Гость
Статьи
Брат ненавидит сестру

Брат ненавидит сестру

Всем привет! Пишу вам с такой проблемой. Мы с мужем развелись четыре года назад. У нас в браке появилось двое прекрасных деток - мальчик и девочка. Мальчика мы назвали Боренькой, а девочку Софией. Боря был желанным ребенком, умненьким такой рос. Когда ему было четыре годика, я случайно заберемерела. Я боялась делать аборт и до последнего мужу не говорила. Он когда узнал об этом, сначала успокоил меня, что все будет хорошо, а потом сказал, что девочку отдадим другим родителям. А я так не могла поступить, отдать свою кровинушку кому-то, она еще и больная родилась. На восьмом месяце. Я так распереживалась, она еще и не кричала, благо чудо врачи помогли ей. Ну я и плюнула на мужа, заберу думаю, а там и полюбит. Я так старалась, мужчину моего ублажать и с сыном общаться, и дочу обслуживать, а он лишь редко мог искупать да пеленки поменять. Так он гад перестал со мной почти общаться. Сестра моя сказала мне у нее пожить, а я тогда плакала много, молоко еще пропало. Сына видела не часто. Приезжаю назад через месяц, думала дурость эта прошла. Так он заладил про развод, мол ему некомфортно со мной. Я много плакала, но подписала. Съехала с дочкой к сестре. Дедушка по стороне мужа помогает нам сейчас много с чем, дочка его очень любит. Сыночка приезжает ко мне на выходные. Меня он очень любит, а сестру нет. Сыну очень нравилось, когда я и его папа ласкались, он постоянно прибегал к нам утром, мы гуляли много, он очень скучает по этому. Он думает, что Софа моя виновата. Постоянно доводит ее, говорит, что лучше бы ее не было, что ее никто не хотел. Глупости всякие лопочит, хорошо не бьет. Девочки, вот что делать? Пишу и плачу. Вроде Борю понимаю, но жалко очень Софочку. Вот что сказать? Что сделать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Фандорин
#2

Ну ненавидит и ладно, имеет право. Семейные конфликты часто самые жестокие, бесчеловечные, беспощадные. Такую чистую ненависть, какая бывает во многих семьях, часто немотивированная и неадекватная, редко где увидишь. Бывает почти ноги целуют утром, а вечером изрыгают проклятия, всего не перечислить.

Гость
#3

🔥🔥🔥😂😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: