал?

Роза
#26
Людмила

суть в том, что жена имела возможность познать разных мужчин и сравнить их, а муж-девственник никогда не пробовал с другой

А ето ему виноват? Его на цепи что ли держали?)))

Гость
#27
Гость

Нет, на измену в браке права не появляется, т.к. подобные вопросы должны быть выяснены и урегулированы до брака. Но если невеста согласна на таких условиях выходить за него, то да, имеет право, а так брак предполагает верность.

какая верность, если жена порванкой была до брака??? такую простить нельзя. Да, можно с ней жить, делить хозяйство и сексом заниматься, но она не будет считаться половинкой, которую любишь.

Роза
#28
Гость

какая верность, если жена порванкой была до брака??? такую простить нельзя. Да, можно с ней жить, делить хозяйство и сексом заниматься, но она не будет считаться половинкой, которую любишь.

Ну так договаривайся с ней на "свободные" отношения. А прощать-то за что? Хотела - ахалась, она не с тобой была и тебе ничего не обещала, так что свое "непрощение" можешь себе в опу запихать и успокоиться.

Гость
#31

Просто нас свойственно воспринимать все пессимистично. Если вы были недевственницей, то нам плевать, что у вас был один или два до нас, мы представляем тысячу. Конечно, многие мужики делают вид, что пленка им не нужна и женятся на порванке. Ей тоже рассказывают, как ее любят и сладкие вещи. Но это все, чтобы вас долбить во все дыры и чтобы вы не изменяли с другими. Но на самом деле, вы мужикам не нужны, муж в любой трудной ситуации вас бросит и найдет другую порванку, да таких полно. Всегда найдется такая, кто лучше вас сосет и в попу сочнее скачет.
А вот когда жена девственница, то за нее можно и умереть, ее любить можно больше себя, грех такую изменять, даже если она не делает минет и против АС. Девственница может стать половинкой и хоть она другой крови, но она может стать самой близкой для мужика человеком. Девственнице можно и куни и анилингус делать и не брезговать.

Гость
#32
Гость

Конечно имеет право. Как и любая женщина хоть девственница, хоть нет, хоть феминистка. хоть нет имеет право не связывать в принципе с мужлом, ни как жена, ни как любовница. И имеет право догуливать в браке, если уж связалась и даже рожать наебышей. УК разрешает.

УК в лесу не поможет) А дома вы сидеть не привыкли.

Гость
#33
Гость

Просто нас свойственно воспринимать все пессимистично. Если вы были недевственницей, то нам плевать, что у вас был один или два до нас, мы представляем тысячу. Конечно, многие мужики делают вид, что пленка им не нужна и женятся на порванке. Ей тоже рассказывают, как ее любят и сладкие вещи. Но это все, чтобы вас долбить во все дыры и чтобы вы не изменяли с другими. Но на самом деле, вы мужикам не нужны, муж в любой трудной ситуации вас бросит и найдет другую порванку, да таких полно. Всегда найдется такая, кто лучше вас сосет и в попу сочнее скачет.
А вот когда жена девственница, то за нее можно и умереть, ее любить можно больше себя, грех такую изменять, даже если она не делает минет и против АС. Девственница может стать половинкой и хоть она другой крови, но она может стать самой близкой для мужика человеком. Девственнице можно и куни и анилингус делать и не брезговать.

Сам-то нашёл свою половинку? Сомневаюсь, скорее всего твоя половинка- это рука, которой ты себя удовлетворяешь

Роза
#34
Гость

девушки-порванки, вы тут обижаетесь на нас за то, что правду вам говорит на анонимном форуме. Вам такое в реальной жизни мужики не скажут. Вам будут рассказывать как вас любят и мол и не важно, что вы были недевственницей. Но мы так говорим, чтобы вы радовались и иппались с нами. Но на самом деле ноль к вам уважения, и мы всегда изменяем таких жен.

А кто на вас обижается? Да, мы радуемся и иппемся в свое удовольствие))) и рады, что вы тут пишите, открывая свою гнилую сущность. И я вот в очередной раз убеждаюсь и радуюсь своему решению ахаться до свадьбы в свое удовольствие и не торопиться замуж, выбирая мужа.

Роза
#35
Гость

Просто нас свойственно воспринимать все пессимистично. Если вы были недевственницей, то нам плевать, что у вас был один или два до нас, мы представляем тысячу. Конечно, многие мужики делают вид, что пленка им не нужна и женятся на порванке. Ей тоже рассказывают, как ее любят и сладкие вещи. Но это все, чтобы вас долбить во все дыры и чтобы вы не изменяли с другими. Но на самом деле, вы мужикам не нужны, муж в любой трудной ситуации вас бросит и найдет другую порванку, да таких полно. Всегда найдется такая, кто лучше вас сосет и в попу сочнее скачет.
А вот когда жена девственница, то за нее можно и умереть, ее любить можно больше себя, грех такую изменять, даже если она не делает минет и против АС. Девственница может стать половинкой и хоть она другой крови, но она может стать самой близкой для мужика человеком. Девственнице можно и куни и анилингус делать и не брезговать.

Глупенький, не один ты на форумах всю правду пишешь, и поэтому в твои россказни о сказочной любви к девственнице (любви теоретической, как я понимаю) мало кто поверит. Тут уже достаточно целкодpoчеров отписались, рассказывали про измены своим женам девственницам, и а реальности мы это видим. Так что заливай это своей невесте девственнице, если такая найдется и согласится с тобой дело иметь.

Валерия
#36
Людмила

я тоже не понимаю. но, видимо, феминистки хотят равенства во всем.

О каком равенстве в таком случае можно говорить, если она гуляла ДО брака, а он ВО ВРЕМЯ?
И как только несамостоятельные женщины не оправдывают мужа-кобеля! И все такие! И про полигамность! Теперь про "а у меня больше было, он сравнял"! А на самом деле она просто без мужа ноль без палочки. Ради каких-то плюшек терпит измены. Ппц!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: