Гость
Статьи
Брат ненавидит

Брат ненавидит

Девочки, привет. Хочу услышать мнение со стороны. Я учусь и жила до карантина в Минске, сама из провинции. Два месяца назад у меня умер папа, о чём я очень сожалею и тяжело переживаю, из этого периода я дома, так как начался карантин. Дело в том что мой брат меея не любит, совсем не хочет со мной говорить, постоянно кричат и выгоняет меня. Мне 21, а брату 18. Говорит что я гостья, и что мне так хорошо и нет никах забот, хотя наоборот. Я очень много работаю, даже на карантине чтобы обеспечить себя, оплатить комнату и купить продукты. Даже родителям много чего купила, пылесос, мультиварку, телефон маме, одежду, брату денег дала, купила дорогую обувь, себе лишнего не куплю. Я даже во время карантина каждый день на фрилансе работаю. Зачем он так поступает? Я же никогда его не обижала, даже наоборот. Всегда когда с учёбы еду то полную сумку всяких продуктов, конфет везу. Я жила в общаге и другим совершенно по барабану было, они наоборот только денег бы с родителей стрясти. А тут брат постоянно и мама что я такая плохая, эгоистка и тому подобное. Мне очень обидно. Я может и неуверенная в себе, но не побоюсь этого слова я очень хороший человек. Мне бывший парень всегда говорил что таких добрых людей никогда не встречал. Зачем они так себя ведут?

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , а брат реализовался ? если нет и все так как рассказываете , это его комплексы , что у вас получилось то , что никогда не получится у него . Лучше к вам относится тогда не станут - будете бельмом на глазу всегда

Виктория
#2
Гость

Автор , а брат реализовался ? если нет и все так как рассказываете , это его комплексы , что у вас получилось то , что никогда не получится у него . Лучше к вам относится тогда не станут - будете бельмом на глазу всегда

Нет, учиться не пошел. Я даже хотела оплачивать за него учёбы но он хотел ити, и мама настояла что теперь не до учёбы.

Гость
#3

Вас заставили переехать? Почему вы не остались жить в Минске?

Виктория
#4
Гость

Вас заставили переехать? Почему вы не остались жить в Минске?

Папа умер, начался карантин, вот я и осталась( но за квартиру плачу и жильё есть

Гость
#5
Виктория

Папа умер, начался карантин, вот я и осталась( но за квартиру плачу и жильё есть

Переезжайте назад в Минск и не давайте себе нервы мотать.

Виктория
#6
Гость

Переезжайте назад в Минск и не давайте себе нервы мотать.

Я так и хочу. Сказала маме что нужно уехать так она такой скандал закатала(

Гость
#7
Виктория

Я так и хочу. Сказала маме что нужно уехать так она такой скандал закатала(

Молча собирайте вещи и уезжайте. Зачем говорить? Зачем оправдываться? Ставьте в известность - завтра первым рейсом я уеду.

Катя
#8

Зачем вы ему деньги даете, если он вас не выносит? Игнор в его сторону полный, если мать не заступается, то уезжайте и ограничьте общение. Ему можете прямым текстом сказать, что он завистник и на вашу помощь пусть никогда не рассчитывает.

Гость
#9

автор мазохистка, если бы мне хоть раз такое сказали фиг бы хоть копейку получили

Гость
#10

Автор, покупаете, билет, молча собираете чемодан, прощаетесь и уезжаете. Вы же уже взрослый человек. Вам не могут запретить. Уезжайте. Иначе не вырветесь из этого порочного круга. Вас не ценят, но готовы присесть Вам на шею. Мать потому и закатила скандал, что кормушка уезжает и им тяжеловато в фин. плане придется.

Гость
#11

Не забудьте подать на наследство, а то Ваша мамашка и братец все себе заграбастают. И НЕ НАДО свистеть, что Вам ничего не нужно. Если Вы не дуpoчкa с переулочка, должны понимать, денег много не бывает.

Катя
#12
Гость

Не забудьте подать на наследство, а то Ваша мамашка и братец все себе заграбастают. И НЕ НАДО свистеть, что Вам ничего не нужно. Если Вы не дуpoчкa с переулочка, должны понимать, денег много не бывает.

Кстати, да, автор. В течение полугода обязательно о отнесите документы к нотариусу.

Виктория
#13
Гость

Не забудьте подать на наследство, а то Ваша мамашка и братец все себе заграбастают. И НЕ НАДО свистеть, что Вам ничего не нужно. Если Вы не дуpoчкa с переулочка, должны понимать, денег много не бывает.

Дом брату останется(

Катя
#14
Виктория

Дом брату останется(

По завещанию или мать настаивает? Вам что-нибудь останется? В любом случае надо вступить, а там нотариус разберется, кому что останется, вы можете не знать тонкостей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: