Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с игнором?

Если сложилась ситуация, что родственница мужа (жена брата мужа) меня игнорит, не здоровается на общих семейных собраниях, никогда на меня не смотрит, даже если сидим у меня дома напротив друг друга, вот как лучше поступить? Конфликтов не было, зависимости ни от кого нет (все живут отдельно на свои деньги), ну просто от человека чую неприязнь, меня это напрягает когда приходится пересекаться. Я уже встречала подобных людей, которые сами ничего из себя не представляют, но высокомерно относятся к другим людям, а стоит им показать, что ты крут (работа, зарплата, крутые знакомства обычно таких людей ставят на место), так сразу они к тебе с уважением. А я вот решила не работать, могу себе позволить, у меня своя квартира и своя заначка, так что мне теперь какой-то дуре что-то доказывать? У нее нет квартиры, она работает на какой-то тупой работе, ее муж пополамщик, а я-то тут причем? У меня все ок, кроме того, что приходится ее кислую рожу видеть. Я сама здороваюсь, поздравляю по смс с днюхой - без толку. В общем, ситуация неприятная.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебе уже написал - с мебелью не здороваются и не общаются
Нахрена дублировать темы

Сервелат
#2

Ну и не здоровайтесь с ней если с вами не здоровается

Гость
#3

И что? Я о тебе все время думаю? О твоем маленьком, жирном муже? Спасибо скажи, что я кормлю твоих детей!

Черная кокотка
#4

Ну если ты такая крутая, сильная и независимая, то какого тебя заботит, что подумает эта попаламщица? Беги от нее!

Гость
#5
Гость

Я тебе уже написал - с мебелью не здороваются и не общаются
Нахрена дублировать темы

Удалила ту тему, но ее все равно опубликовали)

Гость
#6
Черная кокотка

Ну если ты такая крутая, сильная и независимая, то какого тебя заботит, что подумает эта попаламщица? Беги от нее!

Приходится ее видеть на общих собраниях + приходят в гости, муж приглашает брата, а жена с ним приходит.

Гость
#7
Сервелат

Ну и не здоровайтесь с ней если с вами не здоровается

Я так и решила, но это довольно странно выглядит)

Гость
#8

Никто к вам не приходит. Успокойтесь и живите дальше.

Гость
#9
Гость

Никто к вам не приходит. Успокойтесь и живите дальше.

Ура! 🙏

Гость
#10

А зачем вы ее приглашаете в гости? Не приглашайте. И вообще забудьте о ней

Гость
#11
Гость

А зачем вы ее приглашаете в гости? Не приглашайте. И вообще забудьте о ней

В том то и дело, я не приглашаю. Они сами заваливаются. Звонят и говорят что через 10 минут зайдут (!). Муж окей, а я не окей. Ругались, до скандала, потому что ему кажется будто я щеплю его право пригласить брата.

#12
Гость

В том то и дело, я не приглашаю. Они сами заваливаются. Звонят и говорят что через 10 минут зайдут (!). Муж окей, а я не окей. Ругались, до скандала, потому что ему кажется будто я щеплю его право пригласить брата.

Во первых это не культурно.

Вы может быть заняты чем угодно и их приезд сейчас совсем не кстати.

Во вторых, ваш муж вас не понимает и не защищает.
ни перед ее отношением к вам, ни перед их приходами.
Это неуважительно к вам.

Если он так их любит, то пусть сам их и принимает. Вы найдите себе дело, и с ними не сидите.ничего им не готовьте, не кормите, никакого внимания им не уделяйте пусть почувствуют что они незваные гости. И к этой мадамс вообще так же как она к вам и вы себя так к ней ведите. Причем чем подчёркнутые вы ее будете презирать, тем большее ее это зацепит.

Помните правило, относить к ближнему так же как ты хочешь чтобы относились к тебе.

Ничего себе, приходят когда хотят и ещё и неуважение вам выказывают.
Гнать их из дома в шею.

#13
Гость

В том то и дело, я не приглашаю. Они сами заваливаются. Звонят и говорят что через 10 минут зайдут (!). Муж окей, а я не окей. Ругались, до скандала, потому что ему кажется будто я щеплю его право пригласить брата.

а если вы извините интим у вас? тоже окей?

Пригрозите мужу что если он не разберётся, то вы сами им все скажете. Не отреагирует - так скажите. Скажите что они невоспитанные и что ваш дом не проходной двор.

ГОСТ
#14

Как думаете,почему она может к вам так относиться?
Сколько ей лет?

Гость
#15

Чего всполошилась, куреха? Курица ты безрогая!

ГОСТ
#16
Гость

Чего всполошилась, куреха? Курица ты безрогая!

😁😀

ГОСТ
#17
Гость

Чего всполошилась, куреха? Курица ты безрогая!

чё лезешь со своими 5 копеек баламошка

Василиса
#18

Да и не надо, забить, чего хорошего общаться с людьми?

Василиса
#19
Гость

Я тебе уже написал - с мебелью не здороваются и не общаются
Нахрена дублировать темы

Сам ты мебель, мудешный петух.

Гость
#20
Василиса

Сам ты мебель, мудешный петух.

Да, но му∆ешный петух прав в данном случае. Автор - мебель. Она проглотила незваных гостей и презрение снохи, такая норм, ням ням, спасибо! Конечно, мебель!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: