Гость
Статьи
Мой брат меня не любит …

Мой брат меня не любит и не уважает.

У нас разница в 2 года.Сейчас нам за 20.И насколько я помню то общаться мы перестали уже как пошли в школу.Точнее он.В детстве если что-то было не так,он сваливал на меня,мы постоянно дрались,обзывались,он мог выкинуть за ноги меня из дома,мог не пустить.Я не помню чтобы когда-то я могла его обнять или поцеловать.Сейчас мы выросли,он уже женился,с женой у него прекрасные отношения,он заступается за неё и проявляет любовь и заботу.Я думала в нём вообще такого нет. Нам нечего делить,но когда я и он приезжаем в родной дом,то не можем найти общий язык.Если я здороваюсь ,то он просто игнорит и проходит мимо,при просьбе о помощи может послать ,никогда ничем не поможет.Говорит, что моё место не жить в городе,а быть дояркой.Я спросила "по твоему мнению я плохая?за что ты меня ненавидишь?".Ответил "Конечно плохая,ты наглая".Вот и всё.Я бы хотела наладить с ним отношения,ведь он мой брат,но в его глазах я враг какой-то.У кого было похожее?Вы как-то смогли наладить контакт?

Я
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С роднёй часто отвратительные отношения, это тока в сказках все друг друга любят, а в реалии война!
Никак не наладить, нельзя заставить кого то себя полюбить! Просто тоже игнорить и не считать роднёй.
Куча таких примеров

Гость
#2

У меня акой брат приходит к нам я живу с родителями и двумя детьми в разводе, не здороваеться со мною он и его жена игнорируют меня,потом придираються к моим детям лупит их мне больно моих детей ненавидит.... вот так вот автор и ужинает у нас забирает все продукты из дома,...

Daniil Kusliev
#3

У меня раньше с младшим братом были хорошие отношения, вместе ходили на тренировки и ездили на соремнования. Но теперь он не хочет со мной общаться и признавать меня, потому что я стал одевать на себя женскую одежду, отращивать волосы и краситься. Он никак не может понять, что это всего лишь мое увлечение и мне оно нравится. Он считает, что у меня проблемы с головой и обзывает меня трансексуалом. Уже с шестнадцати лет я начал по праздникам наряжаться в девушку в гостях у моих друзей, они не возражают, а наоборот меня поддерживают. Я бы хотел наладить свои отношения с младшим братом, но он уже полностью настроился против меня. Я не знаю, как дальше буду с ним жить. Возможно уеду в США и буду работать в клубе, но надеюсь все таки улучшить свои отношения с братом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: