Гость
Статьи
Слишком добрая

Слишком добрая

Подскажите, как искоренить в себе чрезмерную доброту? я ВСЁ делаю в отношениях, что меня попросит мужчина или всё делаю так, как ему удобно, а потом страдаю, что они садятся мне на шею и начинают хамить/унижать, и так по кругу. Мне 24 года, считаю себя симпатичной и умной девушкой, но из-за моего мазохизма отношения не длятся больше 2-3х месяцев (потом наступает период, когда мне надоедает делать всё ради мужчины и не получать ничего взамен, я психую, взрываюсь - и он бросает меня, а пока я влюблена, пока та грань не пройдена, я ничего не соображаю, самоуважение куда-то пропадает и вот унижаюсь... Как выйти из этого замкнутого круга?

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полюбить себя

простотак
#2

Пересиливайте себя через "нехочу", научитесь быть злее и подлее-в жизни пригодится.

Специaлист
#3
Ирина

я ВСЁ делаю в отношениях

А мужик по твоему не делает ничего? Или ты думаешь, что если делаешь ВСЁ (это еще под вопросом, что там всё), то они теперь должны по гроб жизни тебе?

Неудивительно, что тебя бросают, кому нужна такая меркантильная бабень, которая что-то делает, а сама при этом думает "так вот я сделала это значит мужик мне должен то-то", ждет когда оплату ей предоставят. Фу.

#4

потому что ты тряпка.

Ирина
#5
Веселый

потому что ты тряпка.

Антон, не надо оскорблять, не зная человека

#6
Ирина

Антон, не надо оскорблять, не зная человека

я не антон

Ирина :)
#7
Ирина

Подскажите, как искоренить в себе чрезмерную доброту? я ВСЁ делаю в отношениях, что меня попросит мужчина или всё делаю так, как ему удобно, а потом страдаю, что они садятся мне на шею и начинают хамить/унижать, и так по кругу. Мне 24 года, считаю себя симпатичной и умной девушкой, но из-за моего мазохизма отношения не длятся больше 2-3х месяцев (потом наступает период, когда мне надоедает делать всё ради мужчины и не получать ничего взамен, я психую, взрываюсь - и он бросает меня, а пока я влюблена, пока та грань не пройдена, я ничего не соображаю, самоуважение куда-то пропадает и вот унижаюсь... Как выйти из этого замкнутого круга?

Вам дают правильные советы, нужно полюбить себя, а доброта, это замечательное качество от которого, лично я, не страдаю, а наоборот. И мужчины меня интуитивно уважают. http://bestchic.genskymir.ecommtools.com/2

Бесплатный семинар ╚Женская сила╩

http://bestchic.genskymir.ecommtools.com/9

Тренинг ╚Как привлечь любовь и выйти замуж╩

http://bestchic.genskymir.ecommtools.com/8

Тренинг ╚Технология управления мужчиной╩

http://www.hochu-zamuj.ru/bestchic тут есть бесплатная подписка и много интересного для Вас

Специaлист
#8

Спамщица Ирина дает советы неудачнице Ирине, символично.

А может это сама и спамщица тему создала, чтобы свои ссылки раскручивать.

мущинко
#9

вспомните библейские заветы, а именно от добра добра не ищут, не надо ничего непременно ждать взамен, тогда и разочарований не будет.

Ирина :)
#10
Специaлист

Спамщица Ирина дает советы неудачнице Ирине, символично. А может это сама и спамщица тему создала, чтобы свои ссылки раскручивать.

Ваш текст

С чего Вы решили что я спамщица да ещё стала бы заниматься такими глупостями как создавать для этого тему? Я лишь пытаюсь помочь, если это кому-то нужно, тот воспользуется, если нет, тот никогда и не посмотрит. Но если люди спрашивают совета или не могут определиться, значит он нужен. На форуме очень много негатива и недоверия. Я тут недавно, и в скандалы не ввязываюсь, мне 38 и опыта общения было достаточно, для того, чобы делиться им с кем-то ещё. Надеюсь, Вы меня поняли.

Гость
#11

вы хотите казаться слишком правильной, перфекционисткой! в этом и есть ваша ошибка (сама такой фигнёй страдала), сейчас я также очень страюсь в своих отношениях, но если я в данный момент чего-нить не хоучу, то подзабеваю, попробуйте, не будьте идеальной!

эм
#12

есть золотое правило

нужно делать для кого-то только то из-за чего вы не расстроитесь,если вас даже не поблагодарят ,а то и вовсе не узнают,что это сделали вы.

и перед тем как что-то делать,спрашивайте себя.. зачем я это делаю.

Влюбленная
#13

[quote="Веселый"]я не антон

Ты Джастин! Я уже Тимберлэйка ненавидеть стала из за твоих пессимистических и грубых постов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: