Гость
Статьи
Свекровка и …

Свекровка и беременность

Я писала тут недавно о том, что свекровка меня достала. Так вот, на тот момент я не была беременна, после того как я на жаловалась на неё, я увидела две полоски. Я очень обрадовалась, и муж мой тоже. Мы хотели ребёнка очень. Так вот решили свекровке пока не говорить, заранее я знала её реакцию. Так вот сейчас я не знаю точный срок, честно. Но думаю что где то месяц или чуть больше. Меня очень сильно тошнит с утра до вечера. Иногда желчь выходит, я не кушаю, желудок пустой, но все равно тошнит. Слабость, хочется спать. И я не перегибаю палку, все это сейчас происходит со мной, и меня это не радует. Так вот сегодня я уснула к вечеру, не пошла кушать, а свекровь сказала мужу мол беременность не болезнь. Пусть наоборот двигается ходит. Потом позвала меня, я пошла из за уважения. Она мне гвоорит, беременность не болезнь. Может ты себе внушила все это. Что то рано у тебя начался токсикоз. Я говорю я же не дурочка что бы внушать. Меня правда воротит от еды. А она мне, это плохо. Тогда иди. Спи. Потом пойдёшь в больницу. И знаете с таким недовольным лицом. Я только поплакала. Мне так обидно. Мужа люблю сильно. Что с ней делать. Она все время недовольная.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Живете отдельно урроды, мало того чтт приперлись к ней жить так еще и диточку тудва выкакаете

Гость
#2

А что свекровь делает в вашей квартире и почему она готовит еду? Вы ее к себе домработницей взяли?

Гость
#3
Kra$naya ikra

Живете отдельно урроды, мало того чтт приперлись к ней жить так еще и диточку тудва выкакаете

Да мы бы с радостью. Точнее я, но мой муж её единственный сын. В 63 года он её оставить одну в этом доме не может. Совесть загрызет. Да и она на жалость будет давить. Она тот ещё манипулятор. Я очень хочу съехать. И мама моя зовёт меня к себе, но муж то не виноват.

Гость
#4
Гость

А что свекровь делает в вашей квартире и почему она готовит еду? Вы ее к себе домработницей взяли?

Неет, Вы не так поняли, я живу у мужа. По нашим традициям, после замужества жена должна жить с мужем и его родителями. Так вот, кушать я готовлю сама, но вот последние дни, меня воротит от еды. Даже от запаха.

Гость
#5
Гость

Да мы бы с радостью. Точнее я, но мой муж её единственный сын. В 63 года он её оставить одну в этом доме не может. Совесть загрызет. Да и она на жалость будет давить. Она тот ещё манипулятор. Я очень хочу съехать. И мама моя зовёт меня к себе, но муж то не виноват.

Жить надо отдельно от всех родителей!
63 года это не глубокая старуха, и вполне может жить самостоятельно.
И че что ваш муж единственный сын? Будет теперь с мамой жить пока не похоронит? Так она ещё лет 30 прожить может

Гость
#6
Гость

Неет, Вы не так поняли, я живу у мужа. По нашим традициям, после замужества жена должна жить с мужем и его родителями. Так вот, кушать я готовлю сама, но вот последние дни, меня воротит от еды. Даже от запаха.

Ну так если вы вся такая традиционная, то к чему ваша тема?

Гость
#7
Гость

Жить надо отдельно от всех родителей!
63 года это не глубокая старуха, и вполне может жить самостоятельно.
И че что ваш муж единственный сын? Будет теперь с мамой жить пока не похоронит? Так она ещё лет 30 прожить может

У нас в Казахстане потом загрызут все, за то что старую мать оставили.

Гость
#8
Гость

У нас в Казахстане потом загрызут все, за то что старую мать оставили.

Ну так терпите тогда. Какие ещё варианты?
Кстати, в Казахстане, полно современных семей, которые спокойно живут отдельно от родителей

Калина
#9

Так терпи и не ной.

Гость
#10
Гость

Неет, Вы не так поняли, я живу у мужа. По нашим традициям, после замужества жена должна жить с мужем и его родителями. Так вот, кушать я готовлю сама, но вот последние дни, меня воротит от еды. Даже от запаха.

Почему вас не воспитали в духе традиций? Вы же с рождения должны были знать, что жить придется со свекровью и всё терпеть. Если не хотели так жить, надо было выходить замуж за иноверца.

Гость
#11
Гость

Ну так если вы вся такая традиционная, то к чему ваша тема?

Если съехать от неё, то муж вернётся за мной? Жить отдельно без неё. У меня началась депрессия сейчас. Полная. Из за папы и за токсикоза. Не хочется вставать с постели. Хочется просто закрыться и хотя бы 2 часа быть сама с собой. А в этом доме не получается отдохнуть. Все время нужно что то делать. Если ты ничего не делаешь то ты ужасна. Моя свекровка каждый день что то делает. Даже нет не одного дня для отдыха. Мне приходится все делать за неё, раз она начала.

Гость
#12
Гость

Если съехать от неё, то муж вернётся за мной? Жить отдельно без неё. У меня началась депрессия сейчас. Полная. Из за папы и за токсикоза. Не хочется вставать с постели. Хочется просто закрыться и хотя бы 2 часа быть сама с собой. А в этом доме не получается отдохнуть. Все время нужно что то делать. Если ты ничего не делаешь то ты ужасна. Моя свекровка каждый день что то делает. Даже нет не одного дня для отдыха. Мне приходится все делать за неё, раз она начала.

иди в лес, там часа два полежи на свежем воздухе

Гость
#13
Гость

Ну так терпите тогда. Какие ещё варианты?
Кстати, в Казахстане, полно современных семей, которые спокойно живут отдельно от родителей

В 63 года старая? Дайте человеку пожить спокойно в свое удовольствие, загрызут их.
Она только жить начала, сына вырастила. У меня родственницы на горных лыжах и великах ездят в этом возрасте. И об отпуске мечтают.
А лет через 10-15 когда одна не сможет жить будете вместе.

Гость
#14
Гость

Если съехать от неё, то муж вернётся за мной? Жить отдельно без неё. У меня началась депрессия сейчас. Полная. Из за папы и за токсикоза. Не хочется вставать с постели. Хочется просто закрыться и хотя бы 2 часа быть сама с собой. А в этом доме не получается отдохнуть. Все время нужно что то делать. Если ты ничего не делаешь то ты ужасна. Моя свекровка каждый день что то делает. Даже нет не одного дня для отдыха. Мне приходится все делать за неё, раз она начала.

А раньше она была какой-то другой? На фига вы жили и беременнели в таких условиях?

Гость
#15
Гость

Почему вас не воспитали в духе традиций? Вы же с рождения должны были знать, что жить придется со свекровью и всё терпеть. Если не хотели так жить, надо было выходить замуж за иноверца.

иноверцы исключительно извращенцы и подонки, смысл себя убивать

#16

Тяжёлый случай. Барышня, у вас где мозг был, когда выходили замуж за маминького сынка, понимая, что придётся жить терпилоидом на её территории? Ещё и спинонрыза там завели.... Тогда терпите и не нойте. Только сама во всем виновата. Скоро он тебя поколачивать начнёт.

Гость
#17
Гость

Если съехать от неё, то муж вернётся за мной? Жить отдельно без неё. У меня началась депрессия сейчас. Полная. Из за папы и за токсикоза. Не хочется вставать с постели. Хочется просто закрыться и хотя бы 2 часа быть сама с собой. А в этом доме не получается отдохнуть. Все время нужно что то делать. Если ты ничего не делаешь то ты ужасна. Моя свекровка каждый день что то делает. Даже нет не одного дня для отдыха. Мне приходится все делать за неё, раз она начала.

Это вы у форума спрашиваете, который вашего мужа в глаза не видел? Вы с ним встречались, вы за него замуж вышли, вы с ним живёте, вы от него беременны. Это вы должны знать, что сделает ваш муж, а не форум.

Гость
#18
Гость

Это вы у форума спрашиваете, который вашего мужа в глаза не видел? Вы с ним встречались, вы за него замуж вышли, вы с ним живёте, вы от него беременны. Это вы должны знать, что сделает ваш муж, а не форум.

нет это нам решать как ей жить с кем спать и кого отсасывать, ты пошла отсюда, тебе никого не жалко

Гость
#19

автор дайте ей по морде табуреткой

Гость
#20

Я помню у меня токсикоз начался с недели 4 до недели 14, и я умирала. Мне было страшно выйти куда-то в город, настолько меня тошнило. У меня были силы готовить мужу несмотря на все это, но спала очень часто. Могла просто резко заснуть и все. Это абсолютно нормальное состояние у беременной. Да это не болезнь, но активной я стала только после 14-15 недели, правда сейчас уже живот мешает, но зато могу много чего делать. А в первые три месяца какая активность? У меня была и депрессия, апатия, я плакала часами днями, это хуже болезни. Объясните это все ей.

101
#21

В 63 года она все делает по дому сама, ещё и Вас этим тыкает... Шлите её на юга.. Традиции не традиции... Раз она такая молодец что в поле рожала то и одна дома посидит.

Гость
#22
Гость

В 63 года старая? Дайте человеку пожить спокойно в свое удовольствие, загрызут их.
Она только жить начала, сына вырастила. У меня родственницы на горных лыжах и великах ездят в этом возрасте. И об отпуске мечтают.
А лет через 10-15 когда одна не сможет жить будете вместе.

Если традиция, то это ***, вы не в курсе просто. Мой бывший муж, армянин, младший в семье. Его матери на тот момент было 47 лет, она нас просто ЗАДРАЛА!!!! ЗАЕППАЛА!!!! ОДОЛЕЛА!!! Своим нытьём, что вот мол, традиции и т.д. Они сами не хотят жить одни, им нужна прислуга в виде снохи. И то что они писссдят на людях, что не против, чтобы дети жили отдельно, это ПОЛНЕЙШИЙ ГОН!!! А детям мозги выдают чайной ложкой. Я очень понимаю автора в этом плане. И как хорошо что в первом браке, который продлился 3года, не родились дети.