Гость
Статьи
Не люблю день победы

Не люблю день победы

С детства не понимаю, что и зачем праздновать. Еще 10 лет назад его никто не праздновал. То есть в нулевые годы его совсем забыли, а тут вдруг вспомнили и с таким рвением. Это как на 10 лет забыть про старушку, а потом начать ее усилено поминать. Лицемерие.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Мне в принципе все праздники уже надоели и выходные тоже. Работала бы все время и на диванчике лежала.
Но насчёт 9 мая, то и нулевых его отмечали и в 90-е, всегда. Я помню, ещё была маленькой, мы сначала ходили на парад, а затем собирались огромной компанией(родственников) и ехали на пикник. Тогда ещё прадедушка и прабабушка были живы.
А сейчас просто ходим на кладбище. В этом году и туда не пойдем.

Гость
#4

Есть что праздновать. И, это память, которую не стоит забывать ( в том числе, при разжигании конфликтов).
И да, хотя часть людей носит ленточки для позерства (я не ношу, так как считаю носить должны те, кто имеет на них право), все же пусть лучше носят))), и радуются

Гость
#5

Так больше праздновать нечего. Других достижений нет.

Гость
#6

Победу над коронавирусом с парадом медтехники когда будем отмечать?

Гость
#7

Я вообще не люблю эти общественные праздники. Народу только бухнуть. Толпами мотаются, нажрутся, как свиньи и орут.
Считаю, что утром парад провели для ветеранов, поздравили и они отдыхают. Ночью можно салют, но уже без столпотворения.
Культурно нужно проводить такие праздники, а не эти пьяные рожи, будь то 9 Мая или ВДВ.

Гость
#8

Вы не любите, а народ любит. Несмотря на запреты властей массово выходят на улицы. Вон, в Екатеринбурге плевали на все запреты и вышли, причём большинство без масок

Гость
#9
Гость

Я вообще не люблю эти общественные праздники. Народу только бухнуть. Толпами мотаются, нажрутся, как свиньи и орут.
Считаю, что утром парад провели для ветеранов, поздравили и они отдыхают. Ночью можно салют, но уже без столпотворения.
Культурно нужно проводить такие праздники, а не эти пьяные рожи, будь то 9 Мая или ВДВ.

Согласен: праздники по разнарядке не вдохновляют. Поэтому и День Города не люблю. Толпы народа, сплошная показуха.

Гость
#10
Гость

Вы не любите, а народ любит. Несмотря на запреты властей массово выходят на улицы. Вон, в Екатеринбурге плевали на все запреты и вышли, причём большинство без масок

Вранье

Гость
#11

10. Да какое враньё, вся площадь усыпана. Так что положил народ на власть и её призывы. Любимый праздник как отмечали, та к и будут отмечать.

Гость
#12
Гость

10. Да какое враньё, вся площадь усыпана. Так что положил народ на власть и её призывы. Любимый праздник как отмечали, та к и будут отмечать.

Может ты и прав, но умственно отсталых всегда везде хватает.

Гость
#13

Ну тогда шашлык не жр и.

Меме
#14

Всегда его праздновали, и 10 лет назад тоже. Я вот лично новый год ненавижу, что за праздник дебильный

Гость
#15

И вообще иди на с такими вопросами!

🌍 СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК.
#16

Все фашисты этот праздник не любят. Не удивительно.

Гость
#17

Можно не любить мишуру и показуху от этого праздника, но вспоминать о войне и победе нужно. А то память короткая. Пусть хотя бы в этот день вспоминают, что война ужасна, и что её повторения нельзя допустить.

Гость
#18

Зачем ходить на кладбища? Что это дает? Они занимают очень много полезной земли. Надо кремировать и высыпать под деревья без этих памятников для галочки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема