Гость
Статьи
Сказала, что я скучная

Сказала, что я скучная

Вчера в компании, одна баба сказала, что я скучная.
Я спокойно сидела, мало разговаривала, и не было настроения, в принципе я всегда так себя веду. Т. Е. Смеюсь если смешно, и в основном я слушатель, а не рассказчик.
И тут не с того не с сего она это сказала, при людях.
И почему то меня это задело...
Сама по себе я серьёзная, работаю бухг,а она продавец, и полная противоположность мне, постоянно несёт что то, сначала скажет потом подумает.
Как вести себя в такой компании

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Так она просто пытается чтобы заметили, выскочка,меня всегда привлекали люди умеренно разговорчевые.Ничего вы не скучная.

Гость
#2

Да вы и вправду скучная и унылая.

Гость
#3

Ну ок, скучная так скучная, вы же не клоун чтобы кого-то развлекать. И вообще вам не пох что думает про вас какая-то толстая продавщица?)) Смешно ей богу, у всех разный характер и никто не обязан соответствовать чьим-то там ожиданиям)

Гость
#4

Общаться в своем кругу. Кассирши не ваш уровень явно.

Гость
#5
Гость

Ну ок, скучная так скучная, вы же не клоун чтобы кого-то развлекать. И вообще вам не пох что думает про вас какая-то толстая продавщица?)) Смешно ей богу, у всех разный характер и никто не обязан соответствовать чьим-то там ожиданиям)

Она не толстая, мы все молодые, но характеры разные

#6

Вы себе компанию подберите под стать) или просто отвечайте в такой ситуации: Так ты меня и развесели, раз веселая. Не всем же быть такими как ты)

Гость
#7
Гость

Общаться в своем кругу. Кассирши не ваш уровень явно.

Да, найти свой не так просто
На работе нет молодых, с кем можно посидеть так.
Я себя занудой не могу назвать, просто я спокойная, у меня нет привычки сидеть орать, и нести всякую ×ерь, что в голову придёт, и ржать как лошадь.

Гость
#8
Гость

Да, найти свой не так просто
На работе нет молодых, с кем можно посидеть так.
Я себя занудой не могу назвать, просто я спокойная, у меня нет привычки сидеть орать, и нести всякую ×ерь, что в голову придёт, и ржать как лошадь.

Поэтому и говорю, что этот примитив не ваш уровень.

Гоуст
#9

Это видимо гоп-компания. Никак себя не вести. Если вам там интересно, то общайтесь. Бабу можно осадить или наоборот подколоть - "на твоем фоне ещё и умная".

Гоуст
#10
Гость

Ну ок, скучная так скучная, вы же не клоун чтобы кого-то развлекать. И вообще вам не пох что думает про вас какая-то толстая продавщица?)) Смешно ей богу, у всех разный характер и никто не обязан соответствовать чьим-то там ожиданиям)

Вот гость молодец, можно так и сказать "Ну ок, скучная так скучная, вы же не клоун чтобы кого-то развлекать."

Гость
#11

Больше никогда не попадайте в компанию где эта баба!
Невоспитанное *** и было бы уместным напомнить ей об этом.
Все люди разные, никто не обязан быть клоуном и веселить всех вокруг.

Гость
#12
Гость

Больше никогда не попадайте в компанию где эта баба!
Невоспитанное *** и было бы уместным напомнить ей об этом.
Все люди разные, никто не обязан быть клоуном и веселить всех вокруг.

*** - 6ыDло

Гость
#13

Автор, не бери в голову. Тебе надо было её подрессировать, как это делают покупатели в магазине и ей бы гарантировано стало весело и привычно.

Шелли
#14

Проблема многих людей - зацикленность на мнении окружающих. Зная это, легко манипулировать ими, доводя до комплексов, особо мнительных. Ну сказала она, ты скучная. Здесь тебе сказали - гусь свинье не товарищ, ищи свой круг общения. Может ей реально скучно с тобой, ты же умная, она посредственность. Эта фокусировка на негативных комментариях только высасывает энергию . Ты молодая, за жизнь ещё столько тебе всего скажут. Звёзд вон в хвост и гриву, и ничего, живы, счастливы, никто не суициднулся.

Гость
#15
Шелли

Проблема многих людей - зацикленность на мнении окружающих. Зная это, легко манипулировать ими, доводя до комплексов, особо мнительных. Ну сказала она, ты скучная. Здесь тебе сказали - гусь свинье не товарищ, ищи свой круг общения. Может ей реально скучно с тобой, ты же умная, она посредственность. Эта фокусировка на негативных комментариях только высасывает энергию . Ты молодая, за жизнь ещё столько тебе всего скажут. Звёзд вон в хвост и гриву, и ничего, живы, счастливы, никто не суициднулся.

Спасибо, мудрый ответ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: