Гость
Статьи
Слишком добрая

Слишком добрая

Всем здравствуйте! Скажите , как вы думаете, каким нужно в нынешнем мире быть - чтобы тебе люди тянулись, или стервозной ***? Вот я стараюсь быть по отношению к людям вежливой, но не жалостливой, жалость никогда не любила. И на слезу меня пустить тоже очень тяжело. А некоторые люди думают "ты слишком добрая"
Так как быть? Подскажите, мнение со стороны

Каринэ
18 ответов
Последний — Перейти
R32
#1

Злые общаются со злыми. Добрые с добрыми. Ищи своих людей и живи с ними

#2

Стараетесь? А на самом деле вы какая? Вот и будьте ею.

Гость
#3

Я не люблю жалость. Да и кого жалеть. Детей, которые имеют все. Мужа, который счастлив. Себя, встретившую доброго, внимательного человека.

Гость
#4

будь собой

#5

Неестественное дружелюбие смотрится не лучше стервозности. Лучше быть естественной

Гость
#6
Гость

будь собой

вот только к говну люди не потянутся

#7
Гость

вот только к говну люди не потянутся

Значит работать над тем чтобы не быть г*

ВАЙНОТ
#8

Мне пох на женщин.Я вообще ненавижу баб.Я пацанов люблю.Нравится мне анал и орал с пацанами.Люблю ,когда меня в жжопу долбят большим членом.А на баб у меня не стоит.

Черная кокотка
#9

Надо собой быть и не перед кем не заискивать. Быть честной с окружающими

Ляля
#10
Черная кокотка

Надо собой быть и не перед кем не заискивать. Быть честной с окружающими

А окружающие прямо честные и святые

#11

Слишком добрая - это часто про отсутствие личных границ.
Например, не говорить «нет», даже если хочется. Чтобы не обидеть или не показаться плохой.
Как у вас с границами?

Каринэ
#12
Emma_menshikova

Слишком добрая - это часто про отсутствие личных границ.
Например, не говорить «нет», даже если хочется. Чтобы не обидеть или не показаться плохой.
Как у вас с границами?

С границами в порядке. Чуть что не так, я сразу пресекаю.

#13
Каринэ

С границами в порядке. Чуть что не так, я сразу пресекаю.

В таком случае, если ваша доброта вам самой не мешает, то почему вам важно то, что говорят вам другие? Почему вы стали задумываться, что что-то не так?

Каринэ
#14
Emma_menshikova

В таком случае, если ваша доброта вам самой не мешает, то почему вам важно то, что говорят вам другие? Почему вы стали задумываться, что что-то не так?

Стала задумываться , потому что знакомые как-то посмеиваются, мол твоя вежливость никому не нужна

#15
Каринэ

Стала задумываться , потому что знакомые как-то посмеиваются, мол твоя вежливость никому не нужна

Меняйте знакомых. Вам просто нужно создать нормальный круг общения. Попали просто нечаянно к змеям. Есть добрые и хорошие люди, их может и тяжелее найти но можно и нужно. Не растрачивайтесь на придурков и будет вам счастье. Лучше уж одной чем со всякими злобными дело иметь. Вежливость еще как нужна. И доброта в нормальном образованном мире.
А в мире идиотов канешно нет.

#16
Каринэ

Стала задумываться , потому что знакомые как-то посмеиваются, мол твоя вежливость никому не нужна

А с вами что происходит, когда они посмеиваются? Возникают сомнения в себе?

Каринэ
#17
Emma_menshikova

А с вами что происходит, когда они посмеиваются? Возникают сомнения в себе?

Начинаю чувствовать , что как не в своей тарелке вместе с ними.

Каринэ
#18
Emma_menshikova

А с вами что происходит, когда они посмеиваются? Возникают сомнения в себе?

Сомнения есть, может я что не так делаю ..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: