Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос матерям-одиночкам.

Так произошло,что после рождения дочки,брак разрушился.у мужа появилась другая,развелись.с дочкой он видеться не горит желанием.пока была в декрете,старалась не думать об этой ситуации,но сейчас я чувствую себя раздавленной и думаю ничего не изменится .кому нужна я с ребенком,да и возраст.мне 30.понимаю,что в жизни бывает по-разному,и с 3 детьми устраивают жизнь,но я потеряла уверенность в себе.прошу без оскорблений типа *** и прочее.может у кого-то были подобные проблемы?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у меня так было. 6 лет назад. Я осталась одна в Москве. Что я сделала. Набрала подработок плюсом к основной работе. Наняла няню встречать ребенка из детского сада. Составила список книг, которые я хотела прочитать и не прочла, мест, фильмов, которые не увидела, пока была прикована к плите и семейным делам. И занялась собой. Вот 6 лет прошло. Деть учится в частной школе, я хорошо зарабатываю. Красивая, успешная. Мужчины в очереди.

Займитесь собой и ребенком. Отвлекитесь на свой внутренний мир. Он ушёл ну и фиг с ним. Вы у себя одна. 30лет это еще почти детство.

Гость
#2

Себе ты тоже не нужна? Да хватит уже за штаны хвататься. Живи для себя и для дочки, занимайся любимыми делами, совершенствуйся. Полюбишь себя, станешь светиться - и мужики потянутся, выберешь если захочешь. Но начинать нужно с себя.

#3

Есть много знакомых женщин, которые устроили свою жизнь после развода. И их брали за муж м с двумя детьми. Таких на самом деле много. 30 лет, поверьте - это самая молодость. У вас все впереди, не отчаивайтесь. Больше занимайтесь собой и своей внешностью. Оставляйте ребенка на выходные бабушкам и встречайиесь с друзьями. И всё ещё будет.

#4

Приведи себя в порядок. Найди увлечения и занимайся собой и ребенком. Со временем все наладится! Удачи!

Гость
#5

Автор ну вы что,что за мышление такое как у всех "русишей" что 30 лет это чуть ли не закат))))) У вас вся жизнь ещё впереди,ребенок есть,стремитесь ко всему самому лучшему,не унывайте и все получится,не опускайте руки. Такая же у меня ситуация,мне 32 года,развелась с мужем и оказалось что беременна,муж бывший безнадёжный,у него денег нет ни на что,поэтому помощи я не жду,но и не унываю,если есть мозги и стремление то жизнь свою наладите,в материальном плане,и это самое главное,а будут деньги будете свободны во всем.

Гость
#6

Автор, ваша жизнь в ваших руках. Все что вы озвучили - ваши предрассудки, и вы сами себе палач. Во-первых, не надо в эпицентр своей жизни ставить отношения с мужчиной. Поставьте себя. Своё развитие, свою карьеру, себя , как мать, как личность. Получайте удовольствие от жизни, от каждого дня, выжимайте максимум из всех возможностей. Во-вторых, есть уйма женщин с детьми которые находят вторую половину, крутят мужчинами и всегда востребованы. В чем их секрет? В первом пункте. Они интересны, они личности, они цельные.

Гость
#7
Jein

Есть много знакомых женщин, которые устроили свою жизнь после развода. И их брали за муж м с двумя детьми. Таких на самом деле много. 30 лет, поверьте - это самая молодость. У вас все впереди, не отчаивайтесь. Больше занимайтесь собой и своей внешностью. Оставляйте ребенка на выходные бабушкам и встречайиесь с друзьями. И всё ещё будет.

Что за вечный бред у русских чуть что сразу писать Приведи себя в порядок,вы вообще знаете может как автор выглядит? Я уверена что хорошо,сейчас все ухаживают за собой,тоже мне советчицы нашлись.

нГость
#8
Гость

Ну у меня так было. 6 лет назад. Я осталась одна в Москве. Что я сделала. Набрала подработок плюсом к основной работе. Наняла няню встречать ребенка из детского сада. Составила список книг, которые я хотела прочитать и не прочла, мест, фильмов, которые не увидела, пока была прикована к плите и семейным делам. И занялась собой. Вот 6 лет прошло. Деть учится в частной школе, я хорошо зарабатываю. Красивая, успешная. Мужчины в очереди.

Займитесь собой и ребенком. Отвлекитесь на свой внутренний мир. Он ушёл ну и фиг с ним. Вы у себя одна. 30лет это еще почти детство.

Гы!!!

Гость
#9

Автор, у нас с вами похожая ситуация. Очень сложно было. Потом я сошлась с другим когда ребёнку было 3 года. И то я по жалела, он начал избивать меня, моего ребёнка, я уходила, возвращалась к нему. Знаю была дура, как зависимость какая то. Он не приносил деньги, человеку было наплевать голодные мы или нет. Он тратил мои деньги с детских. Я психонула, на хрен мне такое чудо надо. Ушла от него.

Теперь я занялась с собой, и ребёнком, я из-за своей тупости, теперь вводу ребёнка к психологу, восстанавливаем психику себе и ей.
Жили с ним 2 года.

Замуж, я уже не хочу, ненавижу мужчин.

Гость
#10

У меня так автор я *** двое детей но я в интернете наткнулась на одного шантажиста интим фотоми с тех пор ни ногой туда

Гость
#11

Если у вас кроме ребенка есть своё жилье и нормальный доход, то всё у вас будет хорошо. Мужчин отталкивают желающие сесть на шею и ищущие папашу для своего ребенка.

Гость
#12

30 ещё не приговор тем более с девочками я заметила охотнее берут замуж чем с мальчиками потому что пацан напоминает о прошлом ее выборе , не надо зацикливаться на этом лучше занимайтесь дочкой и думайте где больше заработать

Гость
#13
Гость

30 ещё не приговор тем более с девочками я заметила охотнее берут замуж чем с мальчиками потому что пацан напоминает о прошлом ее выборе , не надо зацикливаться на этом лучше занимайтесь дочкой и думайте где больше заработать

Потому что девочек потом еbать можно.

Боря
#14
Гость

Ну у меня так было. 6 лет назад. Я осталась одна в Москве. Что я сделала. Набрала подработок плюсом к основной работе. Наняла няню встречать ребенка из детского сада. Составила список книг, которые я хотела прочитать и не прочла, мест, фильмов, которые не увидела, пока была прикована к плите и семейным делам. И занялась собой. Вот 6 лет прошло. Деть учится в частной школе, я хорошо зарабатываю. Красивая, успешная. Мужчины в очереди.

Займитесь собой и ребенком. Отвлекитесь на свой внутренний мир. Он ушёл ну и фиг с ним. Вы у себя одна. 30лет это еще почти детство.

Мужики в очереди, звучит как "день открытых дверей" для всех желающих.

Гость
#15
Гость

Потому что девочек потом еbать можно.

Вообще что ли ! Мы сейчас о нормальных мужчинах

Боря
#16
Гость

Вообще что ли ! Мы сейчас о нормальных мужчинах

Нормальные и ебyт девок старше 16, когда мамашки непотребны становятся.

Гость
#17
Боря

Нормальные и ебyт девок старше 16, когда мамашки непотребны становятся.

Тварь, чтобы тебя всю жизнь в *** ***

Гость
#18
Гость

Автор, у нас с вами похожая ситуация. Очень сложно было. Потом я сошлась с другим когда ребёнку было 3 года. И то я по жалела, он начал избивать меня, моего ребёнка, я уходила, возвращалась к нему. Знаю была дура, как зависимость какая то. Он не приносил деньги, человеку было наплевать голодные мы или нет. Он тратил мои деньги с детских. Я психонула, на хрен мне такое чудо надо. Ушла от него.

Теперь я занялась с собой, и ребёнком, я из-за своей тупости, теперь вводу ребёнка к психологу, восстанавливаем психику себе и ей.
Жили с ним 2 года.

Замуж, я уже не хочу, ненавижу мужчин.

Сука, как можно допустить чтобы твоего ребёнка били бляяятььь, ***, за штаны держалась дура тупая

Гость
#19
Гость

Автор, у нас с вами похожая ситуация. Очень сложно было. Потом я сошлась с другим когда ребёнку было 3 года. И то я по жалела, он начал избивать меня, моего ребёнка, я уходила, возвращалась к нему. Знаю была дура, как зависимость какая то. Он не приносил деньги, человеку было наплевать голодные мы или нет. Он тратил мои деньги с детских. Я психонула, на хрен мне такое чудо надо. Ушла от него.

Теперь я занялась с собой, и ребёнком, я из-за своей тупости, теперь вводу ребёнка к психологу, восстанавливаем психику себе и ей.
Жили с ним 2 года.

Замуж, я уже не хочу, ненавижу мужчин.

М,отлично,сначала из всех мужчин выбрать 2х отборных отбросов,сломать своему психику ребенку---> ненавижу мужчин.
Да уж,ума тебе точно при рождений не выдали

#20

30 лет. С маленькой дочкой.
Возьмут !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема